Королевская Бельгийская ФА - Выбран новый президент, им стал MARKII!

Сегодня завершилось голосование на должность президента федерации футбола Бельгия. Победу на этих выборах одержал MARKII набрав 85% веса голосов от общего числа проголосовавших.

Всего в голосовании приняло участие 7 человек из 9 возможных. Из числа проголосовавших 6 человек отдали свои голоса за выбранного в итоге президента. "Против всех!" проголосовало 1 человек.

MARKII, одержал победу на выборах со следующей программой:

День добрый, дорогие коллеги, могу стать президентом, так как подходящих кандидатов нет.

Пробегусь коротко по всем пунктам:
- о политике раздачи свободных команд, и сроках выставления клубов в свободные: Честно говоря я не знаю как это делается, но если мне объяснят, то конечно, контракты будут регулярно создаваться.
- о контроле за поступлением новых игроков в школы юниоров: Сейчас пункт не актуален, так как игроки приходят в команды каждое первое число месяца в 14:00, но я буду напоминать за неделю, проставить галочки и выбрать нужную нацию.
- о том, куда и как будут расходоваться средства из бюджета футбольной федерации: Будем запускать голосование, если большинство будет "За" следующим днем запускаем программу, естественно с запасом времени, если программа на юниоров действует 20 дней, запуск ее будет в 20-х числах месяца.
- какие вы планируете ограничения и меры по предотвращению оттока сильных футболистов: ограничения заключаются в проверке трансферов, и если трансфер таланта за малую цену, то такой трансфер, скорее всего будет заблокирован, если внятных объяснений от менеджера не будет.
- планируете ли вы расширение федерации или считаете это нецелесообразным: считаю нецелесообразным, постараюсь запускать программу по контрактам для менеджеров без премиума (чтобы они развивали, хотя бы минимально команды нашей федерации).
- кого вы видите на посту главного тренера сборной, будет ли это выборная должность или назначаемая вами: Тренер остается, если будут желающие, то все кто хочет тренировать, представят план, и, самый реализуемый, так же будем смотреть на репутацию менеджера, неопытных даже рассматривать не будем.
- кто будет вашим заместителем и помощником, какие функции вы на него возлагаете: с помощниками беда, если кто-то хочет, пишите, помощник нужен, вдруг я заболею, или работы будет очень много, сможет подстраховать.
- как вы будете рассматривать заявки ваших менеджеров на перенос игр регулярных первенств ради игр международных турниров: если кто-то выйдет в группу или плей-офф, игры можно будет перенести, по запросу менеджера, и согласованием с менеджером второй команды.
- будете ли вы писать новости для федерации: не вижу какого-то сильного интереса журналистике на проекте, поэтому я сам писать не буду, если будут желающие, то всегда пожалуйста.

Надеюсь оправдать ваши ожидания, всем заранее спасибо и хорошего дня.


2
38 (29)
One-Team
6 Февраля 2023 00:00:01
MARKII набрав 85% веса голосов." data-title="Выбран новый президент, им стал MARKII!" data-url="https://one-team.ru/post/view/6246" data-counter="">

Комментарии (2)

-
Scarface 6 Февраля 2023 06:23:03 #

Мои поздравления!

 

-
MARKII 6 Февраля 2023 09:38:52 #

Всем спасибо за оказанное доверие!