dziennik polskiego kibica
· Без поражений идут Легия и Висла Краков
· Ягеллония самая миролюбивая команда – 7 ничьих
· Лучшие атаки: Легия-47г, ВислаК-40г, Шлнск-38
· Лучшая защита-Легия- 2, Висла-3, Шленск-4
· Не знает вкус голов- Ягеллония- 0г
· Пропустит все что летит-Краковия- 37 пропущено
Тур |
Игроки матчей тура |
2 |
CM Конрад Поправа( Сталь) 10 пас, 9 прием, 2 отбора DM Артур Марчиняк ( Лех) 12 пас 11 прием 1 отбор DM Доминик Фрелек(Подбескидзе) 13 пас 9 прием 3 отбор CM Камил Крук(Заглембе) 7 пас, 9 отбор , 3 дриблинга LD Адриан Собчак (Шленск) 6 пас ,8/8 отбор AM Шимон Матушек( Ракув) 9 пас, 6 прием, 2 г.п CM Шимон Древняк(Арка) 16 пас ,17 прием, 1 отбор LW Александер Ванек( Легия) 10 пас, 4 прием, 4 отбор, 2 г.п CM Патрык Плевка(ВК)10 пас, 5 прием, 6 отбор. |
3 |
CM Шимон Древняк( Арка) 14 пас, 13 прием AM Дамиан Павловски(ВК) 12 пас, 11 прием, 1 отбор, 1 г.п. AM Шимон Матушек(Ракув) 11 пас, 13 прием, 2 г.п CM Лукаш Брожь(Шленск) 7 пас, 3 прием, 3 отбор CM Камил Крук(Заглембе) 5пас, 2 приема, 8 отбор , CM Бруно Прашедес(ВП) 10 пас, 9 прием, 3 отбор CM Иво Качмарски( Корона) 6 пас, 4 прием, 3 отбор, 1 г.п CM Норберт Войтушек(Гурник) 13 пас , 7 прием, 3 отбор CM Матеуш Супрын( Краковия) 13пас 10 прием 4 отбор 1 г.п |
4 |
AM Файсал Фаджр(Легия)7 пас, 9 прием, 1 отбор, 1г.п. CF Фатос Бечирай(ВК) 10 прием 9 т.ударов, 4 гола AM Виталий Трубило(Лехия) 6 пас, 2 приема, 5 отбор, 1 г.п CM Аркадиуш Касперкевич(Арка)12 пас, 12 прием, 1 отбор DM Доминик Йончи(Заглембе) 9 пас, 1 прием, 9отбор CM Матеуш Супрын(Краковия) 13пас, 10 прием, 1 отбор DM Томаш Цивка(Лех) 14 пас, 11 прием, 4 отбор CM Лукаш Брожь(Шленск) 11 пас, 5 прием, 4 отбор CM Матеуш Матрас( Гурник) 12 пас, 8 прием, 3 отбор |
5 |
CM Игор Сапала(Ракув)11 пас ,6 прием, 4 отбор AM Мачей Палашевски(Шленск) 11 пас, 10 прием, 3 г.п LW Давид Шот(ВК) 9 пас, 4 прием, 6 отбор, 2 г.п RW Матеуш Мак(Сталь) 6 пас, 6 прием, 1г.п CM Войчех Голла(ВП) 11 пас, 4 прием, 8 отбор DM Кевин Ариас(Корона) 13 пас, 10 прием, 1 отбор CM Блажей Аугустын(Лехия) 7 пас, 4 прием, 7 отбор CM Матеуш Супрын(Краковия) 13 пас 10 прием, 3 отбор CM Мануэль Кабит(Легия) 14 пас, 7 прием, 7 отбор |
6 |
DM Войчех Хайда(Сталь) 9 пас , 7 прием, 4 отбор DM Патрык Плевка(ВК) 14 пас, 11 прием, 3 отбор AM Оскар Севежиньски(Корона) 9пас, 10 прием, 1 отбор, 2 г.п LD Марчин Флис(Ягеллония)8 пас, 8 прием, 1 отбор CM Мануэль Кабит(Легия)9 пас, 4 прием, 4 отбор CM Томаш Йодловец(Пяст) 11 пс, 9 прием, 5 отбор CM Блажей Аугустын( Лехия) 9 пас. 4 прием. 6 отбор CM Матеуш Супрын(Краковия)17 пас. 13 прием, 3 отбор DM Даниэль Хмельницки(Арка) 9 пас, 2 прием, 9 отбор |
7 |
CM Камил Душкевич(Сталь) 5 пас, 7 прием. 1 отбор. 1г.п CM Мануэль Кабит(Легия) 9 пас, 5 прием. 6 отбор Виктор Лауб(Шленск) 8 пас, 5 прием, 5 отбор Давид Абрамович(ВК) 10 пас, 5 прием, 6 отбор CM Томаш Навотка(Ракув)9 пас, 5 прием, 4 отбор Матеуш Супрын(Краковия) 15 пас, 11 прием, 3 отбор. 2 г.п DM Доминик Фрелек( Подбскидзе) 8 пас, 8 прием, 3 отбор CM Блажей Аугустын(Лехия) 7 пас, 3 прием. 4 отбор DM Игор Лащицки(Погонь) 12 пас, 9 прием. 3 отбор |
8 |
DM Войчех Хайда(Сталь) 10 пас. 6 прием, 1 отбор CM Лукаш Брожь(Шленск) 9 пас, 3 прием, 7 отбор DM Дмитро Башлай(Подбескидзе) 8 пас, 5 прием, 11 отбор CM Игор Сапала(Ракув) 11 пас, 7 прием, 4 отбор RW Рафал Яницки(ВК) 5 пас. 7 отбор CM Хуберт Адамчик(ВП) 10 пас, 9 прием, 3 отбор AM Оскар Севежиньски (Корона) 7 пас, 4 прием, 5отбор, 1 г.п CM Луиш Мата(Погонь) 13 пас, 10 прием, 2 отбор CD Филип Навроцки(Лех) 4 пас, 5 отбор |
9 |
LW Давид Шот(ВК) 6 пас, 4 прием, 3 отбор CD Филип Навроцки(Лех) 11 пас, 8 прием, 3 отбор CM Михал Раковецки (Пяст) 10 пас, 13 прием CM Лукаш Брожь( Шленск) 10 пас, 5 прием, 5 отбор AM Шимон Матушек( Ракув) 11 пас, 9 прием, 3 г.п. CM Оскар Севежиньски(Корона) 10 пас, 6 прием CM Бартломей Бурман(Варта) 8 пас, 4 прием, 5 отбор DM Доминик Фрелек( Подбескидзе) 9 пас, 5 прием, 4 отбор AM Бартош Бартчук(Гурник) 10 пас 8 прием, 2 г.п |
10 |
CM Томаш Цивка(Лех) 11 пас, 4 прием, 7 отбор DM Даниэль Хмельницки(Арка) 7 пас, 7 прием, 2 отбор LW Александер Ванек(Легия) 8 пас, 4 отбор, 2 г.п. CM Славомир Хмель (ВК) 7 пас 7 отбор AM Мачей Доманьски(Варта) 12 пас, 11 прием, 1 г.п. CF Патрык Шиш(Заглембе) 6/4 удар, 4 гола DM Дмитро Башлай(Подбескидзе) 10 пас, 7 прием, 6 отбор CM Радослав Круппа(Краковия) 10 пас, 9 прием, 1 отбор AM Абделкадер Салхи(Шленск) 11 пас, 10 прием, 5 г.п. |
11 |
AM Шимон Матушек(Ракув) 11 пас, 11 прием, 5 г.п CM Ариэль Мосор(Легия) 11 пас, 9 прием, 2 отбор DM Доминик Фрелек(Подбескидзе) 14 пас, 7 прием, 6 отбор CM Лукаш Брожь(Шленск) 10 пас, 5 прием, 3 отбор AM Даниэль Морыс(ВК) 10 пас, 9 прием, 4 г.п. CM Сорен Хенриксен(Пяст) 16 пас, 15 прием, 1 отбор CM Томаш Цивка(Лех) 9 пас. 2 прием, 6 отбор CM Пётр Овчарек(Ракув) 8 пас. 5 прием, 3 отбор. 1 г.п CD Марчин Флис(Ягеллония) 7 пас, 5 прием, 4+1 отбор и бп |
12 |
CM Игор Сапала(Ракув) 3 пас, 4 прием, 5 отбор, 1 г.п. CD Бенедикт Цех(Погонь) 7 пас, 3 прием. 4 отбор AM Мачей Доманьски(Варта) 9 пас, 9 прием, 3 г.п. AM Файсал Фаджр(Легия) 12 пас, 13прием, 1 отбор, 4 г.п. CM Давид Абрамович(ВК) 7 пас, 1 прием, 9 отбор AM Виталий Трубило(Лехия) 7 пас, 7 прием, 1 г.п AM Бартош Бартчук (Гурник) 9 пас, 10 прием, 1 отбор, 3 г.п. CM Матеуш Пеньчак( Краковия) 7 пас, 6 прием, 2 отбор AM Мачей Палашевски(Шленск) 15 пас, 17 прием, 4 г.п |
13 |
CF Лукаш Зьявиньски(Легия) 2 пас, 7 прием, 5 т.удар, 3 гола DM Артур Марчиняк(Лех) 16 пас, 15 прием CM Томаш Навотка(Ракув) 10 пас,4 прием, 7 отбор CD Матеус Баия(Ягеллония) 8 пас, 5 прием, 4 отбор AM Мачей Палашевски(Шленск) 10 пас, 11 прием, 2 г.п GK Михал Моленда(Лехия) сухарь- 9 сейвов, 9 точных пасов AM Матеуш Супрын( Краковия) 9 пас, 10 прием, 2 отбор CD Камил Кощчельны(Сталь) 6 пас, 1 прием, 6 отбор CM Войчех Голла(ВП) 13 пас, 5 прием, 6 отбор |
14 |
CM Лукаш Брожь (Шленск) 12 пас, 8 прием, 4 отбор CD Камил Кощчельны(Сталь) 5 пас, 7 отбор DM Бартош Валенчик(Пяст) 10 пас, 12 прием, 1 отбор GK Михал Моленда(Лехия) сухарь- 8 сейвов, 10 пас AM Марко Рогинич(Подбескидзе) 7 пас, 6 прием, 2 отбор, 1 г.п. DM Матеуш Купчак(Варта) 12 пас, 8 прием, 3 отбор LDM Богдан Тиру( Ягеллония) 10 пас, 8 прием, 2 отбор CF Павел Брожек(ВК) 3 пас, 16 прием, 8 т.ударов, 4 гола DM Матеуш Пеньчак(Краковия) 10 пас, 4 прием, 5 отбор |
15 |
CM Якуб Жубровски(Корона ) 8 пас, 5 прием, 2 отбор, 1 г.п. RD Павел Бохневич(Арка) 12 пас, 8 прием, 4 отбор CM Ариэль Мосор(Легия) 7 пас, 3 прием, 4 отбор CM Виктор Лауб (Шленск) 9 пас, 4 прием, 8 отбор CM Вулнет Баша(ВК) 14 пас, 4 прием, 8 отбор AM Блажей Аугустын( Лехия) 12 пас, 8 прием, 2 отбор, 1г.п. DM Артур Марчиняк( Лех) 16 пас, 9 прием, 5 отбор AM Кацпер Кондрацки(ВП) 9 пас, 9 прием, 2 г.п. SW Тарас Романчук( Ягеллония) 6 пас, 2 прием, 5 отбор |
Ошибочка, перепутали нас. У Вислы было поражение, а у Шлёнска ещё всё впереди ))