Польский футбольный союз - ПОЛЬСКИЕ ВЯДОМОЩИ: запуск медицинской программы и другие события!

                                                            
                                                                               Всем привет!  Witam serdecznie!

В последние недели имеется некоторый информационный вакуум в нашей федерации. Иногда просто нет особо важных новостей, кое-что обсуждается в личке, а всё самое важное выкладывается в комментариях к матчам Экстраклассы - переписка и общение там бьют все рекорды, на данный момент. Лишь датчане дышат в спину... да, Темиржан? )))

                                                                       


А иногда просто свободного времени не было. А сейчас и время есть (длинные выходные), и настроение хорошее, и пара-тройка новостей сошлись как звёзды в небе. Поэтому и решил с утра написать об этом.

На днях вышла новость от администрации с некоторыми обновлениями. Мы сейчас не будем пережёвывать уже пережёванную информацию по травмам, которые уже многих... мягко говоря, за... заколебали, так сказать.

Просто хочется отметить, что обновления коснулись и федеральных программ, одну из которых, медицинскую, я запустил вчера утром. Соответственно, сегодня в 9:50 она уже начала работать.
Т.е. учитывая, что травмы лечатся не раз в день (как на Футтере), а раз в час! То с 10:00 уже пошло ускоренное лечение!
Вот информация по программе:



Порадовало то, что ОЧЕНЬ снизилась цена. Если до обновления долго думал, запускать/не запускать... ведь она тогда стоила 1.200.000, если память не изменяет. А сейчас почти в 3 раза снизили стоимость, так что сомнений уже не было. Жаль только, что травмы 1-3 степени эта программа не затрагивает. Но это у нас в крови : как мёд, так и ложкой!

Вообще, по программам смотрю - из всего, что доступно, эта прога на втором месте по популярности. Запущена в трёх федерациях (Польша, ЮАР, США). А самая популярная сейчас программа - вот эта вот:



Её запустили уже 5 федераций. Стоит она 1.200.000 и работает 40 дней. Как по мне, сомнительное мероприятие. Слишком дорогая и краткосрочная, учитывая небольшие прибыли в казну федераций. Раньше конечно, она была одной из самых востребованных, но сейчас, когда травмы заполонили планету... в общем, информация к размышлению.

Вообще-то моя цель, как президента, такова: запустил сейчас медицинскую программу и до конца сезона копим деньги (сейчас у нас 961.436 на счету). А дальше хотелось бы запустить самую популярную ранее прогу по юниорам:



Без этой программы все приходящие юниоры изначально кажутся "вениками". А вот с раскрытием талантов - это уже совсем другое дело. Тем более, что есть вероятность открытие у юниоров сразу трёх талантов при зачислении в школу - открытие третьего таланта это уже бонус от самой Школы юниоров, но у него вероятность срабатывания 50%.

В любом случае, открытие у юниоров двух талантов, из которых один профильный - это я всегда любил, да и не только я. Но нужно накопить кругленькую сумму для этого. Думаю, накопим, тем более что поступления в казну растут и вырастут ещё, ведь Гурник на днях уже построил 20-тысячный стадион, а у Вислы Плоцк он в стадии строительства (49% на данный момент завершено).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------                                                                                        
Из того, что можно назвать важным, есть ещё приход в нашу федерацию нового менеджера - в клубе ЛЕХ обосновался (надеюсь, надолго) менеджер PETMAN. Причём его даже выбирать пришлось... вечером 7 августа целых две заявки висело на клуб. Кто был второй желающий, я уже не помню... ничем не запоминающийся ник, отсутствие аватарки - вот главные причины, за счёт чего он был отсеян, и выбран PETMAN.
Вот такие у меня принципы отбора, хе-хе )))
Тем более что сконтактировать с PETMANом получилось практически сразу.

Из того, что стало известно - зовут его Петро Манько, 23 года, украинец, предпочитает общаться по-украински, но может и по-русски. Раньше уже играл на нашем проекте, и как раз в Польше. Так що, бажаю удачі, Петро!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                            

Также хочется отметить немаловажный шаг в карьере нашего брата-поляка, известного под ником SENY. Сегодня на странице LIVE польской разведкой было замечено следующее:
                                                                                  
Так что, поздравляю Александр! Удачи тебе в этом деле. Теперь мы коллеги ))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, кто из братьев-поляков (а может сестра Виола захочет) желает познакомиться с президентской панелью - у меня есть возможность назначить себе заместителя и двух помощников. Делать пока что особо нечего, я и сам справляюсь одним мизинцем... но это новые возможности, вдруг кому интересно попробовать. Так что, пишите в комментариях, у кого проснётся желание ))


Всем удачи везде и во всём! Powodzenia!
17
148 (55)
9 Августа 2020 12:12:29

Комментарии (16)

-
kyipoga 9 Августа 2020 12:29:06 #

+++

 

-
XATOR 9 Августа 2020 13:48:22 #

++

 

-
Damian 9 Августа 2020 14:18:00 #

Хотя нет, ошибся в ценах на бывшие мед.программы.
Эта прога стоила 900 тысяч, а 1,2 млн стоила прога по предотвращению травм с каким-то %, уже не помню каким. Старый стал, склероз, радикулит... геморрой.

 

-
Fairtex 9 Августа 2020 17:37:17 #

Гемморой это вообще не айс)))

 

-
SENY 9 Августа 2020 14:56:57 #

+++

 

-
banned 9 Августа 2020 16:24:12 #

чтобы запустить прогу на таланты, сперва нужно запустить на шанс набора или новую на случайный талант. опыт, знаешь ли. не пропердолься или как там у вас принято

 

-
Damian 9 Августа 2020 16:37:20 #

Пьер, ну на прогу по талантам ведь надо 10 опыта. Правильно? Как раз 10 опыта и будет после медицинской программы, которая уже запущена, она ровно столько и даёт.

 

-
banned 9 Августа 2020 16:49:28 #

в каждом направлении свой опыт

 

-
Damian 9 Августа 2020 17:55:13 #

О как... не знал

 

-
Damian 10 Августа 2020 10:50:28 #

Вернее, не дочитал... ну может получится на шанс набора сразу запулить. Буду смотреть по деньгам и срокам.

 

-
PAN 9 Августа 2020 16:57:10 #

+++

 

-
Fairtex 9 Августа 2020 17:38:00 #

Отлично все, мыслишь в нужном направлении, я только за))

 

-
Fairtex 9 Августа 2020 17:41:02 #

Ну и приветствую нового менеджера))

 

-
Andrey_Bekker 9 Августа 2020 21:41:27 #

полезное чтиво! Дмитрий спасибо за все,что делаешь для федерации.

 

-
Grif 10 Августа 2020 21:41:10 #

+++

 

-
Savelyev 11 Августа 2020 11:37:04 #

+++