Чемпионат Европы - Итоги континентальных турниров для сборных и планы на будущее

С небольшой задержкой, но всё же подводим небольшие итоги прошедших континентальных турниров, а если быть точнее, прежде всего, оцениваем и благодарим ФФ Греции за организацию Чемпионата Европы. Общая оценка работы максимально близка к 5-ке, если не обращать внимание на некоторые малозначительные нюансы. Все основные обещания при этом были выполнены.

Журналистика
Игровой процесс освещался максимально подробно. В каждом туре выпускались статьи, разбавленные интервью и статистикой. По большей части, это был классический формат, в рамках которого на выходе получился весьма добротный продукт. Единственное, чего немного не хватило, - определённого резюме, интервью с победителями и призёрами турнира. Впрочем, опять-таки это далеко не самый значительный нюанс в общей картине.
Конкурс стал заметным и приятным дополнением к ЧЕ вообще и, в частности, к его освещению. Комментарии же по обстановке на турнире придавали живости сухим цифрам.

Стадионы
Здесь, прежде всего, отмечаем высокий уровень стадионов, что особенно примечательно с учётом наличия в Греции только 10 клубов. В заявке почему-то не значился матч за 3-е место, но важно, что было выполнено обещание касаемо стадиона на 50 тысяч мест.

Медицина
Тут даже при желании снизить оценку очень сложно, т.к. изначально не было каких-либо конкретных требований, и обещаний в заявке тоже. Тем не менее, переполненность одного из медцентров всё же создала некоторые трудности. Но это отмечаем не со знаком "минус", скорее в свете пожеланий для будущих организаторов: в идеале, следует иметь несколько медицинских центров от 3-го уровня и выше, а также использовать программы федерации по медицине на период проведения турнира.
Что касается Чемпионата Конфедераций, то его освещение было не настолько подробным и ярким, зато сам турнир получился ярким, упорным и непредсказуемым, и это само по себе обеспечило высокий к нему интерес.

Итого имеем на выходе.
Общая оценка с округлением 5, это значит что будут выданы следующие награды за проведение:
  1. 1. Финансовый бонус в бюджет федерации $5,000,000
  2. 2. 250 OneTeam Credits в бюджет федерации
  3. 3. Очки ОВП +120 ВП1 и +3 ВП2 в каждый клуб федерации.
  4. 4. Запуск программы развития федерации на 1 сезон - данный бонус уже выдан.
    Бонусы будут до выданы в течении одного двух дней после публикации новости.

Организация и проведение Чемпионата Мира S-07
В конце 7 сезона планируется проведение Чемпионата Мира.
На данный момент открыт прием заявок на организацию и проведение Чемпионата Мира. Прием заявок на организацию данного турнира открыт до 15 апреля, заявку нужно написать новостью в категорию новостей Чемпионат Мира, автор новости должен быть президент федерации.

Отбор к Чемпионату Мира начнется в конце апреля и продлится почти до конца 7 сезона. Формат отборочного турнира с большой долей вероятности останется прежним.

На этом все, благодарим за внимание и просим прощения за задержку.
Всем мира, добра и хорошего футбола!
8
174 (70)
и еще 2 автора
22 Марта 2022 20:57:49

Комментарии (5)

6
SNikolas 22 Марта 2022 22:02:22 #

Не согласен с оценкой в плане Медицины.
Может это упрёк не грекам, но всё же картина крайне некрасивая, когда травмированные игроки национальных сборных были вынуждены кваситься дома вместо полноценного лечения в подобающего качества медцентрах.

Журналистики не хватало, чего уж юлить. И вроде авторы с этим согласны, но...
А в почем, кому это интересно.

 

2
Alesio 22 Марта 2022 22:41:38 #

Коля, а я бы так высказался, добавив свою манеру, сидел бы в бане.
Но в прочем, кому это интересно. Раньше за такие награды жопу нужно было рвать, реальность "и так сойдет"

 

1
major 23 Марта 2022 13:36:01 #

Не рвите жопу, а то порвете. На 5 честно не сработали. Даже с учётом отсутствия сравнения в текущем состоянии проекта, ну не хватило запала, драйва и календарь не в тему был сверстан. Как сказал рядом великий критик, он бы за такое высказывание оказался в бане. Но грекам спасибо, не зассали и провели)

 

-
OLEG47 23 Марта 2022 16:39:06 #

Какое счастье, опять эти ваши никому не нужные игры сборных каждую неделю, чтоб успеть полтора дясятка матчей отбора откатать за сезон...

Сделали бы или матчей меньше или промежуток между турнирами больше...

 

-
grad13ua 23 Марта 2022 16:46:32 #

Пиши о себе