Чемпионат Европы - Чемпионат Европы - 05

Пресс-конференция

Peretc 

Приветствую. Очень сильный и принципиальный соперник. Хотел сыграть от обороны и использовать три возможности забить сопернику.

1.Пойти в атаку с первых минут, но не сработало. 2. Это использовать 2 замены с установкой атак+ глухая защита не получилось, не фартануло. Ну и 3 действие использовать последнюю замену и пойти в атаку на последних минутах матча + установка уйти в глухую при победе. Результатом не доволен в целом. Хлопнутые громко двери даёт возможность улыбаться.


Pro9

Приветствую!

В третьем туре решил попробовать эксперимент, ситуация позволяла, выводы сделаны, двигаемся дальше. Выход из группы осуществлён, если судить по регламенту, то должно быть, вроде бы как с первого места. Шероховатостей, чем в отборочном цикле, но по сути на мундиале так и должно быть. Уровень иной, да и соперники мощные попались.По игрокам вопросов нет, сильнейший коллектив, тут скорее вопрос к личным решениям. Благодарю за вопросы!

SashaPRO

Здравствуйте!

В 3м туре у нас матч с главным конкурентом за выход из группы сборной Украины, нам нужна была только победа, так как разница мячей у украинцев лучше. Из-за этого от привычного "автобуса" пришлось отказаться. Идти ва-банк "пауком" не решился, так как там штраф голкиперу, самому слабому звену нашей команды. К сожалению, та тактика, которую я выбрал, себя не оправдала, мы получили 3 безответных гола из 3х ударов противника, да и в атаке сыграли бездарно, даже удара в створ противника не нанесли.

У нас однозначно была группа смерти, и в целом мне хотелось зацепиться хоть за очко, что бы не уезжать с 0 как на последнем ЧМ. Получилось взять даже 3))) После первого тура появилась надежда на выход из группы, но Грузины быстро опустили нас с небес на землю.

Одной из причин выбывания недостаточно квалифицированных игроков, особенно в центральной зоне и на воротах. Но главной причиной это мои тренерские недоработки и ошибки. Прошу прощения у всей фф Бельгии, и тех менеджеров, которые доверили мне своих ребят, что отпускаю их домой без медалей!

Hamann

Привет, спасибо! Для выхода из группы нам достаточно было не проиграть бельгийцам, поэтому и выбрали тактику от обороны. Бельгийцам же нужно было атаковать, но нам удалось в начале матча забить очень нужный гол, а затем ловить их на контратаках. Результатом более чем доволен). На этапе групповых матчей постарались распределить силы, делая ротацию. Немного не повезло в первом матче с Грузией, могли в концовке урвать ничью, но мы собрались и в двух оставшихся матчах показали, на мой взгляд, достойную игру. На данном этапе все вызванные в сборную игроки показывают хорошую игру, доволен каждым игроком, как теми, кто выходит в основе, так и теми, кто выходит на замену. Жаль только потери защитника Михайличенко из-за травмы.



Пресс-конференция

CJIECAPb

Привет, спасибо за поздравления!

Третий и во многом решающий матч, как оказалось для трёх сборных (кроме Франции) сложился конечно неоднозначно и я скрывать не буду, что с победой нам очень повезло, так сказать случайный гол нас вывел в плей-офф, потому как ничьи на которую я закладывался сразу перед матчем могло бы в итоге и не хватить. Прошу прощения перед тренером соперника (Гансо), понимаю, что очень глупо и обидно таким образом вылетать из турнира.

По ходу всего же группового этапа оценю игру сборной как - о ЧУДО!!! МЫ ПЕРВЫЕ!!!! Кто небудь мог ли подумать об этом? Даже я как тренер сборной в это не поверил бы, скажи мне это перед турниром. У нас в ФФ было большим праздником, что мы отверженно сражались и из сложной отборочной группы вышли на домашний Евро и это был для нас большой успех. Поэтому само участие на этом празднике футбола уже был для нас успех, но а ГЭ как выше писал - ЧУДО!

Ни один игрок сборной Греции, который участвовал в играх не разочаровал однозначно, а наоборот все, абсолютно все ГЕРОИ на данный момент и в этот час) Выделять никого не буду, так как это заслуга ВСЕЙ команды и каждого в отдельности! Но а самое главное, что это УСПЕХ ВСЕЙ ФФ, каждого менеджера в отдельности! Спасибо вам парни за подготовку и развитие игроков и за вашу ВЕРУ в меня и в нашу сборную.

Отдельно хотел бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему президенту ФФ Сергею (Varlam) за этот праздник, ведь во многом благодаря ему состоялось это Евро у нас в Греции, он практически в одиночку всё организовал ( правда по секрету скажу, с моей подачи)

Всем спасибо за внимание. Дальше грозная Грузия( *Украина)  и на этом наша сказка к сожалению закончиться, но ФФ и сборная Греции однозначно уже войдет в ИСТОРИЮ, как первая страна, которая провела международный турнир на нынешнем ОТ, а именно ЕВРО и игра сборной, на которую практически все смотрели сверху и приписывали роль аутсайдера)))

Anton101986

Приветствую! Спасибо за поздравление!

В первую очередь хотелось бы поздравить всю ФФ Португалии с выходом сборной в 1/4 финала.

Что касается матча третьего тура против Франции, сыграли на результат и добыли победу.

В плане игры в групповом раунде, задуманное можно сказать получилось. Правда немного подвела реализация моментов. Далее готовимся к сопернику по 1/4 финала. Наверное, с Грузией больше всего хотелось сыграть на этом ЧЕ. Рановато только встретились)

Wunschpunsch

Привет, 3 тур уже ничего не решал для сборной, вышли игроки, которые ещё не играли на турнире, дал им тоже шанс.

Сборная играла хорошо, первые 2 матча было больше шансов на голы, ударов было больше, непонятно почему голов так мало, а у соперника почти все залетало. Больше невезение сыграло роль считаю, особенно в 1 матче. В 3 матче сыграли слабо прям, неосновные игроки, как оказалось вообще ничего не могут.

От части сам виноват, нужно было более защитно играть, хотя не факт, что это помогло бы, а так конечно генератор ещё та фигня, то Ам дриблит, то нап пас по штрафной отдает, забить напы с Су не могут, а греки 4 из 4 вроде, не могу проверить, но вроде первые 4 удара и все голы, даже с домбонусом такое.



Пресс-конференция

Zaeba

Привет!

Спасибо)

Сначала был "слив" фавориту России, не успел сменить отдачу. Возможно это помогло в последующих 2 играх, были силы.

С Англией и Чехией уже играл только на победу. Божил Николас Мейстер, супер результативность.

Вообще все игроки порадовали, по составу мне казалось мы четвёртые в группе.

Tovr

3 обидных (хотя 1 и ожидаемое) во всех 3 турах континентального турнира.

Оценить игру сборной мне сложно. Это был мой первый опыт управления сборной. Где-то не угадал с тактикой, думаю даже во всех 3 матчах чуть-чуть недоделывал а где-то и не угадывал с практическими настройками. Если бы играл в оборону как с Россией то вполне возможно взял бы 2 очка с Англией и Австрией. Но это всё равно был бы не выход из группы, поэтому решил рискнуть, но как мы видим не получилось. Что касается состава то выделил бы кипера и нападающего как наиболее сильных. Довольно неплохая по талантам линия защиты, но скилы у игроков в отборе маловаты. Самая слабая линия полузащиты, отсюда и много проблем при игре в атаку. Всё это в совокупности наверное и стало причиной вылета на групповой стадии. Нужно двигаться дальше, а главное развивать молодежь для сборной.

KanistraPiva

Привет.

На игре не смог присутствовать (по техническим причинам), но игрой руководил зам.- Madalex.

В целом матч оставил такое же впечатление как и весь турнир.

Мы снова переиграли соперника и по ударам, и по отборам.

Мы снова проиграли (не считая 1й игры с Чехией, но там был 3х кратный перевес по ударам).

Сборная Англии была лучше и в целом (сумма ударов мы 21 - соперник 12, сумма отбором мы 35 -соперник 29), и в каждом из матчей (1й матч - удары мы 9 - соперник 3, отборы мы 14 - соперник 10. 2й матч - удары мы 6 - соперник 4 , отборы мы 9 - соперник 8. 3й матч - удары мы 6 - соперник 5, отборы мы 12 - соперник 11).

Мы нанесли 21 удар, из которых забили 6 мячей.

Нам из 12 ударов забили 7 мячей.

Вывод- проблема либо в CF, либо в GK.

Основной наш CF из-за травмы смог выйти только на 3й матч, но и без него было кому играть. Наши CF немного уступали по силе соперникам, но не критично.

А вот с GK у Англии беда

Пока нет ни одного с рабочей Реакцией, ни в основной, ни в юниорской сборной.

В группе Англия была единственной командой без GK с Реакцией.

Видимо это и было основным фактором, из-за которого мы не смогли выйти из группы.



Пресс-конференция

Konstantine

Спасибо за поздравления!

Выход в плей-офф расцениваю в большей степени как везение. Ну, и самоотдача коллектива, не очень богатого на таланты, но весьма сплоченного, оказалась очень кстати. Особенно тяжелой оказалась последняя игра против шведов, такого навала даже не ожидал. Наверное, угадал с выбором голкипера на этот матч. Несомненно, голкипер "Партик Тисл" Джейми Снеддон - герой матча.

mig5

Приветствую!)

1)не повезло

2)не повезло

3)не повезло

Geras

Огромное спасибо за поздравления, очень приятно. Этот выход заслужила вся Польская федерация у нас супер коллектив. Сборная получала колоссальную поддержку от всех менеджеров Польского чемпионата. Все молодцы, всех поздравляю.

Матч с Белорусами был очень нервным. Я никогда так не переживал они полностью нейтрализовали нашего Щелевского. Он не то, что не мог ударить, он даже мяч не смог принять. Хотя пасы ему выкладывали игроки с МП. Хорошо, что вышел наш пенсионер Милик и все решил. Игру сборной походу всего турнира оцениваю положительно. Во всех трёх матчах у нас было колоссальное преимущество, это хорошо видно по статистике. По поводу игроков...пока что все молодцы. Некоторые игроки меня разочаровали в одном матче, но в следующем показали высший класс, например Брожь, Абрамович. Парни молодые, стабильности не хватает. Моленда пока что не может показать свой уровень, но надеюсь его лучшие матчи ещё впереди в плей-офф. Спасибо.



37
197 (97)
18 Февраля 2022 22:59:26

Комментарии (13)

-
major 18 Февраля 2022 23:04:03 #

Супер!

 

-
Castle 18 Февраля 2022 23:16:48 #

Отлично! Спасибо!

 

-
Anton101986 18 Февраля 2022 23:33:05 #

Супер!

 

-
Konstantine 19 Февраля 2022 00:05:35 #

Спасибо.

 

-
SashaPRO 19 Февраля 2022 00:36:26 #

Отличная статья! Спасибо) +++

 

-
mig5 19 Февраля 2022 04:37:31 #

+++

 

-
Geras 19 Февраля 2022 05:42:28 #

Спасибо. Как всегда наша Маша лучшая :))+++

 

-
bulatrakhmetov 19 Февраля 2022 09:08:04 #

Шедевр!+++

 

-
MaxZor 19 Февраля 2022 10:04:45 #

+++

 

-
NikolayNesterov 19 Февраля 2022 11:34:58 #

+++

 

-
Damian 19 Февраля 2022 11:40:04 #

Супер, спасибо!

 

-
Fairtex 19 Февраля 2022 11:44:38 #

Маша,спасибо,молодец)

 

-
mrFiSH 19 Февраля 2022 23:01:59 #

+++