Королевская Бельгийская ФА - Выбран новый президент, им стал Aragorn!

Сегодня завершилось голосование на должность президента федерации футбола Бельгия. Победу на этих выборах одержал Aragorn набрав 67% веса голосов от общего числа проголосовавших.

Всего в голосовании приняло участие 8 человек из 9 возможных. Из числа проголосовавших 5 человек отдали свои голоса за выбранного в итоге президента. Ближайший преследователь Pep, набрал 33% веса голосов от общего числа проголосовавших.

Aragorn, одержал победу на выборах со следующей программой:

Всем привет. После печального бездействия и странного поведения предыдущего президента, усыпанного обещаниями, решил выставить свою кандидатуру на пост президента федерации. Считаю, что эту должность должен занимать менеджер , который знаком с внутренней обстановкой Федерации и не собирается ее покидать в ближайшем будущем.

Своей кандидатурой я выступаю за стабильность и улучшение всех показателей Федерации. В мои планы на посту президента входит:

1. Активное общение и обсуждение всех возникающих вопросов Федерации.

2. Принимать решение совместно с менеджерами, учитывая интересы каждой стороны.

3. По возможности увеличить бюджет Федерации.

4. Провести аудит и анализ клубов, выявить сильные и слабые стороны и помочь их решить. Сейчас каждый менеджер со своими вопросами и проблемами один на один.

5. Повысить реальную конкуренцию внутри чемпионата.

6. Повысить привлекательность Федерации для сильных менеджеров.

7. Упорядочить выдачу кризисных клубов, чтобы туда не приходили совсем новички. Это может убить клуб еще больше. Знаю, как тяжело выстраивать команду из глубокого кризиса. Считаю, что с такими задачами справятся сильные менеджеры, чем совсем новички.

8. Помочь новым менеджерам влиться в коллектив, и адаптироваться к чемпионату. Активно подсказывать по управлению клубом. Возможно, создать для них отдельный документ.

9. Упорядочить поступление юниоров. Хочется, чтобы было меньше легионеров среди юниоров, и больше бельгийцев. Если это возможно, хочу чтобы минимум 1 юниор был из Бельгии.

10. Средства из бюджета федерации будет расходоваться в интересах клубов, в зависимости от проблем и способов их решения. Основные направления будут обсуждаться с менеджерами. Без обсуждения и одобрения деньги расходоваться не будут.

11. Отток сильных футболистов необходимо поставить на контроль. Сильные бельгийцы не должны уходить из национального чемпионата без обоснованной причины. В случае продажи, в приоритете должны быть клубы из национального чемпионата. Конкурентный чемпионат более интересен.

12. В случае, если чемпионат и федерация будут привлекательны для сильных менеджеров, допускаю возможность расширения лиги.

13. Вопросы по тренеру сборной на данный момент не обсуждается. При ином раскладе, будет голосование внутри федерации.

14. Заместителями президента могут быть исключительно менеджеры национального чемпионата. В случае, если заместитель покидает федерацию, он автоматически лишается всех постов. Выбирать замов будем в чате федерации. Основные критерии - количество времени, которое менеджер провел в федерации и опыт претендента. В ином случае, будет обсуждаться. Перечень ответственности будет определен в ходе обсуждений. Для решения вопросов внутри федерации будет создан рабочий чат президента, заместителей и тренера сборной.

15. Все вопросы по переносу игр будут обсуждаться со всеми менеджерами лиги.

16. Новости будут выходить периодически.


Как вы заметили, я выступаю за плотную совместную работу общение внутри федерации. Считаю, что таким путем федерация сможет решить большинство вопросов и проблем. Любые конструктивные предложения прежде всего должны обсуждаться, и принимать решения, которые будут на пользу всем.


2
49 (25)
One-Team
4 Февраля 2022 00:00:01
Aragorn набрав 67% веса голосов." data-title="Выбран новый президент, им стал Aragorn!" data-url="https://one-team.ru/post/view/4131" data-counter="">

Комментарии (4)

-
SashaPRO 4 Февраля 2022 00:13:35 #

С назначением! Удачи на посту)

 

-
Aragorn 4 Февраля 2022 07:15:20 #

Спасибо) надеюсь, славно поработаем)

 

-
Vlad7 4 Февраля 2022 19:51:11 #

Поздравляю.

 

-
hater 4 Февраля 2022 20:03:09 #

Поздравляю)