Болгарский футбольный союз - Выбран новый президент, им стал FulvousWolf!

Сегодня завершилось голосование на должность президента федерации футбола Болгария. Победу на этих выборах одержал FulvousWolf набрав 100% веса голосов от общего числа проголосовавших.

Всего в голосовании приняло участие 4 человека из 6 возможных. Из числа проголосовавших 4 человека отдали свои голоса за выбранного в итоге президента.

FulvousWolf, одержал победу на выборах со следующей программой:

Всем привет. С освобождением от должности тренера сборной с плеч был снят тяжёлый груз ответственности, но вместе с тем пришло и ощущение недостатка занятости. Не так давно я принимал, да и продолжаю принимать участие в организации турниров для сборных и, будучи привыкшим к большому объёму работы и заинтересованным в функционировании различных игровых механизмов, а также во влиянии на игру и её управлением, я решил попробовать получить новый опыт, баллотировавшись на пост президента ФФ.

С Болгарией близко я не знаком, но вижу потенциал для деятельности и движения вверх. Да, не всё гладко и мощно, но ряд клубов обладает неплохой базовой инфраструктурой, что уже неплохо.
Если говорить конкретнее, то, помимо общей основной нацеленности на развитие в виде, например, улучшения ситуации с юниорами, привлекает работа с распределением финансов и запуском прог.

Ещё один важный элемент фундамента каждой ФФ - максимальная заполняемость клубов. Команды без менеджеров в Болгарии находятся не в лучшем состоянии и не особенно привлекательны, но я рассчитываю в т.ч. за счёт ряда знакомств попробовать привлечь в свободные команды опытных менеджеров и примерно представляю, как их можно заинтересовать. Обещать и гарантировать здесь что-то сложно, но попробовать будет интересно. Возможно, со временем смогу взять одну из команд в ФФ сам, по ситуации.

Что-то с ходу менять в корне я ни в коей мере не планирую, т.к. есть люди, давно обитающие в ФФ, сами, по сути, являющиеся её фундаментом и прекрасно ознакомленные с местными реалиями. Разумеется, не в обиду новичкам, мнение старожилов будет приниматься в счёт в первую очередь. При этом, как показала наглядная практика, распределение всяческих плюшек и грантов по умолчанию должно делаться в пользу клубов, отстающих в развитии, однако окончательное решение - приниматься по итогам общей репутации менеджера и представленной им программы развития клуба.
В любом случае, всем спасибо за внимание.


2
29 (19)
One-Team
12 Декабря 2021 00:00:01
FulvousWolf набрав 100% веса голосов." data-title="Выбран новый президент, им стал FulvousWolf!" data-url="https://one-team.ru/post/view/3696" data-counter="">

Комментарии (2)

-
Aliaksei_Niunko 12 Декабря 2021 09:56:00 #

Дорога открыта, дерзай )

 

-
FulvousWolf 12 Декабря 2021 10:10:27 #

Спасибо) Уже в процессе. Главное - не передерзать)