Федерация футбола Эквадор - El rápidos ecuatoriano № 5 (35)

             

Добро пожаловать на страницы нашего издания,

уважаемые дамы и господа!

 

Наше издание продолжает работу!

 

Вы прочитаете,

        отчёты 1-го тура и превью 2-го тура группового этапа Кубка Либертадорес с участием клубов Эквадора
             

Представляем результаты прошедшего,1 тура, группового этапа Кубка Либертадорес.

Группа А и группа D.

 

 

 

ЛДУ Кито 0:0 Атлас

 

Акуятненько

 

Ещё можно добавить подзаголовок "Осторожненько". Именно такое впечатление осталось от игры в столице Эквадора Кито, где "белая смерть" из клуба ЛДУ Кито, под управлением сеньора Hait-а, принимали на своём поле "лис" из команды Атлас под управлением сеньора Sem4ik-а. У нашего корреспондента, в течении и после этой игры сложилось такое ощущение, что команды друг за другом наблюдали из-за угла. Обе команды играли от обороны. Хотя гости играли сбалансированной тактикой, но в глухой обороне. Хозяева же избрали защитную тактику, но играли нормальным настроем. За весь матч ударов В СТОРОНУ ворот с обеих команд накопилось 4, а В СТВОР целых! 3, два из которых на счету нашей команды. Единственная неприятность - травма нашего полузащитника (лёгкая 3-й степени). Редакция надеется, что ко второму туру игрок будет в строю. Итог 0:0.


Комментарии после матча:

Сеньор Hait:  Ожидал более активных действий от Атласа




Бока Хуниорс 5:1 Насьональ Асунсьон

 

                                                       Рамон Абила   11" 1:0

                                                Франко Сольдано 22" 2:0

                                                         Рамон Абила 34" 3:0

                                                        Рамон Абила  40" 4:0

                                               Франко Сольдано 73" 5:0

                                                                                         5:1 87" Энрике Борха

 

Безоговорочная победа.

Хоть и утверждал после матча сеньор OLEG47 , что "Упс, настройки слетели в мое отсутствие, по итогу сыграли в атаку на выезде без основного вратаря))". Это комментарий к матчу, в котором "генуэзцы" из команды Бока Хуниорс, под руководством сеньора Jager-а принимала на своём поле "академию" из клуба Насьональ Асунсьон, под управлением сеньора OLEG47-го. Однако факты говорят о другом, по крайней мере те, ктр видны всем. А мы в редакции, судя по отчету, видим, что играла основа, кроме кипера - это раз. Играли защитной тактикой - это два. И настрой был "глухая защита" - это три. Может конечно в тонких настройках и было указание - не думайте о защите всё в атаку, но основная настройка всё равно защитная. И надо признать, что если бы не кипер хозяев, то счёт мог бы быть другим. А в начале второго тайма гости остались в десятером. Единственно, что подтверждает слова уважаемого сеньора, это число ударов в сторону ворот и конкретно в створ ворот хозяев. И надо признать, что если бы не кипер хозяев, то счёт мог бы быть другим. А в начале второго тайма гости остались вдесятером. Итог 5:1 победа хозяев.


Комментарии после матча:

Сеньор OLEG47:    Упс, настройки слетели в мое отсутствие, по итогу сыграли в атаку на выезде без основного вратаря))

Сеньор Jager:     Я было подумал, что на средней ты играл. А тут по ходу баг.



Барселона 2:3 Коламбус

 

                                                                                                     0:1 8"   Джордан Гамильтон

                                                                                                     0:2 31" Джордан Гамильтон

                                                                    Дамиан Диас  36" 1:2

                                                                                                     1:3 75" Гьяси Зардес

                                                                    Дамиан Диас  86" 2:3

 

Дома, а как в гостях

В Эквадорском городе Гуаякиле "кумиры Эквадора" из команды Барселона под управлением сеньора Feelbus-а принимали на своём поле "команду" Коламбус Крю из США, под руководством мистера Dentist-а. И с первых минут гости заиграли так, словно они играют не на выезде, а дома. Нашему чемпиону нужно купать своего кипера - Мануэля Тандасо, в виски или шампанском. Ведь если бы не он, то счёт мог быть и вовсе не приличным. У "команды" было подовляющее преимущество в ударах по воротам (12 в сторону и 11 в створ, против 3 и 3). Ах, да, обе команды играли пауком. Вот только дырами в обороне лучше воспользовались гости и заслуженно победили. У нападения нашей команды получалось подобрать ключи к обороне гостей лишь к концу первого тайма и к завершению игры. Гости же забивали в начале и середине таймов. Победа гостей 3:2.




УНАМ Пумас 4:0 Монтевидео Уондерерс

 

                                               Карлос Гонсалес  17" 1:0

                                               Карлос Гонсалес  25" 2:0

                                              Маркус Баггесен  76" 3:0

                                              Маркус Баггесен   84" 4:0

 

Без затруднений.

В столице Мексики, городе Мехико "пумы" из клуба УНАМ Пумас, под руководством сеньора ICE, принимали "богему" из клуба Монтевидео Уондерерс, что в городе Монтевидео в Уругвае, под управлением сеньора Murman-а. В этом матче игра складывалась удачно для хозяев и ожидаемо для гостей. "Пумы" не особо напрягаясь прибрали к своим ногам мяч и заставляя бегать за ним гостей спокойно довели матч до победы, усилиями двух голеадоров Гонсалеса и Баггесена, которые оформили по дублю каждый и в каждом тайме. Победа хозяев 4:0.

Комментарии после матча:

Сеньор Murman: паук паук паук... да и пофигу... пока МП поломанный в прошлом сезоне в КЛ на 10-ку лечится и пока идёт радикальное омоложение команды, на другой результат мог и не рассчитывать особо, разве что в домашних матчах очков каких-то взять может сможем в этом сезоне.




Превью 2 тура группового этапа Кубка Либертадорес.

Группа А и группа D.


   

14 декабря на своём стадионе - Эстадио Арсенио Эрико, что в Парагвае, "академия" из команды Насьональ Асунсьон, под управлением сеньора OLEG47-го, будут принимать наших "белых" из ЛДУ Кито под руководством сеньора Hait-а. На момент написания статьи у хозяев одна потеря - Гонсало Дуре в карцере после получения КК. У гостей в лазарете Рамон Леувин, но к матчу он будет готов к игре. Очки нужны обеим командам, какие тактики и настройки выберут на игру менеджеры узнаем частично после матча. Кто будет удачливые и мастеровитей, тоже узнаем только после финального свистка.



   

"Лисы" из мексиканского клуба Атлас, что в Гвадалахаре, под управлением сеньора Sem4ik-а у себя на стадионе Эстадио Халиско будут принимать, бразильских "генуэзцев" из клуба Бока Хуниорс, под руководством сеньора Jager-а, лидеров группы. У хозяев, на момент написания статьи, трое игроков в лазарете трое, но двое будут к матчу готовы и один игрок в карцере за КК. У гостей проблем с составом не наблюдается. Команды находятся на разных полюсах таблицы, но очки нужны обеим. Хозяевам, чтобы не оказаться на обочине розыгрыша. Гостям, чтобы чувствовать себя более спокойно и уверенно в том же розыгрыше. Кому это удастся и удастся ли вообще покажет игра.


   

На стадионе Эстадио Парк Альфредо Виктор Вьера, что в городе Монтевидео (Уругвай) местная "богема" из команды Монтевидео Уондерерс, под управлением сеньора Murman-а будут принимать второго неудачника первого тура "кумиров Эквадора" из команды Барселона, под руководством сеньора Feelbus-а. Обеим командам очки нужны для выхода в следующую стадию розыгрыша кубка Либертадорес. Вот только получится ли у соперников набрать эти самые очки мы узнаем после игры. У хозяев в лазарете двое, но один из них к матчу будет здоров и готов. У гостей же из потерь в лазарете один игрок и вполне вероятно, что к игре он будет здоров и готов.


    

В городе Колумбус (США), на стадионе Мафре Стэдиум местная "команда" из команды Коламбус, под управлением мистера Dentist-а будут принимать "пумы" из мексиканской команды УНАМ Пумас, под руководством сеньора ICE. Обе команды в первом туре одержали победы, но очки им нужны не меньше, чем проигравшим. Кто окажется удачливее в матче узнаем после его завершения. У хозяев на момент написания статьи проблем с составом нет. У гостей один игрок в лазарете и к матчу он явно не будет готов.




УДАЧИ ВСЕМ КОМАНДАМ И БЕЗ ТРАВМ!



8
75 (40)
9 Декабря 2021 20:56:37

Комментарии (8)

-
Dentist 10 Декабря 2021 07:10:01 #

Интересно почему всё сеньоры, а я мистер? )))

 

-
Efimoff 10 Декабря 2021 07:11:56 #

Потому, что клуб из США, а все остальные из ЛА.

 

-
Murman 10 Декабря 2021 10:27:50 #

а что за ""богема" из команды Монтевидео Уондерерс"? Это вроде как определение художественной интеллигенции, к коей ни я ним моя команда никак не относимся. Ещё в прошлый раз не понял каким боком этот термин к моей команде был приписан.

 

-
Murman 10 Декабря 2021 10:31:51 #

всё, понял, это ты из wikipedia взял одно из двух прозвищ команды фанатами, которые прозвали команду Los Vagabundos или Bohemios.
Вопрос снимается.

 

-
Dentist 14 Декабря 2021 15:23:09 #

Ну мистер так мистер ))

 

-
Ekvilibr 10 Декабря 2021 18:53:42 #

+++

 

-
chirva 13 Декабря 2021 13:32:07 #

а почему только 2 группы)))?

 

-
Efimoff 13 Декабря 2021 14:29:49 #

В них присутствуют команды из ФФ Эквадора.