Шведский футбольный союз - Начало чемпионата Аллсвенскан и главные матчи 4 тура.

Начало чемпионата выдалось тяжелым для прошлогодних лидеров нашего чемпионата.
Эльфсборг встретил жесточайшее сопротивление уже в первом туре,вновь как и в последнем туре прошлогоднего чемпионата,итог унылые нули на табло. Кто бы мог подумать,что второй тур обернется ещё большими нервами для вице-чемпиона,только на последней минуте стараниями В.Классона удалось уйти от поражения в матче с Хельсингборгом.К счастью для Muroma третий тур,не припас для него нервотрепки и удалось спокойно разобраться с Варберг Боис.
Другой прошлогодний лидер Норрчёпинг наоборот начал уверенно нынешний чемпионат ,разгромив Сириус дома,Mojo встретил ожесточенное сопротивление в Стокгольме,где к 22 минуте он уступал 0:2,к счастью удалось встряхнуть своих ребят и отыграться ещё до перерыва,итог боевая ничья 2:2.Однако третий тур привнес только вопросы,в гости к Норрчепингу пожаловал неуступчивый Фалькенберг и смог выстоять ,0:0 и возможно эта осечка будет дорого стоить Mojo.
Отмечу налаживание игры в фк Мальме,где пришёл опытный тренер ,голодный до побед.Считаю Мальме станет темной лошадкой нынешнего чемпионата.
Анонс 4 тура.
Эльфсборг-Норрчёпинг
Главный матч тура пройдет в Буросе,куда пожалует действующий чемпион,матч должен получится интересным ,ибо в Буросе эти команды всегда выдают богатыми на голы матчи.Пожелаем удачи обеим командам и пусть победит сильнейший.
Хельсингборг-Кальмар
Не менее интересный матч на мой взгляд,по вывеске.Однако по содержанию не ожидаю яркой игры,только начало чемпионата,а значит лучше сохранить ворота в неприкосновенности,чем оголтело лететь вперед,ожидаю закрытой игры и малое количество голов.
Фалькенберг-Мальмё
Очень интересный для меня матч,как для зрителя.С одной стороны ожесточенная оборона с другой не менее ожесточенная атака.Кто же победит?Ответ мы узнаем совсем скоро:)Как мне кажется Мальме сможет сломить оборонительные редуты Фалькенбержцев и выйдет победителем в данном противостоянии.
Хальмстад-Гётеборг
Хальмстад лидирует на наработках предыдущего тренера,кто сможет остановить этого гения автосоставов?Если Гетеборг сможет выстроить грамотную тактику,то сможет опустить хозяев с небес в середину таблицы.Удачи!

Аик-Дегерфорс
Аик немного уступил своим конкурентам в прошлом сезоне,нынешний чемпионат Vento начал с двух разгромных побед и ничьи с прямым конкурентом.Дегерфорс же имеет добротную команду,но вряд ли сможет навязать какую-то интригу в этом матче,главное не проиграть крупно,в конце сезона разница мячей очень сильно может помочь в споре в середине таблицы.