Интервью с менеджерами - Fenix

Доброго вечерочка или денёчка, как вам удобно. Долго не было новостей от меня, аж самому скучно стало. Вообще очень мало интересных новостей на ОТ. Беда!!! Спросил у администрации, есть ли им что сказать в интервью, в ответе было нет. Но администрация это был план "Б". Пока план "Б" читал сообщение, план "А" уже начал работать. С  Fenix  мы быстро нашли общий язык и родили это интервью!

father: Привет, расскажи тем, кто тебя видит впервые, чем ты живешь?

Fenix: Я Олег, мне 24, родился в Винницкой области (на карте Украины ближе к Молдове). Как исполнилось 4 года, семья переехала в Киев, с тех пор я тут. Я был из тех детей, которые задают 100500 вопросов, которым всё интересно, везде лез, познавал мир. В лет 7 проснулся во мне демон, которого я кормлю до сих пор. Я пишу, редко проза, больше поэзия, может для кого-то это всё покажется графоманством, но это моё, то, что изнутри. Обожаю футбол, это моя вторая жизнь, мяч со мной с ползунков и до сегодняшнего дня. Профессионалом стать не суждено, но любовь не всегда взаимна. Как есть. Учился на разработчика ПЗ. Стал банкиром, это дело люблю, есть цели и огромное желание продолжать. Вроде всё)

father: Учился в Национальной Академии Управления?

Fenix: Неа, в колледже киевском. Это бакалавриат. И сейчас в экономическом университете, на международной экономике. (Был длительный Академ отпуск)

father: Опиши свой обычный день!

Fenix: Мой обычный день, сейчас, к сожалению, стал днём сурка. 7:20 подъем, ванна, завтрак, сборы. В 9 в офисе, работа, в 18:00 домой, там что-то по быту, что-то для себя. Летом сидел на курсах, времени было 0. Сейчас стараюсь посвящать время девушке и себе.

father: На одном фото наткнулся на твою фразу: "Время летит очень быстро". В детстве время ооочень долго тянулось, сейчас же годы летят незаметно. Есть мысль почему?

Fenix: В моём понимании сейчас время мотаем сознательно. Быстрее к цели, к маленькой и к большой. Кому быстрее бы вечер, домой к своим. Кому быстрее бы ЗП, стипендия, для нужды. Кому быстрее бы отпуск/командировка. Кому матч, концерт, встреча, событие в целом. Но знаю по себе. Мотаешь ты мотаешь, дела, дела, дела. Эта гонка так затягивает, что когда есть неделя для возможности всплыть вверх и набрать свежего воздуха, мы понимаем, что и не умеем так, как тогда в детстве. Рубильник раз, и ты уже чилибонишь. Мог промотать школу, и весь вечер наслаждаться тренировкой, матчем, где времени и нет. Прям как в Интерстеллар, ты где-то между. Сейчас редко попадаю в такие моменты. Намного реже, чем раньше. А что будет дальше, боюсь представить.

father: Я так понял из твоих мыслей, которые смог почитать в одном местечке, что ты с книгами на ты. Назови книгу, которую ты можешь посоветовать каждому для прочтения?

Fenix: Если болит душа, "Как перестать беспокоиться и начать жить" Д.Карнеги. От усталости советую "Шантарам" Г.Робертс. Моя душа лежит к антиутопии и приключениям. Много раз прочел "1984" дедушки Оруэлла и запала в голову "Время не ждёт" Д.Лондона.

father: Почему на ОТ ты решил взять ник Fenix, а не Olegokpirogok, как бабушка называла?

Fenix: Ну инфантильность это не про меня. Олежок пирожок (если в интсе увидите мои детские фото, поймёте почему пирожок), это детство, это мой код, который я перенес в сеть. Как сохранение в системе, на случай, если я стану нулём. А феникс, это личное. Пришлось мне понюхать жизни за свой короткий век)

father: Что пришлось такого понюхать, что бы стать Фениксом?

Fenix: Это не связано с наркотиками. Я даже не курю) Есть в жизни, момент, катарсис, когда ты либо как говорится остаёшься "Тварью дрожащей" либо находишь честь. Либо запои/наркота, вечное сетование на жизнь, либо берешь в руки свои остатки и заново, как из пепла, возвращаешь жизнь для начала к пику прежней а там и строишь новую, лучше. Как-то так.

father: По мимо ОТ в какие онлайн или не онлайн игры рубишься?

Fenix: Сейчас вообще не рублюсь ни во что кроме ОТ. Иногда даже на Колорадо времени нет. Раньше рубился в КС, сильно любил WOT (танки), из-за отца, он танкистом служил и воевал, оно генетическое, ну и Фифа))

father: FIFA Ultimate team или просто карьерка?

Fenix: Скорее карьера. Забыл за FM, не одну ночь провёл с Барнетт)

father: Во время подготовки к интервью, я случайно наткнулся на твич канал со стримами. Как можешь это прокомментировать?

Fenix: Совпадение) Видимо эта рифма сопровождает не только мою жизнь)

father: Как ты узнал об ОТ в первый раз?

Fenix: Меня привёл Дима  Rivalstein . Мой одногруппник) Ну и завертелось, понеслось)

father: На ОТ ты сделал пару классных статей, нет желания что-нибудь еще написать?

Fenix: Есть, нет времени. Даже то, что вышло от меня, просто разминка. Знаю, что могу лучше. Но если всё будет без изменений, есть один юноша, который готов под моим крылом делать статьи. Может что-то и получится)

father: Озвучим имя юноши?

Fenix: Тот, кто знает, тот поймёт

father: В каком положении сейчас на ОТ журналистика?

Fenix: Та не в положении, у журналистики на ОТ бесплодие. Нужно это дело "народными" средствами лечить)

 father: Вроде сделали реформу журналистики, добавили плюшки, заказные статьи, почему же журналистика просела?

Fenix: Тут вопрос далеко не в журналистике. Журналистика должна быть хорошим дополнением к интересной, хорошей игре. А так как с ОТ многие ушли, соответственно журналистика никому особо не нужна. "Болит голова а лечим жопу" так и тут.

father: В какой стадии, на твой взгляд, сейчас находится ОТ?

Fenix: Вижу прогресс, вижу большие шаги в нужную сторону. Об этом могу сказать много. Знаю, что "там" услышат, может поймут. Но не знаю нужно ли это кому-то.

father: Что с рабочей группой, она еще формально существует или все разбежались?

Fenix: Нет инициатора для продвижения всего вверх. У меня совсем нет времени на это. Группа есть, иногда общаемся, мозгуем. Но чего-то там не хватает. Может самого Антона  Siggard ?

father: Что можешь сказать про Олега, который  MrLegO . Он же вроде был связующей частью?

Fenix: Олег для меня добряк с иногда скачущим чувством собственной важности, которые отталкивает от себя людей. Он делал большую работу и делает какую-то часть работы сейчас, я в этом уверен. Чего стоит выход Антона в чат телеграма, даже успел "хлопнуть" одному хейтеру. Да, был. Но это испорченный телефон. Сейчас в инициативной группе нет спермотоксикозников, или вечно недовольных нытиков. Если есть обсуждение, оно по факту. Вначале было иначе, что и скосило основное внутреннее желание этой группы что-то творить.

father: Стартовал отбор к Чемпионату Европы. Не за горами и сам ЧЕ, как думаешь, кто будет претендовать и будут ли такие, на проведение Чемпионата Европы?

Fenix: Знаю о Швейцарии. Украина пас точно. Хотел бы видеть Испанию, Англию, Россию, те ФФ, где достаточно людей для проведения адекватного ЧЕ

father: Расскажи о инсайдерской новости про Швейцарию!

Fenix: Написал мне  Artamone , что ищут журналистов под ЧЕ. Хотят заявляться. Видимо есть амбиции у ребят.

father: Что думаешь про такой вариант?

Fenix: Если они уверенны и могут, пускай.

father: Как сейчас у тебя с поэзией сейчас? Ты не думал написать что-нибудь про ОТ?

Fenix: Сейчас периодами пишу. Я же написал молитву ОТ. Ты не читал?

Отец наш рандом,

Да сгенерится имя твоё,

Да придет удача твоя,

Как при наборе так и в скауте,

Кач наш насущный дай нам

И прости нам автосоставы наши,

Как и мы прощаем австосоставщиков наших.

И не веди нас на инъекции,

Но избави нас от рук Эскулапа,

И во веки твой фарт.

Вантинь!

father: Когда будет полноценная публикация творчества, сборника про ОТ?

Fenix: Не, никогда) Ущемленных не хочу ущемлять

father: Ущемленные в твоем понимании это что?

Fenix: Ну многие сейчас очень быстро ущемляются и нервничают. Пошутить нельзя, ничего нельзя. Вот переделал я отче наш. Кто-то да ущемится от этого. Или уже ущемился.

father: Ладно, оставим это! Расскажи о своем путешествии в Припять.

Fenix: Ох, это мечта всего детства. Заброшенный город. Всё в деревьях. Был возле того самого бассейна, колеса обозрения, был в месте, где сбрасывали противогазы уже после эвакуации людей. Был возле Дуги. В её административном здании. Был и возле саркофага. 10 минут. Больше нельзя. Жутко и очень интересно.

father: Что при этом чувствовал?

Fenix: Смешенные чувства. Восторг, страх, жалость. Какую цену заплатили люди, из-за того, что там наверху кто-то хотел сохранить своё кресло.

father: В каком месте ты мечтаешь побывать сейчас?

Fenix: Хочу в горы. Поход, костёр, песни, танцы.

father: Конкретное место в горах может?

Fenix: Где-то повыше, чтобы можно было наблюдать закат над остальным лесом, озером или городом.

father: Как тебе реформа по Школе юниоров? что тебе пришло за крайние 2 прихода?

Fenix: Реформа в целом хорошая. Главное дополнения к ней делать вовремя. Ничего абсолютно. В Колорадо пришло 2 КМ, 72 и 64

father: В одном из своих комментариев ты писал про "ключ выздоровления ОТ". Давай поговорим о нем тут! Каков этот ключи и один ли он?

Fenix: Он не один. Слышать и слушать тех, кто внизу тем кто наверху. Уметь делать правильный срез. И вовремя гасить пожары и паники.

father: Ты считаешь, что грузы на ОТ это проблема, но как тогда бороться с ценообразованием?

Fenix: Грузы есть и в реальном мире. В ОТ проблема масштаба грузов. 70-80% трансферов с грузом. Всё очень просто. Дать менеджерам возможность добавлять стоимость самостоятельно. Через запрос. Нужен скрипт, который найдет отображение таланта в матче, проведенном этим же игроком. Если он есть, запрос удовлетворён. Так же, другие параметры. ЗС, Прогрессивность видно сразу. Так же дать возможность увеличить. А сам диапазон высчитать отталкиваясь от дел на рынке сейчас.

father: Твой коронный рецепт блюда, которое больше всего любишь?

Fenix: Люблю я драники бабушки) А сам готовлю плов. Берём сначала укропу, Потом кошачью жопу :) Если серьезно. Куриное филе на небольшие кусочки, хорошо мариную в специях, обжариваю, лук туда и чеснок. Бросаю рис, заливаю водой 1 к 2, когда рис начинает немного набираться воды, добавляю аджику, чеснок, нарезанные болгарский перец и помидоры. И тушу до готовности, периодически перемешивая. Все хвалят)

father: Время ТОПОВ. Топ 3 менеджера на ОТ в плане игры.

Fenix: Fomener,  Lavrik Rivalstein

father: Топ 3 журналиста на ОТ?

Fenix:  Porosenok_Petr SNikolas kyipoga

father: Топ 3 человека с ОТ с кем без раздумья пошел бы пить пиво?

Fenix:  Rivalstein Miners SNikolas

father: Расскажи о каком-нибудь факте, таком, за который стыдно по сей день. Вот вечером ложишься спать и в голове этот момент! и ты такой "ну зачем я так сделал"...

Fenix: Ох, их много) Я тот ещё самокопатель. Ну например, на сборах с командой позволял себе издеваться со всеми над парнем, который потерял волосы из-за болезни. До сих пор стыдно за себя,  маленького мудака.

father: И в заключении! Такой формат вопроса, интервью в интервью! У тебя есть претензии, пожелания или какой то вопрос ко мне как к журналисту/человеку/менеджеру, я готов ответить или обсудить!

Fenix: Да, давай. Могу позволить себе быстрый интерактив? 

__________________________________________________________________________________________________________

Fenix: Назови команду, которую хотел бы возглавить прямо сейчас (даже ту, которая уже занята)

father: Марсель, там где сейчас, вначале когда только определялся с командой хотел взять Наполи, но не успел.

Fenix: Барселона или Реал Мадрид?

father: Вообще ни одну из них терпеть не могу

Fenix: Ливерпуль или Манчестер Сити?

father: Ливерпуль

Fenix: Лучший тренер в ОТ и в реальном мире для тебя сейчас.

father: На ОТ я мало с тренерами знаком, отмечу  Wunschpunsch . В реальном времени Клопп

Fenix: Ну и напоследок. В чём сила?)

father: В единстве. У кого одна идея и цель


PS Если дочитал до конца, пиши комментарий, кто должен быть следующим гостем в моих выпусках! Если не устраивает мой выбор. Посмотрим на ваши аргументированные варианты!

С уважением, father!



31
366 (132)
19 Сентября 2021 19:37:46

Комментарии (17)

-
major 19 Сентября 2021 19:42:37 #

Пирожок)

 

-
Basenji 19 Сентября 2021 19:51:24 #

Браво

 

-
Artamone 19 Сентября 2021 20:43:16 #

Супер молодец!!!

 

-
SNikolas 19 Сентября 2021 20:57:27 #

Пиво, говоришь? ))

 

1
Fenix 19 Сентября 2021 21:10:22 #

Ну пора создавать клуб придыхателей традиций)

 

-
SNikolas 19 Сентября 2021 21:29:17 #

Есть малый, но шанс, что я доберусь на неделе до блога.

 

-
Father 19 Сентября 2021 21:18:46 #

Меня запишите если что

 

5
Damian 19 Сентября 2021 21:41:06 #

Кач наш насущный дай нам днесь - так было бы правильней, ну и звучало бы в той молитве лучше ))
Насчёт остального согласен... спермотоксикозников уже не осталось. А MrLegO добряк, это точно!
Причём, с огромной самоотдачей, за проект, и не только. Ю-туб и телеграм-каналы у него крутые!

 

-
Father 20 Сентября 2021 05:32:25 #

Полностью поддерживаю про Олега

 

1
Lavrik 20 Сентября 2021 00:34:46 #

Класс, душевные интервью у тебя получаются! Олег, ну увидеть себя не в топе журналистов и не в людях на пиво, это ценно конечно)

 

-
Father 20 Сентября 2021 05:33:24 #

Спасибо. Должно легко читаться, по крайней мере хочется выдавать такое

 

-
Fenix 20 Сентября 2021 10:05:24 #

Не, ну марки твоей мало выходит)
А пиво, как-то упустил я момент с пивом)
Киевскую сходку пора делать?)

 

-
Lavrik 20 Сентября 2021 11:46:19 #

Пора! Удивлен был тем, что Дима твой одногруппник)

 

-
Father 20 Сентября 2021 12:22:21 #

Если хоть в чем то вызвало удивление, можно считать интервью удачное)

Или как вы считаете, какие критерии для определения хорошее интервью или плохое?

 

1
Zaeba 20 Сентября 2021 11:07:42 #

Понравился прикол с ожиданием обновления)))
Вчера ночью только пересматривал Интерстеллар

 

1
Hamann 20 Сентября 2021 12:38:02 #

Father, как интервьюер, как всегда на высоте!
После интервью об Олеге сложилось мнение как об очень интересном, разностороннем, эрудированном и энергичном человеке. ОТ нужны такие люди.
Оба молодцы, отличное вью!

 

1
Father 20 Сентября 2021 13:09:07 #

Спасибо за отзыв) Это то интервью где я думаю оба с легкостью прошли через все. Вышла легкая беседа. Бывает что каждый ответ с трудом удаётся получить и соответственно нет большой тяги к продолжению в таких случаях и у меня. С Олегом же таких ситуаций небыло