Австрийский футбольный союз - Выбран новый президент, им стал Castle!

Сегодня завершилось голосование на должность президента федерации футбола Австрия. Победу на этих выборах одержал Castle набрав 100% веса голосов от общего числа проголосовавших.

Всего в голосовании приняло участие 8 человек из 10 возможных. Из числа проголосовавших 8 человек отдали свои голоса за выбранного в итоге президента.

Castle, одержал победу на выборах со следующей программой:

Добрый день, уважаемые софедераты.

Я выдвигаю свою кандидатуру на пост президента ФФ. Это важная должность, поскольку без неё невозможно развивать федерацию. И поверьте, я знаю, что говорю.

Назову основную причину, почему федерации нужен президент. Президент запускает программы развития федерации (финансовая помощь клубам, дополнительный бонус при тренировках, лучший отбор игроков при их поступлении в школы, дополнительный игрок при зачислении в школу, и прочее); Но кроме этого, в функционал входят и другие обязанности.

Почему именно я? Итак озвучу, основные задачи:
- проведение политики развития нашей федерации, чтобы ФФ в будущем не затухла и не прекратила свое существование;
- основной задачей считаю запуск программ развития федерации. На данный момент из-за небольшого бюджета и
отсутствия новостей по поводу школ юниоров, нужно будет оценить тактические действия. И путем голосования мы выберем ближайший план развития. Если школы юниоров будут иметь потенциал (мы это узнаем, после новостей от админов), то будем все усилия вкладывать именно в этом направлении, поскольку молодежь является будущим ФФ;
- приём менеджеров в свободные команды (если они не будут выставляться на аукцион администрацией проекта)
- перенос матчей внутренних турниров. Это тоже важный пункт. Поскольку, например, если у вас выпадает три матча подряд, вы можете перенести один из них с помощью функционала президента при согласии вашего оппонента.
- составление рекомендационных пакетов для создаваемых контрактов для свободных клубов. Это будет дополнительный бонус по привлечению менеджеров.
- составление календаря чемпионата. Это очень важный момент, особенно, начиная со второго сезона. Это позволит не проводить более двух матчей подряд (регулярный чемпионата, кубок, еврокубок). Если позволит календарь, мы сможем и вообще обойтись без сдвоенных игровых дней. Таким образом, клубы ФФ будут иметь бонус как на международном уровне, так и внутри чемпионата, поскольку игроки не будут так быстро уставать, а следовательно будет и меньше риск получения травм игроками.
- назначение тренера сборной, что позволит нашей ФФ выступать на международном уровне. Это принесет дополнительный кач игрокам, деньги в бюджет ФФ, возможность стать чемпионами Мира или Европы. И в целом продвигать нашу ФФ на международном уровне.
- если менеджер забросит игру, и не будет появляться в игре, не будет отправлять составы на матч, то я смогу отправить его в отставку, и клуб сможет найти себе менеджера. В противном случае, клуб будет постоянно проигрывать автосоставами и у игроков упадет мораль, а это приведет к упадку клуба. Поскольку почти никто не возьмет клуб с низкой моралью. Уточню, что это касается именно случаев, когда менеджер устал от игры и не заходит (то есть это срок не менее 1 недели). Поскольку у каждого могут быть жизненные проблемы, из-за которых он не может появляться на проекте. Если менеджер возьмет отпуск, или предупредит меня, что у него имеются обстоятельства, то я буду придерживать клуб для него, не отправляя его в свободные как можно дольше (пока позволяет функционал). Естественно, он отправит составы на матчи заранее.
- полная комплектация лиги менеджерами.
- поддержка журналистики внутри ФФ
- организация поддержки слабых клубов общими усилиями ФФ
- я планирую активизировать общение наших менеджеров, путем общего чата и иных методов (с согласия менеджера)
- не допущения слива команд и разрушения клубов в угоду менеджеров из других ФФ. Надеюсь, нам не придется с этим столкнуться. Но опыт говорит, что периодически приходят новые люди в клубы, и бывают редкие случаи, когда новыми менеджерами являются менеджеры со вторыми аккаунтами (это запрещено и админы с этим борются, но бывает не всегда вовремя). И такие люди переливают финансы и лучших игроков в свои клубы, и клубы своих друзей. А также покупают из них шлак, ради своих корыстный целей. Потом они уходят. Если повезет, админы их накажут и вернут клубы в исходное положение. Но зачастую клубу ФФ может быть нанесен уже большой вред. И с этим мы будем бороться. Я за честную игру!


Моей целью является создание сильной, не отстающей по уровню развития от остальных, федерации. При этом я хочу, чтобы у нас в ФФ была дружная атмосфера. без ругани и склок. Это очень важно, поскольку это создает настрой для игры вместе. Я, как и многие, не хочу чтобы отправка состава на матч стала рутиной, а игра обязанностей. Негатива полно и в жизни у каждого из нас. Здесь мы ради побед и получения удовольствия от проекта!
Я надеюсь создать дружелюбный климат, где любой из нас готов будет помочь друг другу, как советом, так и делом, если убудет иметь возможность.

Я буду советоваться с вами по важным вопросам развития ФФ, буду прислушиваться к вашему мнению. Я не планирую в ФФ устраивать тоталитарный режим. Наша ФФ будут построена на принципах демократии,. Только без коррупции со стороны её руководства)).


Я надеюсь, что Вы доверите мне занять этот пост. Я приложу все усилия для развития ФФ.

С уважением!


5
44 (23)
One-Team
17 Июля 2020 00:00:01
Castle набрав 100% веса голосов." data-title="Выбран новый президент, им стал Castle!" data-url="https://one-team.ru/post/view/297" data-counter="">

Комментарии (11)

-
Castle 17 Июля 2020 00:01:44 #

Спасибо всем за доверие

 

-
olegozik 17 Июля 2020 00:02:35 #

Поздравляю!

 

-
Castle 17 Июля 2020 06:56:51 #

Спасибо

 

-
Grongar 17 Июля 2020 05:13:05 #

Поздравляю Алексей! Думаю,у тебя всё получится!

 

-
Castle 17 Июля 2020 06:56:44 #

Спасибо

 

-
DnD 17 Июля 2020 07:09:37 #

Поздравляю!

 

-
Castle 17 Июля 2020 08:17:07 #

Спасибо

 

-
lenoilissem2 17 Июля 2020 08:21:08 #

С назначением!

 

-
Castle 17 Июля 2020 10:11:53 #

Спасибо

 

-
Patriot 17 Июля 2020 17:31:10 #

Поздравляю!

 

-
Castle 17 Июля 2020 23:35:47 #

Спасибо