ФФ Швейцария - Третьий выпуск интервью журнала с менеджерами ФФ Швейцарии

Всем доброго времени суток мы дальше продолжаем свой интервью журнал с менеджерами ФФ Швейцарии, сегодня в выпуске мы познакомимся по ближе с менеджером Швейцарского Туна dmko11. И так поехали....
Artamone - Привет, давай будем знакомиться, как звать? Не буду спрашивать где работаешь или учишься, лучше всего расскажи как любишь проводить свободное время!?
dmko11 - Привет, зовут Дмитрий. Свободное время провожу на тренировках, играю в футбол, в хоккей, да и вообще во все виды спорта бы поиграл).
Artamone - Любишь играть футбол, или смотреть, а может ещё и смотришь Чемпионат Европы!?
dmko11 - Да, и играю и смотрю, на работе иногда не получается все игры ЧЕ посмотреть, а так стараюсь смотреть все игры.
Artamone - Есть любимый клуб!? Если есть то как он стал тебе любимым !?
dmko11 - В жизни с детства любимый клуб Спартак, по возможности посещаю игры на стадион, да итак стараюсь не пропускать.
Artamone - По тихонько перейдем к вопросам о ОТ. Как узнал о проекте? Играл ли на первых проектах?
dmko11 - Об ОТ знаю давно, играл ещё до вайпа долгое время, в грузинском чемпионате за Батумское Динамо, очень сильный чемпионат был, команд слабых не было, все опытные менеджеры были, впринципе и сейчас после вайпа наш чемпионат не сказал бы, что слабый.
Artamone - После рестарта как выбирал команду?
dmko11 - После рестарта очень обрадовался когда услышал новость о возобновлении проекта, кстати даже совершенно случайно где то наткнулся на это, даже и не вспомню сейчас. Ну с выбором команды на тот момент не особо густо было, поэтому достался Тун, но о своём выборе сейчас не жалею, ещё раз повторюсь у нас очень хороший чемпионат, все команды быстро развиваются, и одно удовольствие играть с такой конкуренцией.
Artamone - Как придумывал ник для игры?
dmko11 - С ником особенно не заморачивался, у меня почти везде такой ник, оказался свободен, вот и взял.
Artamone - Какое развитие видишь для своего клуба?
dmko11 - В первую очередь развитие инфраструктуры, и создать боеспособную команду, из молодых и перспективных игроков с талантами было бы в идеале) но к этому надо приложить много усилий)

Artamone - Какие планы на новый сезон?
dmko11 - Планы на сезон, остаться в дивизионе, и занять позицию как можно выше, хочется конечно бороться за призовые места, но если оценивать объективно, это будет сделать очень трудно, с такими соперниками, которую уже не первый сезон очень хорошо выступают и в нашем чемпионате, завоевывая себе места в еврокубках, и показывают там достойный результат, что очень радуют, в очередной раз доказывая, что наш чемпионат наверно входит в топ-5 по уровню менеджеров.
Artamone - Что можешь сказать о федерации и президенте !? Может есть какие-то советы для президента фф?

dmko11 - Ну как сейчас видим в нашем чемпионате только свободно одна команда,что не может не радовать. Президент со своими основными обязанности справляется. Впринципе то, что от него и требуется. Во многом благодаря ему у нас есть то, что сейчас имеем. Всё самое необходимое есть, а про активность он и при заступлением на должность говорил, что времени особо нет, буду делать все, что в моих силах, и пока я считаю со своей задачей вполне справляется. А там уже если есть желающие с инициативой, пожалуйста дорога открыта, становитесь заместителями, я думаю против никто не будет, даже будет лучше помочь ему, потому что представляю, сколько времени на это надо, и как это все непросто.
Artamone - И на остаток несколько слов для наших читателей и менеджеров нашей федерации!?
dmko11 - В конце хотел бы пожелать всем менеджерам удачи в новом сезоне, поднять свой уровень игры, развивать свой клуб, и главное не бросать руки после одной или двух неудачных игр, или неудачного сезона, все только в ваших руках, все возможности есть расти и развиваться, и самое главное без травм!!! 
Artamone - Спасибо большое за интервью, тебе также желаю удачи и хорошего сезона без травм игроков! 
P.S.: Спасибо большое всем кто заходит читает и ставит +++ будем дальше работать ещё лучше, всем удачи ! С вами был журнал интервью с менеджерами ФФ Швейцарии и её ведущий менеджер Artamone. До встречи!!!



18
141 (67)
9 Июля 2021 16:47:03

Комментарии (5)

-
Pluto 9 Июля 2021 18:15:55 #

+++, молодцы, интересно узнавать поближе о людях из нашей фф)

 

-
Artamone 9 Июля 2021 20:29:01 #

Спасибо, стараемся!!!

 

-
reQstar 9 Июля 2021 22:03:33 #

Отлично

 

-
NoNStoP88 14 Июля 2021 19:46:51 #

Топ
Желаю успехов

 

-
Artamone 15 Июля 2021 08:03:35 #

Спасибо, ты следующий)