ФФ Хорватия - Nogometni pregled Обзор матчей второй лиги. Тур #15

Добрый день дорогие читатели. Вашему вниманию обзор 15-го тура второй лиги чемпионата Хорватии.

Биело Брдо свалилась в крутое пике и терпит третье подряд поражение. Карло Маич забивает прекрасный мяч с подачи Луки Козича уже на 28-й минуте. Хозяева отвечают точным ударом Мирана Хорвата на 34-й минуте. На перерыв команды ушли при счёте 1-1. На 50-й минуте всё тот же Маич забивает второй гол. 1-2. Хозяева предпринимают попытки забить но тщетно, голкипера Сесвете в этот вечер не пробить. И уже на добавленной минуте Нино Стоянович делает счёт 1-3, шикарно замкнув навес с углового.

Рудеш потерял очки в матче где был обязан из забирать. Но этим самым подарил нам интригу. Без голевая ничья на руку ближайшим преследователям. На поле в основном составе вышли вчерашние школьники, им такой опыт только на пользу.

Дугополье дома встречался с Истрой. Матч был интересный, было много ударов по воротам, по воротам Дугополье. После матча болельщики долго скандировали ЙО-СИП СИ-ЛИ-Ч…..

Единственный гол в матче забил Гедеон Гузина, 19-ти летний вундеркинд нашей современности. Произошло это банально, получил пас в штрафной и точно пробил. 0-1. Победа. 3 очка в кармане. Истра надирает ход, а Дугополье угрожающе смотрит на всех со дна турнирной таблицы.

Хорватский Эль Классико!!! По истине красивый и зрелищный матч. Команды демонстрировали ураганный футбол и оба клуба заслуживали победу. Тем более их главный соперник потерял очки. Хозяева дважды отыгрывались по ходу матча. На гол Хосе Мессторфа ответил Принс Ампем. И в середине матча на мяч Борна Мартона, не чуть не хуже гол забивает Иван Лача. Счёт 2-2 а на секундомере 93-я минута. Судья тянется за свистком…. Хороший пас в штрафную делает Млинарич а Борна Мартон мощно и точно бьёт. 2-3 победа гостей!

Волонтёры заслужили свою первую победу. Дома был повержен грозный соперник Кустошия! Очень грубый футбол показали хозяева, получили 3 жёлтых карточки и пенальти. К счастью хозяев Звонимир Шубарич угадал направление полёта мяча и зафиксировал мяч. На 44-й минуте дальним ударом из-за штрафной Матей Келава забивает прекрасный гол. 0-1. После перерыва хозяева взяли себя в руки и забили два безответных мяча что позволило им победить. Иван Степанович записал своё имя на табло стадиона на 54-й и 62-й минутах. Заслуженная и такая долгожданная победа.