ФФ Хорватия - Выбран новый президент, им стал nickodyn!

Сегодня завершилось голосование на должность президента федерации футбола Хорватия. Победу на этих выборах одержал nickodyn набрав 92% веса голосов от общего числа проголосовавших.

Всего в голосовании приняло участие 13 человек из 15 возможных. Из числа проголосовавших 12 человек отдали свои голоса за выбранного в итоге президента. Ближайший преследователь Gaston, набрал 8% веса голоса от общего числа проголосовавших.

nickodyn, одержал победу на выборах со следующей программой:

Доброго времени суток, братья и сёстры, собравшиеся вместе в одной федерации под именем Хорватия!

Я человек не новый на этом посту, поэтому много обещать не буду, а лучше честно скажу всем в лицо – буду делать всё, что положено на этой должности и может немножечко больше, как муза пойдёт.
А муза эта постигает человека, когда нет отвлекающих факторов, когда присутствует понимание внутри коллектива и каждый менеджер знает, что делать, а если не знает, то хотя бы уверен, что он получит ответы от знающего человека (такие у нас есть).
А так, клянусь выполнять рутинную работу президента по поиску новых менеджеров в свободные клубы, устанавливать законы с предварительным голосованием по острым моментам, проверять арендные и трансферные сделки, если они поступят на контроль, принимать участие в обсуждении любых вопросов, касающихся развития клуба, сборной, федерации в целом.

Всё и не опишешь, но надеюсь, вы меня поняли… В добрый путь, Хорватия! К новым вершинам вместе!


6
25 (19)
One-Team
26 Марта 2021 16:30:01
nickodyn набрав 92% веса голосов." data-title="Выбран новый президент, им стал nickodyn!" data-url="https://one-team.ru/post/view/2260" data-counter="">

Комментарии (2)

-
nickodyn 26 Марта 2021 16:34:56 #

всем спасибо за оказанное доверие, будем навёрстывать упущенные возможности и пытаться догнать лучшие федерации по всем показателям

 

-
smirnovdenisalex 26 Марта 2021 17:19:51 #

Поздравляю!)