ФФ Хорватия - Nogometni pregled Обзор матчей второй лиги. Тур #6

                                                             

Здравствуйте уважаемые любители спорта и футбола в частности. К Вашему вниманию обзор 6-го тура второй лиги.

Дубрава и Шибеник сошлись в принципиальном матче за место под солнцем. Как говорится «битва за 6 очков». Удача была благосклонна к хозяевам поля, на 38-й минуте Борна Мартон мощным ударом неотразимо пробил в девятку. Ювелирную передачу отдал ветеран команды Хосе Мессторф. Гости огрызались но забить не смогли, опасный момент был на в дополнительное время в концовке матча, защитники помешали точно пробить Ивану Лача. Ух какой напряжённый матч. Не обошлось и без травм, в лазарет отправлен Тин Любанович. 

Герой матча Мессторф.



Встреча двух аутсайдеров. Кустошия наголову переиграла гостей Хорватских волонтёров, 6 ударов по воротам против 1!!! Фран Бродич и Фран Вукелич отличились по разу на 22-й и 45-й минутах соответственно. Поздравляем хозяев с заслуженной победой. 

Герой матча Вукелич.



Рудеш с минимальным счётом переиграл Горицу.  Очень напряжённый был матч, единственный гол был забит с розыгрыша углового. Ловре Грбич навесил в штрафную и Дариус Ялиноус ударом через себя делает счёт 1-0. Дальше матч напоминал качели, хоть хозяева и контролировали мяч но могли и пропустить. Тренер хозяев Frakiez нервно бегал вдоль бровки. Прозвучал финальный свисток и матч окончен. Трудовые 3 очка в копилке Рудеш. 

Герой матча Дариус Ялиноус.

                                      


Самый результативный матч тура. Истра дома переиграла Дугополье. Каково было удивление болельщиков гостей когда на поле вышли желторотые юнцы Родич, Ракич, Башич и Кристо. Даже такой ослабленный состав смог дать бой.

Уже на 6-й минуте в первой же атаке Марко Бибич с передачи Луки Флоридана забивает прекрасный гол. На 31-й минуте Кубрило замыкает передачу в разрез от Регана и счёт уже 2-0. До перерыва Gaston делает замену, вместо Родича выпускает Франича. На 57-й минуте вышедший на замену Франич делает ювелирный пас на Понсе. Понсе точен 2-1. На 62-й минуте Бибич замыкает прострел и счёт уже 3-1. Но гости не сдаются и не опускают руки, по установке тренера бегут все в перёд. 83-я минута Влашич делает шикарный пас Понсе. Понсе поймавший кураж забивает второй мяч. 3-2. На 88-й минуте Кубрило с передачи всё того же Регана оформляет дубль. 4-2 окончательный счёт в матче. 

Герой матча Флоридан.




Биело Брдо отправилась в гости к клубу Сесвете с единственной целью ПОБЕДИТЬ. Нужно было реабилитироваться перед болельщиками за поражения от клуба Хайдук Сплит. И отдадим должное гости справились, хоть и с большим трудом. На 85-й минуте Лука Нешич точно исполнил штрафной, valeria вздохнула с облегчением. Волевая победа с минимальным счётом. 

Герой матча Нешич.


6-й тур окончен, давайте ознакомимся с турнирной таблицей. 

 

Ну и напоследок список бомбардиров. Вот так выглядит список снайперов лиги.

 



12
74 (27)
20 Марта 2021 11:13:26

Комментарии (8)

-
Uncle_Mocus 20 Марта 2021 11:15:49 #

Вы спросите почему так долго? Цензура не пропускала обзор Истра 1961 и Дугополье. Комментарии тренера Дугополья вырезаны в полном объеме!

 

-
Engineer 20 Марта 2021 21:46:04 #

Хех) Что же там такого было в комментариях тренера Дугополья, что цензура не пропускала?

 

-
nickodyn 20 Марта 2021 11:23:23 #

Рудеш идет без потерь, в гонке за 2-ю путевку в вышку предвидится напряженная борьба, также хотелось бы отметить хорошую оборону Шибеника. Обзор как всегда вовремя и со вкусом, спасибо тебе за старания)

 

-
Uncle_Mocus 20 Марта 2021 11:32:25 #

Служу хорватскому союзу)

 

-
Frakiez 20 Марта 2021 11:40:06 #

Три тура закрывающие первый круг, для Рудеш будут сложными. и основные игры еще впереди у всех....
Gas, журналистом не подрабатываешь? обзоры на "ять")

 

-
Uncle_Mocus 20 Марта 2021 11:43:14 #

Нет. Но люблю при3.14здеть))

 

-
mckenzy 20 Марта 2021 14:49:26 #

Приятно глазу , читал взахлеб +++

 

-
Engineer 20 Марта 2021 21:46:55 #

Как всегда ёмко, качественно, интересно)
Спасибо за классный обзор!