Португальская футбольная федерация - Супер-Лига. 6 тур. Обзор матчей от RoadBreaker.

Порту 0:0 Бенфика

Довольно скучный матч. Обе команды не были настроены на победу. Если Бенфика и пыталась что-то сделать, то Порту просто сидела в обороне. 24% матча было сыграно в штрафной хозяев матча. Жаль, что это не помешало отобразиться в статистике 0 ударов в створ от обеих команд. А нам, португальским парням, только мясо подавай.


ЛИМ: Диогу Лейте / SW / 10.00 / Порту

ХИМ: Магнус Варминг / CF / 4.42 / Бенфика

Витория (С) 2:3 Пасуш-ди-Феррейра

А вот тут уже целая битва на поле. Первые два мяча забили гости, но в первом же тайме Витория из Сетубала сумела отыграться. Вы только представьте, 4 мяча в первой половине игры. Фантастика! Однако, к сожалению для хозяев, ПдФ забили и третий. Шикарный матч, а Пасуш забирает ещё 3 очка, и укрепляет лидерство.


ЛИМ: Жуан Нобрега / AM / 10.00 / Пасуш -ди-Феррейра

ХИМ: Жуан Валиду / GK / 3.16 / Витория (С)

Морейренси 3:0 Авиш

Уверенная победа хозяев поля. Без всяких проблем и рисков, можно сказать «бесплатные» три очка. 7 безответных ударов в створ, и как и ток, разгромная победа Морейренси.


ЛИМ: Педру Нуну / AM / 10.00 / Морейренси

ХИМ: Рафаэл Афлау / GK / 2.60 / Авиш

Жил Висенте 2:4 Санта Клара

Довольно равный матч, в котором по большему счету решала реализация моментов. Как видим по итоговому счёту, гости справились с задачей лучше. Интересный на моменты матч, но без должной интриги. Санта-Клара начала вести с первой же атаки.


ЛИМ: Коштинья / CF / 9.54 / Санта-Клара

ХИМ: Алекс Ремиро / GK / 2.00 / Жил Висенте

Риу Ави 0:4 Спортинг

Ну тут как-то особо без вариантов. Спортинг вышел на поле, Спортинг забил 4-е мяча, Спортинг полетел домой. Примерно так можно описать матч.


ЛИМ: Лусиано Вьетто / AM / 10.00 / Спортинг

ХИМ: Павел Кешек / GK / 2.30 / Риу Ави

Белененсеш 0:0 Витория (Г)

Не самый интересный матч. Белененсеш полностью контролировал ситуацию на поле, но, к сожалению, забить не удалось. Витория  даже не пыталась добраться до штрафной хозяев и предпочла отсиживаться в обороне. Как итог: ничья.


ЛИМ: Дуглас Жезус / GK / 10.00 / Витория (Г)

ХИМ: Альхассан Кейта / CF / 4.55 / Белененсеш 

Боавишта 3:0 Тондела

Предсказуемо. Кто-то ждал другого результата? Уверенная победа, без проблем и сомнений. 4 удара в створ - 3 гола - 3 очка.


ЛИМ: Касиану / CF / 10.00 / Боавишта

ХИМ: Бабакар Ньясс / GK / 2.39 / Тондела

Фамаликан 0:2 Портимоненси

Уверенная победа от гостей матча. Не дали они даже попытку на отыгрыш команде хозяев. 0 ударов в створ против 4. Также не стоит забывать про удаление на 17-ой минуте. Паулу Виктор на ровном месте решил сделать подкат со спины игроку Портимоненси, за что и был удален.


ЛИМ: Жадсон / CM / 9.85 / Портимоненси

ХИМ: Паулу Виктор / CM / 3.64 / Фамаликан

Брага 1:3 Маритиму

Когда-нибудь менеджер Браги зайдет и нормально подготовится к матчу, но это уже совсем другая история... А пока, Маритиму уверенно забирает себе три очка. 7 ударов в створ против 1, 60% владения мяча и 2 угловых. Полный контроль матча от гостей. Заслуженная победа.
ЛИМ: Ненад Адамович / AM / 9.88 / Маритиму
ХИМ: Давид Карму / CD / 3.07 / Брага


Ситуация в Супер-Лиге на данный момент на ваших глазах:



5
36 (22)
19 Марта 2021 23:39:39

Комментарии (1)

-
serg1953 19 Марта 2021 23:46:27 #

+++