ФФ Хорватия - Nogometni pregled Обзор матчей второй лиги. Тур #4

Доброго времени суток уважаемые любители футбола, предлагаю вам посмотреть результаты 4го тура второй лиги чемпионата Хорватии.

Шибеник как и положено, на правах хозяина поля, много атаковал. Гости же закрылись в обороне и играли на контратаках, но до ударов по воротам дело не доходило. На 18-й минуте Принс Ампем с передачи Хуана Мунафо забивает красавец гол. Чудеса в «рамке» творил бразилец Донелли, вроде бы мячу деваться не куда и неминуем гол, голкипер вытягивался в струнку и спасал раз за разом. Не зря тренер возлагает на него надежду. Но как бы хорошо не играл вратарь, на 73-й минуте избежать гола не удалось. Иван Лача пушечным ударом ставит точку в матче.

Игрок матча Хуан Мунафо, а приз зрительских симпатий получил Матеус Донелли.

Рудеш в очередной раз доказал что по праву занимает первую строчку первенства. На этот раз под горячую руку попал аутсайдер не забивший ни одного мяча. На 14-й минуте Ян Раузан положил начало разгрома, помог ему Илия Багарич. На 20-й минуте всё тот же дуэт делает счёт 2-0. На 31-й минуте уже с углового Ловре Грбич сбивает пыль с сетки, 3-0. До перерыва обе команды пополнили свои лазареты, на 36-й минуте Марко Йокич «как сваркой срезал» Дарио Барада и в аналогичной ситуации на 38-й Мартин Шлогар выписывает «больничный» Виктору Илековичу. 65-я минута, вновь угловой и снова гол, Марко Йокич счястлив как ребёнок, 4-0 результат по игре. На 93-й минуте Марио Йелавич ставит ЖИРНУЮ точку 5-0. Ликует Рудеш

Игрок матча Марко Йокич.

Биело Брдо сенсационно проиграл на выезде клубу испытывающему проблемы в руководстве. У гостей явная проблема с игрой в защите при розыгрыше угловых, Михаил Масловский с подачи Мартина Шролера трижды наказывал за нерасторопность команду гостей 20-я, 52-я и 60-я минуты. На 74-ой минуте сольный проход, как на тренировке, совершил Маето Велич и шикарно пробил мимо вратаря.

У гостей голы забил Нансел Селбол, случилось это на 25-й и на 80-й минутах.

Герой матча Михаил Масловский.

Дубрава дома принимала Хрватски Драговоляц, 8 голов увидели болельщики пришедшие на стадион.

Гости открыли счёт на 19-й минуте, это сделал Иван Степанович, тем самым очень сильно разозлив хозяев. Дальше забивали только хозяева. Покер оформил Хосе Мессторф на 24-й, 70-й, 80-й и 87-й минутах. А так же хеттрик сделал Адель Эль-Салех на 41-й, 52-й и 59-й минутах.

Герой матча Адель Эль-Салех.

Истра после 2-х поражений наконец таки взяла себя в руки и разгромила клуб Сесвете. Гедеон Гузина оформил хеттрик. На 13-й минуте Марко Чолич пасом в разрез вывел форварда на рандеву с вратарём. 1-0. На 27-й минуте Лука Флоридан ювелирно навесил в штрафную на открытого Гедеона и счёт стал 2-0. Третий гол Гузина забил замкнув шикарный прострел вдоль ворот. 3-0. Поздравляем с долгожданной победой. Так держать.