ФФ Хорватия - Nogometni pregled Обзор матчей второй лиги. Тур #3

На стадионе «Хорватские рыцари» произошла настоящая драма, Дугополье должен был брать 3 очка а в итоге….

Гости с первых минут начали массированную бомбардировку. После фола Николы Матаса на 13-й минуте, Матео Топич изящно подал штрафной что Нино Стояновичу не составило труда переиграть Донелли. 0-1. Игра была равной, обе команды огрызались но до ударов дело не доходило. На 86-й минуте гости вновь забивают со стандартов, на сей раз угловой. Домагой Сабльо навесил, Стоянович забил. 0-2.

Игрок матча Нино Стоянович.

Рудеш набравший ход отправился в гости к грозной Истре 1961, матч обещал быть зрелищным. Таким он и был.

Хозяева начали с середины поля и первая же атака завершилась взятием ворот, Гедеон Гузина с передачи Флоридана отправляет мяч в ворота 1-0. С начала матча прошло 6-ть минут. Гости на 12-ой минуте делают счёт равным 1-1, Ян Раузан после паса Николы Бурича заставляет хозяев начать с центра поля.  Гедеон Гузина вновь отличился на 25-й минуте, на сей раз ему ассистировал Стефан Лончар. 2-1. Но не смогла Истра удержать победный счёт перед перерывом, Никола Бурич забивает с углового 2-2. Как говорится «гол в раздевалку»….

После перерыва команды много атаковали и били по воротам, но точнее был Рудеш. Как сказал после матча тренер Истры Naxxramas «соперник лучше реализовывал моменты».

На 65-й минуте Ян Раузан оформил дубль 2-3, а на 90-й свою фамилию на табло зажег Марио Йелавич. 2-4

Очень красивый матч, герой матча Ян Раузан.

«Волонтёры» принимали у себя Биело Брдо. Без особого труда гости наколотили 4 мяча в ворота Ивана Разума. «ПОКЕР» оформил Нансел Селбол на 20-й, 33-й, 63-й и 70-й минутах. Хозяева же застали врасплох поймавших кураж футболистов Биело Брдо, Эрнст сделал точную передачу Ивану Степановичу, форвард точно пробил. 1-4 заслуженная победа гостей.

Игроком матча признан Селбол.

Шибеник на своём поле «камня на камне» не оставил от гостей, футболистов клуба Кустошия. Даже Дугополье не пропускал столько….

Игра происходила на половине поля гостей, шибеник доминировал на всём поле. Как результат ПЯТЬ безответных мячей. Хеттрик оформил Принс Ампем на 26-й, 33-й и 51-й минутах, трижды ему ассистировал Мунафо. И два раза отличился Иван Лача на 62-й и 90-й минутах, так же оба раза ему ассистировал Йосип Малеш. 5-0. Результат по игре.

Герой матча Хуан Мунафо.

Насыщенный на события получился матч. Уже на 5-й минуте травму получил Тин Дзаферович полузащитник гостей. Позже на 37-й минуте вторую жёлтую получил Михаэль Келемен и матч досматривал в раздевалке. Под занавес тайма Горица получила право на угловой и Мариан Чабрая хорошо навесил, а Михаил Масловский хорошо пробил. 1-0. Не успели трибуны утихнуть после гола, за вторую жёлтую отправился в раздевалку Джоуи Сук… Составы сравнялись. На 70-й минуте Хосе Мессторф сравнивает счёт. Боевая ничья.

Игрок матча Адэль-эль Салех.

Вот и завершился 3-й тур во второй лиге, постепенно вырисовывается картина "кто есть кто"! Следующий тур пройдёт 12 марта а в перерыве будем внимательно следить за кубком хорватии. До свидания, до новых встреч!