ФФ Хорватия - Nogometni pregled Обзор матчей второй лиги. Тур #2

Горице за невнятную игру первого тура нужно во что бы то ни стало побеждать и доказывать болельщикам что они случайно оказались во втором дивизионе. И им это удалось. Михаил Масловский дважды выводил на ударную позицию Гойко Гадже на 62-й и 85-й минутах. Два удара, два гола. 100% реализация.

Михаил Масловский герой матча.

После фиеричной победы над Дубравой, болельщики ждали такой же результативной и красивой игры. А увидели невзрачную игру команды наголову превосходящую соперника по силе состава. Отдадим должное «волонтёрам» хорошо сыгравшим в защите. На 36-й минуте Дариус Ялиноус мастерски отдал передачу в разрез и Ян Раузан обработав мяч снял паутину с ворот Ивана Разума. 0-1. Победа с минимальным счётом позволила команде Рудеш занять первую строчку первентсва.

Лучшим футболистом признан Дариус Ялиноус.

Первый тайм запомнился артистичным номером от Патрика Периша, который был оценен судьёй на «горчичник» и голом на 43-й минуте от Марко Дабро. После перерыва в команде гостей был заменён голкипер Силич на молодого бразильца Донелли. На 48-й минуте опытный защитник Черина, который к слову находится на трансферном рынке, в своей штрафной плотно сыграл с Марко Дабро и получил прямую КРАСНУЮ карточку!!! Дабро не смог сам подняться и пришлось искать помощи у медперсонала. ПЕНАЛЬТИ!!!  Донелли психологически переиграл Петера Рагуза и последний отправил мяч в «молоко». Дугополье остался в меньшинстве, потеряв важного защитника и капитана, совсем рассыпался. Нансел Селбол дважды отличился сначала с передачи Луки Музеняк на 74-й и с паса Петара Рагуза на 90-й. У гостей был шанс на 86-й минуте хоть как то огрызнуться но молодому Понсе не хватило опыта.

Лука Музеняк признан самым лучшим игроком матча.

Антифутбольный матч, без ударов без голов без карточек!!! Возникает вопрос: плохие нападающие или очень хорошие защитники? Могли подумать болельщики посмотрев статистику, но спросите у «поседевших» тренеров сколько валокардина они выпили. Очень интересный и напряженный был матч. Защитники успевали буквально с ноги нападающих снимать мячи. Как бы ни было но в копилку командам по одному очку.

Игрок матча Ловре Шпадина защитник хозяев поля.

Атака гостей на привела к взятию ворот, отличился на 24-й минуте Хосе Мессторф удачно подставив голову под мяч пущеный Тином Дзаферовичом с углового. 1-0. Гости не стали долго церемониться и восстановили статус кво. Стефан Лончар совершил невероятное, обыграв на классе половину команды соперника выдал пас загляденье Марко Бибичу который заставил «взорваться» трибуну гостей. 1-1. До перерыва футболисты Руфати и Павич команды истра получили по горчичнику и гол «в раздевалку» от Хосе Мессторфа. 2-1. После перерыва гости могли ещё как минимум дважды забить, но удача была на стороне хозяев.