Португальская футбольная федерация - Наступающий 2021!

Не знаю что и писать, ни как не появится у меня этот запал, но кое что все таки расскажу.

О Бенфике! 
Бенфика - команда оформила золотой дубль в первом сезоне, взяв Кубок страны (в финале был разгромлен Спортинг 0:5) и Чемпионство с 81 очками в копилке и всего лишь 5 поражениями воистину крутое достижение и вот второй сезон в разгаре за плечами уже 20 туров, Бенфика идет на первой строчки без поражений с отрывом 8 очков от ближайшего преследователя, в кубке страны команда будет играть в полуфинале с грозным Порту! В лиге Чемпионов команда идет на 2 строчке и судьба выхода в плей-офф решится очной встрече с командой Санкт-Пёльтен, именно по результатам этой игры решится, будет ли наш клуб бороться за "Ушастого" или отправится в Лигу Европы.

О Пасуш-ди-Феррейра!
Тоже наш евробоец, продолжает показывать силу и класс и держит марку, в первом сезоне ребята из одноименного города до последнего тура сохраняли шанс отобрать золотые медали у Бенфики, но все же остались с серебром, что тоже успех. Розыгрыш кубка, "Пасуш" покинул на стадии 1/4 финала уступив Спортингу 0:1. В этом сезоне, "Бобры" как нарекли их фанаты все также идут следом за Бенфикой на второй строчке и будут стараться удержать бешенный темп нашего лидера, в полуфинале кубка "Бобры" сыграют против Витории. На евроарене у "Бобров" есть великолепный шанс пройти в плей-офф Лиги Европы, главное добыть положительный резуьтат на своем поле в матче против "Ренджеров".
Пожелаем удачи наших коллективам и пойдем дальше!

О федерации!
В бюджете федерации накопилась весьма солидная сумма, почти 7 млн, опыт в ветке юниоров позволяет нам запустить программу по раскрытию талантов к следующему приходу и мы можем по мимо еще запустить несколько программ. 
1. Очень заманчивой выглядит программа страхования футболистов, "Выплаты за игроков получивших травму в течение периода реализации программы. Деньги зачисляются ежедневно по итогам всех матчей и тренировок. Размер выплаты составит: категория травмы * 2 * $10,000." существенная прибавка к бюджету после выхода игроков из тренировочного лагеря, мы все продолжим заниматься их развитием и травмы бывают очень часто. 
2. Конференцию по обмену опытом, для получения опыта в какой либо ветке.
3. Развитие ветки популяризации: Посещаемость всех домашних матчей клубов федерации увеличивается на 10%.В финансовом центре, максимум цены устанавливаемой на билет регулярного чемпионата и кубка страны увеличивается на $1.

Так или иначе все обсуждается и жду ваших комментариев под новостью.
О праздниках!
Начинаются долгожданные каникулы, многие поедут в отпуск или просто на дачи, в общем отдых по полной это важно, не забывайте отправлять составы на игры в эти дни, ну или хотя бы подстрахуйтесь и поставить галочку отпуск что бы не потерять команду, вдруг отдых уж очень удастся )))

Поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю массу позитивных эмоций, счастья, успехов, здоровья вам и вашим близким, финансового благополучия, свершения всех начинаний, побед на полях One-team и всего самого светлого!
С ув. президент федерации Bartuk
13
74 (44)
31 Декабря 2020 07:31:35

Комментарии (4)

-
MaxZor 31 Декабря 2020 14:00:09 #

С новым годом всех вас!
Я за конференцию по обмену опытом

 

-
Pompilio 31 Декабря 2020 14:38:38 #

С Новым еще более сложным Годом, товарищи португальцы.)

 

-
Pompilio 31 Декабря 2020 14:41:44 #

Не знаю где это еще написать, поэтому пишу здесь. Готовлю масштабное статистическое сопровождение нашего чемпионата, которое планирую издавать в новостях, если и не после каждого тура, то совершенно точно после каких-либо значимых достижений. Нужно это нам или обойдемся без этого геморроя?))

 

-
MaxZor 31 Декабря 2020 18:47:05 #

Это было бы очень интересно! Может после каждого тура не стоит, но хотя бы по большим событиям или после ряда матчей