ФФ Словакия - Фортуна лига (Словакия) 1-й тур

Середь 1:3 Земплин

Хозяева бодро начали, забив первый гол чемпионатов Словакии после рестарта OneTeam, но уже к перерыву фаворит сравнял счет, а во втором тайме додавил соперника.

(Т) Спартак 1:0 Тренчин

Гости не только не сумели переиграть автосостав, но и, включив в концовке "все-в-атаку", умудрились поймать гол в свои ворота.  В остально игра была, как говорится, равна (и это при полной самоотдаче Тренчина)

ВиОн 4:0 Ружомберок

Вион неожиданно легко разобрался с соперником, сняв все вопросы уже в первом тайме, первый в сезоне хеттрик - у Владимира Ткача. Отчет показывает, что Ружомберок играл на средней, что вызывает недоумемние у редакции (официальные матчи не на полной - это всегда вопросы к менеджеру).

Сеница 0:1 ДАК 1904

ДАК выглядел фаворитом и уже в первом тайме реализовал преимущество (Сеница, игравшая не грубо, тем не менее привезла себе пенальти). Во втором всех повеселил игрок гостей, удалившийся СРАЗУ после выхода на замену (Константин, да вы гений мотивации в раздевалке!). Ха-ха, отчет показал, что ДАК играл на средней самоотдаче. Вы тут что, в Словакии, альтернативный футбол практикуете???

Слован 3:2 Жилина

Ну а самым захватывающим матчем тура оказался этот (неудивительно, ибо встречались две сильнейшие команды лиги по С11). Олег присутсвовал на матче и сумел повлиять на его результат. Началось все быстрым голом хозяев. Но упорная Жилина шальной атакой сравняла счет еще в первом тайме, поэтому, поведя в счете во второй раз, Олег решил не испытывать судьбу и сел в глухую оборону. Но форвард гостей Курминовский (Удар - 57, что "Ого-го" по нынешним-то временам) умудрился сделать дубль на 88-й минуте. Олег проводит еще одну замену, бросаясь в атаку, и, выбранный генератором(!) защитник(!!!) вколачивает мяч со штрафного. В общем, тот OneTeam, каким мы его любим.
Извините за скудость оформления. С одной стороны, я за лаконизм, с другой стороны, не так много времени, как хотелось бы.