Федерация футбола Эквадор - El rápidos ecuatoriano № 5 (26)

              


Добро пожаловать на страницы нашего издания,

уважаемые дамы и господа!

 

Наше издание продолжает работу!

 

Вы прочитаете,

отчёты 13-го тура,

рейтинг лучших и худших игроков 13 тура.

Прочитаете превью матчей 14-го тура.



                                                       1

                               Представляем результаты прошедшего,13 тура.

                             

В самом первом матче тура произошла битва титанов. Столичные армецы из Эль Насьоналя, под командой сеньора Ekvilibr-а принимали кумиров Эквадора из Барселоны под управлением сеньора Feelbus-а. Обе команды стартуют в мирокубках и видими поэтому играли с низкой отдачей. Обе команды играли в одинаковой расстановке и одинаковым направлением, только цели удержания были разные. Хозяева гнались-гнались за гостями, но так и не догналию Гости победили 4:3. 



                       

Следующий матч – это было дерби Манты. Киты из команды Дельфин со своим наездником сеньором Azat-ом принимали акул из Манты с учёным сеньором Starimelnik-ом. Благодаря опыту набранному в прошлом сезоне и двум европейцам в составе хозяева одержали победу 2:0


            

В столице лилии из ЛДУ Кито со своим садовником сеньором Hait-ом принимали роликов из Текнико Университарио с сеньором darmody во главе. При подавляющем приемуществе гости добились безоговорочной победы 2:0.


                       

Ещё один матч прошедшего тура игрался в столице. Местные индейцы из Аукаса, хоть и осиротели и являются БЕСХОЗНЫМИ одержали волевую победу над электриками из Эмелека, которых возглавляет сеньор Shadow__76. Проигрывая по ходу матча 0:1 хозяева собрались и напинали в ворота гостей три гола, что привело к победе 3:1.


                              

Ещё один матч проходил в столице. Местные святоши из Универсидад Католики со своим прелатом сеньором ReD_Oren-ом принимали вроде как оправившимися от провала сине-чёрными, возглавляемыми сеньором Efimoff-ым. Проигрывая по ходу игры гости сумели свести матч к ничейному результату.

                     

В Амбато местные небесные из Макары под руководством сеньора Lev-а принимали горожан из Гуаякиль Сити со своим мэром сеньором LasdeR-ом. Не смотря на то, что хозяева играли от обороны, а гости от нападения хозяева пробили по воротам гостей в два с лишним раза больше, чем гости, что и повлияло на результат. Победа хозяев 2:0.


                    

В столице проходил ещё один матч. Американцы из Депортиво Америка со своим «Дядей Сэмом» сеньором Kebab-ом, к сожалению не присутствовавшем на матче принимали бело-зелёных из ЛДУ Портовьехо под руководством сеньора или сеньориты Kiss_Kiss. Гости похоже очень обрадовались появлением у них менеджера и одержвли победу в этом матче 2:1.


                   

В предпоследнем матче, который проходил в Риобамбе встерчались две команды под АСолом. И если андский циклон из Ольмедо БЕСХОЗНЫ, то южный экспресс из Депортиво Куэнка имеет своего машиниста – сеньора  Pavel_34. Более опытные и мастеровитые гости, хоть и под АСолом, одержали уверенную победу над новичками лиги.


                  

Последний матч тура прошёл в Амбато. Там БЕСХОЗНЫЕ кооператоры из Мушук Руны встречаличь с банановозами из Оренсе, под управлением сеньора serj-а. Сила и опыт гостей предопределили итог матча. 4:1  - победа гостей.



                                                    2

                                           Представляем вашему вниманию 

                             иллюстрированные рейтинги и анти рейтинги 13 тура.


Лучшие



Худшие



3

Представляем вашему вниманию

превью матчей 14 тура ПроЛиги Эквадора


Первый матч состоится в Портовьехо. Там бело-зелёные из ЛДУ Портовьехо со своим руководителем сеньором(ой) Kiss_Kiss, будут принимать китов из Дельфина под командой сеньора Azat-а. И хоть обе команды равны по силам и не имеют проблем с составом, но всё же у хозяев несколько не боевое настроение. Вероятнее всего будет победа гостей.


   

В следующем матче акулы из Манты, под руководством рыбака сеньора Starimelnik-а будут принимать БЕСХОЗНЫХ пока индейцев из Аукаса. Редакция склоняется к тому, что хозяева победят в грядущем матче. У хозяев проблем с составом нет, а у гостей есть брешь в оборонительных порядках.


            

В следующем матче сойдутся старые противники прошлого сезона. Сине-чёрные из Индепендьенте дель Валье под командой сеньора Efimoff-а будут принимать белую смерть из столичног ЛДУ Кито, под командой сеньора Hait-а. Редакция не берётся предсказывать исход, но то, что матч будет интересным можно ожидать. У хозяев проблем с составом нет, у гостей не большая брешь в середине.


   

Дальше в Гуаякиле электрики из Эмелека под командой своего энергетика сеньора Shadow__76 будут принимать БЕСХОЗНЫЙ андский циклон из Ольмедо. Команда гостей находится на последнем месте и вряд ли сможет оказать сопротивление хозяевам. У хозяев проблемы с составом в середине поля у гостей таких проблем нет.


    

Представляющая нашу федерацию в мирокубках команда кумиров Эквадора из Барселоны, управляемая сеньором Feelbus-ом принимает на своём поле БЕСХОЗНЫХ кооператоров из Мушук Руны и имеет возможность поберечь основу для мирокубков.  У команд проблем с составом нет.


  

Дальше нас ждёт матч, в котором банановозы из Оренсе под командой сеньора serj-а у себя дома будут принимать действующих чемпионов – красную машину из Эль Насьоналя с их водителем сеньором   Ekvilibr-ом. Гости играют в мирокубках и стараются поберечь основу. Вот только хозяевам можно чуть-чуть отомстить за обиды прошлого сезона. Или войдёт в положение и пожалеет гостей? У хозяев выйдет боевой состав, у гостей есть две прорехи в середине поля.

   

Следующими на поле выйдут ролики из Текнико Университарио под управлением сеньора darmody и американцы из Депортиво Америка под командой сеньора Kebab-а. Редакция выражает надежду, что гости выйдут под управлением менеджера, а не под АСолом. У хозяев прореха только в обороне, у госте в обороне и в середине.

    

В Куэнке местный южный экспресс из местного Депортиво со своим машинистом сеньором Pavel_34-м будет принимать небесных из Макары под командой сеньора Lev-а. Если обе команды выставят состав и будут во всеоружии, то нас ждёт интереснейший матч.  У команд нет проблем с составом.


   

Завершать тур будет матч горожан из Гуаякиль Сити под управлением мэра сеньора LasdeR-а и святых из Универсидад Католики с их прелатом сеньором ReD_Oren. У хозяев нет проблем с составом, в то время как у гостей есть проблемы в середине. И всё же редакция склоняется к тому, что гости победят в этом матче.




УДАЧИ ВСЕМ КОМАНДАМ И БЕЗ ТРАВМ!



13
42 (30)
8 Декабря 2020 19:26:15

Комментарии (2)

-
Starimelnik 8 Декабря 2020 20:32:47 #

Как всегда,красиво!++++

 

-
DnD 9 Декабря 2020 09:05:52 #

Который раз хочу написать, но постоянно забываю) Прям смущают водяные надписи на первом изображении.