Уругвайская ассоциация футбола - Знакомство с менеджером команды Феникс

Здравствуйте!
Сегодня познакомимся с менеджером уругвайской команды Феникс:

                   Grongar (Сергей)                                              Феникс

1. Здравствуй, как твое имя и откуда ты родом?
- Мое имя Сергей,мне уже 48 лет, родом я из Республики Бурятия, г.Улан-Удэ,ну а тем кто не знает где это,то скажу - там ,где озеро Байкал.

2. Почему выбрал для управления команду Феникс и почему в Уругвае?
- До распада проекта играл в Англии, клуб Ньюкасл Юнайтед, взял 2 бронзы с ним, хотел и нынче попасть к "Сорокам", но подумал,сравнил тот состав ( мой) и нынешний...в общем нынешний состав по именам меня совсем не зацепил,и к команде ощутил какое-то равнодушие,и поэтому даже не стал биться за них на ауке......Почему "Феникс" ? Наверное потому,что эта птица - символ Возрождения, и это символично с проектом Ван-тим, --- Восставшие из пепла....

3. Доволен или нет результатами генерации игроков в своей команде?
- По генерации команды.... доволен процентов на 70 ...наверное. Воротник очень слабый получился,а это большая проблема в игре. Но теперь уже поздно локти кусать, будем стараться делать из.....г. - конфетку.

4. Какие ближайшие планы по развитию команды?
- Планы команды состоящей из веников только одни-- выигрывать Чемпионат и Кубок Уругвая,дабы заработать денег для постройки грамотной инфраструктуры. 1-2 сезона таким составом можно поиграть,потом уже надо растить свою супер-молодежь,ну или хорошо поработать на трансферах. В общем нужны финансы,и немалые ,так как овёс нынче дорог( инфра).

5. Какой любимый вид спорта в жизни, кроме футбола?
- Сейчас поостыл я к спорту и статистике и даже к просмотру трансляций. Раньше любил и разбирался практически во всех видах спорта.,ну а любимые были наверное хоккей, единоборства,...да много всего....

6. Сам занимался или занимаешься до сих пор каким-то видом спорта?
- Да,раньше я без спорта жить не мог, начинал с Шахмат в 1 классе, к 3 классу выполнил 2 взрослый разряд...спасибо им ! Они научили меня думать и анализировать не только в спорте,но и в жизни....Потом Лёгкая атлетика....это скорость и выносливость...ну и венец всему --Футбол.Играл на республиканском уровне, привлекался за сборную республики по юношам. Вот такая моя спортивная карьера. Сейчас, только физкультура,и не более того...иногда ветеранами играем,но больше для здоровья.

7. В Уругвай надолго или это временный вариант?
- В Уругвай я думаю прибыл навсегда...бегать особо нет желания...временный вариант,это будут вторые команды...но сейчас особого желания нет заводить ещё одну кому...может позже....

8. Каким федерациям симпатизируешь, кроме Уругвая и почему?
- Если говорить про реальный футбол...то нравятся только несколько,на остальных внимания - ноль. Чемпионаты Англии,Германии,Аргентины. Что касается федераций на проекте....сейчас трудно что то сказать....много новых имён..многие сменили старые Ники....может когда начнутся Чемпы,общения побольше станет,там уже и будем делить симпатии и антипатии))))).

9. Какие федерации недолюбливаешь и почему?
- В пункте 8 я ответил на этот вопрос.

10. За какие футбольные клубы болеешь в реальности?
- Как я уже говорил...я остыл к футболу,да и вообще к спорту...а если вспомнить промежуток времени с 1979 г. по примерно 2000 г.,то клубов ,игрой которых я восхищался, было море!!!

11. Есть ли любимый футболист в реальности из играющих сейчас или уже закончивших карьеру?
- По отдельным игрокам...ох,боюсь страниц не хватит,если перечислять всех....но если навскидку,то отмечу хотя бы 5 игроков...это Марадона , Платини, Роналдиньо, Р.Куман, Недвед....мог бы ещё человек 30 указать.))))))).

12. Какие ожидания на первый сезон?
- Первый сезон,да и второй пожалуй будут самые трудные...всё в равных условиях,явных фаворитов нет. Будет гонка! Гонка за инфрой,за высоким местом в чемпах,за финансами,за молодыми талантами.....а вот думается в 3-м сезоне,уже будет разделение на Лидеров, середнячков и аутсайдеров. Поэтому, у кого есть чёткий план по развитию своего клуба, железные нервы...и выдержка., те клубы и станут фаворитами проекта.
В целом же, хотелось бы пожелать Проекту, его руководителям процветания, а менеджерам клубов хорошо проводить время в игре, и Больших Успехов на виртуальных полях Ван-тим!!!


Спасибо Сергею(Grongar) за ответы на вопросы.

9
70 (30)
3 Июля 2020 14:24:09

Комментарии (2)

-
DnD 3 Июля 2020 17:43:22 #

Никогда не задумывался о том, где находится Улан-Удэ. По умолчанию всегда принимал для себя, что это Монголия. Даже на карте не видел. А оказывается Бурятия. Перепроверил сейчас. Да, не далеко от Монголии, но не Монголия. Вот это открытие для меня в свои года)

 

-
Grongar 3 Июля 2020 18:50:05 #

Ну да,многие путали и путают...но в Монголии Удан-Батор.