Польский футбольный союз - Dziennik polskiego kibica

dziennik polskiego kibica

Прогремел 7 тур чемпионата Польши. Страсти приутихли можно провещать обзоры, к чему мы сразу приступим.

Плочане спокойно разобрались с белостокскими гостями, забив 3 мяча еще в 1-м тайме. 2-й тайм – полный контроль без голов.

Краковия в гостях не смогла включиться, нанесла всего лишь один удар в створ- ставший голевым. Легия, как хозяин смело колотила по воротам-6 ударов, но  забила всего 2…

2 автобуса лиги  решали, кто из них прочнее. В очной встречи вопрос не решился… на табло горят нули.

Потеря очков у Погонь в домашнем матче. Варта воодушевилась 2-мя пропущенными мячами в прошлом туре и отстояла ничью.

Заруба в Вроцлаве. Местной команде- лидирующему в чемпионате Шленску  , дал бой Подбескидзе кочующий в низах таблицы.8 голов на двоих, 5-3 счет.

Голевое пиршество в Кельце. Корона отличилась 100% реализацией моментов, а Висла прозевавшим все мячи вратарем.

Сталь приехала погостить в Ченстохово, там Ракув беззубо ее поджидал…Полная беспомощность в атаке, и отсутствие защиты мебели вратаря не позволили ченстоховцам получить очки.

Полная и уверенная победа Лехии над любинцами. Но есть ложка дегтя в сию победу- у гданьчан в конце матча очередная потеря  концентрации,  приведшая к голу престижа Заглембе.

Лех дома- шансы на благоприятный исход у оппонентов стремиться к нулю. Арка пропустила 3 мяча и уехала ни с чем домой.