Футбольная федерация Австралии - Обзор команд Австралии перед началом сезона

Добрый день всем любителям виртуального футбола!

В данной новости речь пойдёт о том, как подошли австралийские команды к началу сезона.


Сила команд
Большинство команд создали сбалансированые составы и имеют достаточно неплохие замены по позициям, по пути 40-20 пошла всего одна команда.

Наивысшая сила 11:

Наименьшая сила 11: 

Среди остальных команд разброс по силе - от 388 до 418, что свидетельствует о том, что большинство матчей в А-лиге будут идти не с сильным разбросом по силе состава.

Инфраструктура
Все команды нашей ФФ имеют первый офис, стадион и трен.центр, а вот первый мед. центр имеют пять команд, среди которых отличился Мельбурн Сити - который уже строит второй мед. центр. 
Фин. центр уже построили семь команд.
Скаут-центром уже обзавелись две команды:
 

А также две команды достраивают: 


 Единственная команда, которая уже построила школу юниоров: 

Радует то, что в плане инфраструктуры все клубы идут по своей стратегии развития и мы не имеем ни одной команды, где ничего не запущено.

Генерация 11 лучших
Команд с одним форвардом для основы всего две - Вестерн Сидней и Веллингтон Феникс, также можно заметить, что состав этих команд полностью заточен под самую популярную расстановку ван тима ранее - паук.

Все остальные команды генерировали в своей команде по два форварда для основного состава и какой-то конкретной предрассположенности к одной расстановке у большинства из этих команд не видно, а это означает, что в нашей лиге каждый матч будет интересен и мы сможем увидеть не только игру по одной расстановке от большинства команд.

От себя могу пожелать всем менеджерам нашей федерации интереснейших игр и надеюсь, что в таком составе менеджеров мы будет продолжать ещё длительное время бороться за наивысшие места:)




10
107 (49)
2 Июля 2020 21:29:04

Комментарии (3)

-
PanIvan 3 Июля 2020 00:15:41 #

Интересная вырисовывается картина... Надо менять подходы к выставлению составов.
Материал весьма интересен с прикладной точки зрения.
Автору респект. Жду продолжения.

 

-
Pacific_Ocean 3 Июля 2020 04:49:53 #

Да, действительно, вроде бы всё просто, но статья несет за собой огромный смысл, над которым стоит подумать, и, возможно, что-то предпринять в своей команде. Автору огромный респект и ждем дальнейших статей.

 

-
olegalek 3 Июля 2020 07:56:24 #

Начало есть, ждем продолжения