1 тур закончился в пользу хозяев и оказался достаточно

При пяти победах у хозяев два поражения и две ничьи. Общий счёт 23 – 16.

0:3    49"     Энри Руа

0:4    70"    Абель Каскете

0:5     90"+1"    Абель Каскете

«Проверяющий из Мачалы»

Начинался новый сезон матчем в Риобамбе, где БЕСХОЗНЫЙ андский циклон из Ольмедо принимал зелёную угрозу из Оренсе под руководством сеньора serj-а. Проверка готовности одного из новичков лиги для гостей удалась – покер Каскете и гол Руа не оставили камня на камне от уверенности местных болельщиков в том, что их команда готова к матчам на таком уровне. Победа гостей 5:0.

«Торжество стандартов»

Следующий матч состоялся в Амбато и был достаточно ожидаем. Там старые и дорогие из команды Макара со своим «нумизматом» сеньором  ivann-ом во главе принимали столичные лилии из ЛДУ Кито с «садовником» сеньором Hait-ом. Матч начинался достаточно предсказуемо. Не смотря на то, что хозяева более сильны, но гости более опытны (как-никак за плечами отыгранный первый сезон). Гости первыми открыли счёт, однако затем ошибки в обороне привели к двум ударам со штрафных и уже хозяева повели в счёте. Практически до самого конца  матч был равным, но в течении 5 минут были забиты 3 гола – 2 хозяевами и один гостями. В результате из четырёх голов хозяев ТРИ забиты со штрафных. Итог – победа хозяев 4:2.

Комментарии:

До матча

сеньор ivann - Прекрасное начало) Жду с нетерпением первый тур

после матча

сеньор Hait - 1 напа 3 заща не содержали;  Франклин Герра просто уникум, мечта Бубнова. Не видел ещё двоек

сеньор ivann - Мне очень повезло, что твои защитники фолили часто перед штрафной. Большинство ударов было после твоих фолов. Хотя Герра, конечно, абсолютный антигерой матча.

Универсидад Католика   3  -  1   Мушук Руна

0:1            45"                Миллер Кастильо

Хуан Мануэль Тевес     52"    1:1

Хуан Мануэль Тевес     58"    2:1

Бриан де Хесус               65"    3:1

«Бенефис Мартинеса»

Следующий матч проходил в столице. Там синий экспресс из Универсидад Католики с «машинистом» сеньором EdiYan-ом во главе принимали БЕСХОЗНЫХ кооператоров из Мушук Руны. ВЕСЬ первый тайм команды присматривались друг к другу.  Не смотря на то, что хозяева более опытны они первые пропустили под занавес первого тайма. Однако в перерыве в топку был подброшен уголёк и за 20 минут, с помощью штатного распасовщика, хозяева сначала сравняли, а затем вышли вперёд и поставили победную точку в матче. Победа хозяев 3:1.

«Подсыпали песочку»

В Гуаякиле кумиры Эквадора из Барселоны со своим «продюсером» сеньором Feelbus-ом принимали экзамен у БЕСХОЗНОГО красного ролика из Текнико Университарио. Что можно сказать по матчу? Лишь только то, что игра была практически сделана в первые полчаса неугомонным Диасом. Дальше же было только добивание стёртого в кровь ролика. Победа хозяев 5:0.

«Начинают и заканчивают гости»

Следующий матч, как и предсказывала редакция получился боевым, но без карточек и без травм. Электрики из Эмелека, со своим номинальным «энергетиком» сеньором ssw170684-ым принимали рыбаков из Манты с их «браконьером» сеньором Starimelnik-ом. На момент выпуска этого номера команда хозяев БЕСХОЗНА.  Новички ЛигиПро решили играть без раскачки и открыли счёт первыми. Хозяева же видимо даже под АСолом решили выложиться в надежде, что менеджер их не покинет, но ответили лишь через полчаса. Примерно через 20 минут уже хозяева впереди. Но не надолго. Через 5минут – счёт равный, ещё через 5 минут – впереди хозяева. И опять не на долго – 6 минут спустя гости делают завершающий штрих матча – ничья 3:3.

«Индивидуальное мастерство и стандарты»

Дальше в Сангольках местные сине-чёрные из Индепендьенте под командой сеньора Efimoff-а принимали на своём поле зелёную «У» из ЛДУ Портовьехо пока БЕСХОЗНЫЙ клуб. Проверка для хозяев удалась, чего не скажешь о гостях. Игра была сделана в первые 20 минут матч, когда индивидуальными усилиями Харамильо и Лопеса счёт стал 3:0, а под занавес первого тайма, с пенальти, и под занавес игры при розыгрыше штрафного хозяева оформили первую свою победу в новом сезоне. Победа хозяев 5:0.

Дельфин   2 1   Гуаякиль Сити

0:1       11"                  Хайме Айови

Димитри Татанашвили    54"   1:1

Димитри Татанашвили     64"   2:1

«100 против 50»

В Манте местные киты из Дельфина с «учёным» сеньором Azat-ом во главе принимали горожан из Гуаякиль Сити под началом «мэра» сеньора LasdeR-а.  Команда, которая в прошлом сезоне, не смотря на то, что обреталась в подвале таблицы, показывала довольно добротный футбол принимала новичков ЛигиПро. И хотя по силе гости круче хозяев, но вот опыт… Его говорят не пропьёшь, что и сказалось в матче. А начиналось всё печально для хозяев. Уже на 11 минуте гости открывают счёт. Обе команды играли от обороны и видимо из-за этого ответа хозяев пришлось ждать почти целый тайм времени. На 54 минуте эквадорский батоно Татанашвили сравнивает счёт, а ещё через 10 минут он же ставит победную точку в матче.  Число ударов в створ у той и другой команды одинаковое – по два. Победа хозяев 2:1.

Аукас  1  -  1  Депортиво Куэнка

0:1         70"                   Хон Родригес

Эдсон Монтано       85"       1:1

«Неожиданно и приятно для хозяев»

Предпоследний матч прошедшего тура состоялся в столице. Местные индейцы из Аукаса со своим «вождём» сеньором zvanags-ом принимали у себя в стойбище южный экспресс из Депортиво Куэнки с их «машинистом» сеньором Kras-ом. Команды хорошо изучили друг друга в прошлом сезоне и не смотря на это в первом тайме счёт не был открыт ни с игры ни со стандартов. Все события уложились в 15 минут игрового времени. На 70 минуте, с углового, гости распечатывают ворота хозяев, НО по прошествии 15-и минут хозяева со штрафного сравнивают счёт. Итог матча  - ничья 1:1.

Депортиво Америка  03  Эль Насьональ

0:1        19"            Луис Конго

0:2        50"            Луис Конго

0:3        68"            Серго Кухианидзе

«Столичное дерби как проверка»

Завершала тур игра в столице. Американцы из Депортиво Америка с «дядей Сэмом» сеньором Kebab-ом во главе принимали действующих чемпионов – армейцев из Эль Насьоналя с их «генералом» сеньором Ekvilibr-ом.  Хозяева избрали защитную тактику, в надежде взять хотя бы одно очко в матче с чемпионом или проиграть достойно. Но к сожалению для болельщиков хозяев гости повели уже по истечению 19 минуты матча и дальше они мастерски довели матч до победы усилиями старичка команды сеньора Конго и новичка команды – батоно Кухианидзе. Победа гостей 3:0.

2

иллюстрированные рейтинги и анти рейтинги первого тура.

Рейтинг худших, в связи с увеличением команд, будет высчитываться несколько иначе. Команды у которых нет менеджера в рейтинге худших игроков не будут участвовать. В рейтинге лучших, в прочем тоже.

Лучшие

Худшие

3

превью матчей 2 тура ПроЛиги Эквадора.

Первый матч второго тура состоится в столице и это будет столичное дерби. Встречаются  красная машина с «водителем» сеньором Ekvilibr-ом и синий экспресс с «машинистом» сеньором EdiYan-ом. Обе команды знакомы по прошлому сезону. Редакция ожидает напряженный и интересный матч между этими командами, пусть и без обилия голов, но интересный. У обеих команд нет проблем с составом.

Следующий матч будет матчем новичков. Однако если хозяева зелёная «У» из ЛДУ Портовьехо БЕСХОЗНЫ, то идолы Амбатеньо из Макары, выступают под руководством сеньора ivann-а Редакция полагает, что для команды гостей данный матч не составит сложностей и они увезут полновесные три очка. Обе команды не имеют проблем с составом и готовы к игре.

Дальше нас ждёт интересный матч в портовом городе Манта. Там киты из команды Дельфин, управляемые «китовым пастухом» сеньором Azat-ом, будут принимать индейцев из Аукаса с их вождём сеньором zvanags-ом. Обе команды знают друг друга достаточно хорошо, проведя первый сезон бок о бок и уже вкусили очков в первом туре. Редакция предполагает, что победа будет всё же за хозяевами, ну или в крайнем случае гости увезут домой одно очко. У хозяев нет проблем с составом, а вот у гостей Арболеда продолжает пропускать из-за перебора КК в прошлом сезоне.

Следующий матч состоится в Амбато. Кооператоры из Мушук Руны принимают на своём поле андский циклон из Ольмедо. Обе команды на момент написания данного материала БЕСХОЗНЫ. Редакции интересно, кто победит в этом матче?

Обе команды не имеют потерь в составе.

Дальше нас ждёт матч в Мачала. Там банановозы из Оренсе со своим «надсмотрщиком» сеньором serj-ем принимают американцев из Депортиво Америки с их «дядей Семом» сеньором Kebab-ом. Тоже интересный матч. Хозяева победили в первом туре и наверняка хотели бы продолжить побеждать. Гости же хотели бы пополнить очковый запас и победить было бы вовсе замечательно.  В обеих командах в составах без потерь.

В Амбато состоится следующий матч. Красный ролик из Текнико Университарио будут принимать электриков из Эмелека. Обе команды, на момент написания материала,  БЕСХОЗНЫ. Интересно, продолжит ли Эмелек пополнять свой очковый запас, или Текнико их остановят. У хозяев нет потерь, у гостей как и прежде Арройо в лазарете.

Интереснейший матч нас ожидает в столице. Местная белая смерть из ЛДУ Кито с их «повелителем смерти» сеньором Hait-ом принимают кумиров Эквадора из Барселоны под руководством сеньора Feelbus-а. Обе команды давние соперники. Матчи между ними всегда интересны и напряжённы. Редакция надеется, что и этот матч между этими командами будет таким же.

Предпоследний матч тура состоится в Манте.  Там в портовом городе акулы из Манты с «исследователем» сеньором Starimelnik-ом принимают горожан из Гуаякиль Сити с их «мэром» сеньором LasdeR-ом.  И хотя хозяева и пополнили свой очковый багаж, но как-то бедновато, тем более, что играли с Эмелеком - командой под АСолом. А гости вообще нарвались в первом туре на неуступчивый Дельфин и очков совсем не заработали. Обе хотели бы пополнить очковый запас и вероятно будут играть от атаки.

Завершать тур будет матч в Куэнке.  Там местный южный экспресс из Депортиво Куэнка с машинистом сеньором Kras-ом будут принимать машину долины из Индепендьенте дель Валье с водителем сеньором Efimoff-ым за рулём. Обе команды не надо представлять – они очень хорошо знают друг друга.  В первом туре хозяева неожиданно сыграли ничью с Аукасом, а гости ожидаемо победили команду под АСолом. Однако в победе хозяев, смотря на их проблемы в нападении – оба основных забивалы в лазарете. Возможно Альес и будет готов к матчу, а у гостей по-прежнему Пресиадо в лазарете.