краткие отчёты матчей 34 тура Про Лиги Серии А Эквадора.

При трёх победах у хозяев два поражения.

0:2       50"         Дамиан Диас

0:3       60"         Дамиан Диас

0:4       65"         Дамиан Диас

«Стой, всё равно не уйдёшь!!!»

Открывал тур матч в столице, где БЕСХОЗНЫЕ пока святоши принимали под АСолом кумиров Эквадора из команды Барселона, под руководством сеньора Feelbus-а. Да-а-а, если бы святоши у святош был менеджер, то вряд ли гости увезли бы три очка. А так Дамиан Диас совершил покер на 30, 50, 60 и 65 минутах, соответственно. Барселона приблизилась к Универсидад Католике буквально на одну победу. И если у святош не появится менеджер, то клуб скатится на четвёртое место. В общем – победа гостей 4:0.

«Вот она, ПОБЕДА!!!!!»

В следующем матче, проходившем в столице, встречались армейцы из команды Эль Насьональ со своим полковником сеньором Ekvilibr-ом и индейцы из команды Аукас со своим вождём сеньором zvanags-ом. Очень драматичный матч. До 52 минуты была надежда, что претенденты на победу в чемпионате потерпят поражение, НО к сожалению подопечным сеньора zvanags-а не удалось удержать победный счёт. Сначала Луис Конго на 52 минуте, а затем Марлон де Хесус на 88 минуте привели свою команду к победе в этом матче и в чемпионате в целом. Редакция, пользуясь случаем поздравляет команду ЭЛЬ НАСЬОНАЛЬ и её менеджера сеньора Ekvilibr-а с досрочной победой в чемпионате!

Оренсе   1  -  0   Дельфин

Кристиан Солано           70"              1:0

«И под АСолом побеждаем!»

На экваторе тура банановозы из команды Оренсе, к сожалению под АСолом, без сеньора serj-а принимали на своём поле китов из команды Дельфин, осёдланные своим наездником, сеньором Azat-ом. У гостей, раз хозяева играли под АСолом, была возможность заработать очки в этом матче. И вплоть до семидесятой минуты эта надежда ещё теплилась, но Кристиан Солано, с помощью другого Кристиана – Бласио, оформили гол в ворота гостей. К сожалению для команды Дельфин они проиграли. Победа хозяев 1:0.

ЛДУ Кито   3  -  0   Эмелек

Кристьян Мартинес         6"     1:0

Кристьян Мартинес      23"      2:0

Кристьян Мартинес     54"       3:0

«Не шибко напряжная победа.»

Следующий матч проходил опять же в столице. Там лилии из команды ЛДУ Кито с садовником сеньором Hait-ом во главе принимали электриков из команды Эмелек с главным энергетиком сеньором Starimelnik-ом. Хозяева ведут отчаянную борьбу за более высокое место в середине таблицы и начали воплощать свои чаяния в жизнь. На 6 минуте матча Кристьян Мартинес начал оформлять хет-трик в этом матче.  Продолжил на 23 минуте и завершил оформление на 54 минутею Победа хозяев 3:0.

Депортиво Куэнка 0-2 Индепендьенте

0:1            32"                 Хоан Лопес

0:2            51"                 Хоан Лопес

«При равной игре победа гостей.»

Завершал тур матч в Куэнке, где южный экспресс из команды Депортиво Куэнка со своим проводником сеньором Kras-ом принимал сине-чёрных из команды Индепендьенте дель Валье под руководством сеньора Efimoff-а. Не смотря на то, что хозяевам очки нужны были гораздо больше, чем гостям, но к сожалению хозяева не смогли продавить оборону гостей, а вот гости воспользовавшись контратаками забили пару мячей в ворота хозяев. Лопес оформил дубль. Победа гостей 2:0.

По таблице.

Армецы завоевали чемпионство,в тяжёлом матче про за два тура до завершения чемпионата! С чем их редакция нашего издания и поздравляет!

Сине-черным, которым УЖЕ некуда бежать и не от кого убегать как-то фиолетово кто там за ними, потому как даже победив в оставшихся двух матчах они не наберут семи очков.

Идущим на третьем месте святошам, по прежнему бесхозным, после проигрыша непосредственным догоняющим кумирам Эквалра до этих самых кумиров осталось всего два очка, а до второго места пропасть из 15 очков.

Идущие на четвертом месте кумиры Эквадора продолжают мчаться на третье место. И это у них может получиться, тем более, что после победы над прямым конкурентом. Они оторвались от троицы преследователей на 6 очков. До третьего места, после гостевой победы над святошами, 2 очка.

На пятое место взгромоздились банановозы, после победы над китами от четвертого места их отделяет шесть очков, а от преследователей четыре. В следующем туре решиться – останутся ли они на этом месте или будет нервотрёпка на финише.

На шесте место пришла белая смерть после победы над электриками. Им до пятого места уже 4 очка и от преследователей всего 2 очко. В оставшихся турах решиться – будут ли они выше или останутся на этом месте или уйдут ниже.

Южный экспресс притормозил своё ход. Проиграв сине-чёрным они пропустили вперёд себя белую смерть, от которой их отделяет всего 2 очка. От преследующих их китов целый океан очков, целых 23 очка.

На восьмом месте плывут киты киты, проиграв банановозам они отстают от седьмого места на целый океан очков-23. А вот от преследователей их отделяет все те же 4 очка. Редакция считает, что шансы китов остаться на своём месте предпочтительней, чем если они нырнут глубже в таблице.

На девятом месте обустроились на своём стойбище индейцы. Проиграв в тяжелейшем матче чемпионам Серии А они отстают от восьмого места на те же 4 очка. При наличии удачи и такой же игры как с чемпионами они имеют шанс обойти на повороте китов, тем более, что их снизу ни кто не подпирает. От преследователей индейцев отделяет гранд-каньон с очками – 13.

И на десятом месте находятся электрики. До опережающего их девятого места непроходимые 13 очков. И что бы они ни предприняли они всё равно останутся на этом же месте, если конечно они захотят увеличить свой очковый багаж, то честь им и хвала.

превью матчей 35 тура ПроЛиги Эквадора.

Начнётся тур матчем в Манте, где местные киты из команды Дельфин, под своим наездником сеньором Azat-ом принимают столичных лилий из команды ЛДУ Кито с их главным садовником сеньором Hait-ом. Очень неуступчивые хозяева принимают команду, которой нужны очки в противостоянии с конкурентами из середины таблицы. Редакция считает, что 60% за победу гостей и 40% за ничью. У хозяев из-за перебора «горчичников» будут отсутствовать два игрока основы. У гостей из-за красной прореха в средней части.

Дальше тур продолжится матчем сине-чёрных из команды Индепендьенте дель Валье под руководством сеньора Efimoff-а против команды миллионеров из Эмелека с «миллиардером» сеньором Starimelnik-ом. Обеим командам бороться можно лишь за очки и внимание зрителей. Скорее всего будет победа хозяев. У хозяев по-прежнему в лазарете Пресиадо, а у гостей так же в лазарете Арройо.

На экваторе тура встретятся зелёная угроза из команды Оренсе, со своим проводником сеньором serj-ем и синий экспресс из команды Универсидад Католика, по-прежнему БЕСХОЗНЫЕ. Если бы у гостей был менеджер, то это был бы один из интересных матчей тура, а так скорее всего победят хозяева, либо команды разойдутся миром.  У хозяев, на момент написания материала, трое в лазарете. У гостей лишь один в лазарете.

Следующий матч состоится в столице. На стойбище индейцы из команды Аукас, под руководством вождя сеньора zvanags-а принимают южный экспресс из команды Депортиво Куэнка, ведомых машинистом сеньором Kras-ом. Сможет ли команда, которая чуть-чуть не огорчила чемпионов огорчить другой сильный клуб Серии А? Сможет ли команда, упавшая несколько ниже своих возможностей, отыграть у соседей пару очков? Редакция рискнёт поставить на гостей. У хозяев нет проблем с составом на этот матч. У гостей так же будет боевой состав.

Завершает тур десерт из Гуаякиля. Там кумиры Эквадора из команды Барселона, под руководством сеньора Feelbus-а принимают чемпиона Серии А -  красную машину из Эль Насьоналя с главным водителем сеньором Ekvilibr-ом. Матч будет крайне интересным. Хозяева стремятся занять третье место, а для этого им нужны победы. Гостям же получается этим матчем можно подтвердить своё чемпионство. А с другой стороны армейцы уже чемпионы… Редакция ставит на ничью в этом матче. Хозяева выйдут боевым составом, гости будут играть без одного из защитников – в лазарете.