отчёты матчей 33 тура Про Лиги Серии А Эквадора.

33 тур закончился в пользу гостей и оказался достаточно богатым на голы.

При трёх поражениях у хозяев есть ещё две победы. Общий счёт 7-9.

Дельфин 0 - 2 Эль Насьональ

0:1    17"                Луис Конго

0:2    39"                Луис Конго

Открывал тур матч в портовой Марте, где киты из команды Дельфин, под руководством сеньора Azat-а, принимали красную машину из команды Эль Насьональ, под водительством сеньора Ekvilibr-а. Всё в матче решилось ещё в первом тайме. Паук гостей поймал в свою паутину кипера хозяев. Лучший голеадор гостей отметился двумя безответными голами. Победа гостей 2:0.

5:1    90"                       Кристьян Мартинес

Второй матч проходил в Гуаякиле, где подопечные сеньора Feelbus-а из команды кумиров Эквадора - Барселона принимали белых из команды ЛДУ Кито, под руководством сеньора Hait-а. Обе команды предпочли паука, однако паук хозяев оказался более продвинутым, учитывая фактор своего поля. После того как в ворота гостей залетели 2 гола полузащитник гостей схлопотал красную, чем безусловно подвёл своих товарищей. А хозяева, которые, к слову, рваться на третье место, постарались выжать из этой ситуации как можно больше. И к концу матча счёт был 5:0 в пользу хозяев. На флажке гости размочить счёт. Победа хозяев 5:1.

Индепендьенте Дель Валье 1 - 0 Универсидад Католика

Ренни Харамильо              63"                                       1:0

На экваторе тура встречались сине-черные из команды Индепендьенте, под руководством сеньора Efimoff-а и святоши из команды Универсидад Католика, которые до сих пор бесхозные. Те болельщики нашего чемпионата и читатели нашего издания, которые следят за Серией А наверняка заметили, что игры этих соперников всегда очень напряжённые и вязкие. Не стал исключением и этот матч. Лишь благодаря индивидуальному мастерству главного забивалы хозяев матч закончился в их пользу. Победа хозяев 1:0.

Аукас 1 - 3 Оренсе

0:1    18"                      Абель Каскете

0:2    27"                     Абель Каскете

0:3    38"                     Альберт Самбрано

Хон Перейра                                                83"         1:3

Следующий матч проходил в столице. Там на стойбище индейцы из команды Аукас, под предводительством вождя сеньора zvanags-а принимали зелёную угрозу из команды Оренсе, под руководством сеньора serj-а. Судьба матча была, по сути, решена ещё в первом тайме. За 20 минут, с 18 по 38 минуты Каскете и Сомбрано довели счёт до 3:0 в пользу гостей. К чести хозяев они не сложили ручки на животике, а продолжали бороться и забили свой мяч, отличился Перейра, после розыгрыша углового. Итог матча победа гостей 3:1.

Эмелек 0 - 3 Депортиво Куэнка

0:1                  17"            Диего Хервес

0:2                   65"            Диего Хервес

0:3                   89"            Диего Хервес

Завершал тур ещё один матч в Гуаякиле, где местные электрики из команды Эмелек, со своим главным энергетиком сеньором Starimelnik-ом принимали Южный экспресс из команды Депортиво Куэнка со своим машинистом сеньором Kras-ом. Нужно сказать, что это был первый матч менеджера гостей, проведенный вместе с командой. Предыдущий матч сеньор Kras отсутствовал. Видимо это сказалось на игре команды. Игроки были рады и довольны, что у них появился менеджер. Уже на 11 минуте, на волне их энтузазизма был травмирован игрок хозяев. Через шесть минут после этого гости открывают счёт. Второго года болельщикам пришлось ждать почти 50 минут, когда герой матча, заработавший хет-трик Харвес удвоил счёт. Третий гол случился за минуту до финального свистка. Итог 3:0 в пользу гостей.

По таблице.

Красной машине осталось победить в следующем туре и "Нас не догонят, нас не догонят!!!" Они будут чемпионами, если не случится чуда. От преследователей их отделяет 7 очков.

Сине-черным, которые гонятся за лидером нужно было раньше думать и лучше играть. Сейчас же им нужно сосредоточиться на кубке. От первого места их отделяет 7 очков, от третьего места целая пропасть из 12 очков.

Идущим на третьем месте святошам, после потери менеджера, нужно опасаться преследователей, потому, что до второго места они однозначно не дотянуться. До второго места 12 очков, от преследователей их отделяет всего лишь 5 очков.

Середина поменяла состав.

Идущие на четвертом месте кумиры Эквадора сломя голову ломятся на третье место. И это у них может получиться, при определенных условиях. Они оторвались от троицы преследователей. До третьего места 5 очков, до пятого всего или ЦЕЛЫХ 6 очков.

На пятое место взгромоздились банановозы, от четвертого места их отделяет шесть очков, а от преследователей всего три. При удачном развитии событий они сохранят за собой текущую позицию, если же нет, то могут пропустить преследователей вперёд. Или одного или, если все будет совсем швах, то обоих.

На шестом месте громыхает южный экспресс. Им до пятого места целых 3 очка и от преследователей всего 1 очко. При удаче они будут на одно место выше, если наоборот, то опустятся на одно место ниже.

Следующие на седьмом месте белые отстают от, пытающегося уехать от них, южного экспресса, всего одно очко. От преследователей их отделяет пропасть из 18 очков. При удаче белые могут подняться на одно или два места. Если же эта капризная дама отвернется от клуба, то все останутся при своих.

Плывущие на восьмом месте киты отстают от седьмого места на целый океан очков, целых 18. А вот от преследователей их отделяет всего 4 очка. Редакция считает, что шансы китов остаться на своём месте предпочтительней, чем если они нырнут глубже в таблице.

На девятом месте пока обосновались со своей трубкой мира индейцы. От восьмого места их отделяет всего 4 очка, а от преследователей целая гора из 13 очков. Если индейцы будут сильно упираться и госпожа Удача им поможет, то они могут взобраться на место повыше, если же нет, то все останутся при своих.

И на десятом месте находятся электрики. До опережающего их девятого места непроходимые 13 очков. И что бы они не предприняли они всё равно останутся на этом же месте, если конечно они захотят увеличить свой очковый багаж, то честь им и хвала.

превью матчей 34 тура ПроЛиги Эквадора.

34 тур будет открывать столичное дерби. Встречаются армейцы из Эль Насьоналя со своим командиром сеньором Ekvilibr-ом и индейцы из команды Аукас со своим вождём сеньором zvanags-ом. При всём уважении редакции к команде Аукас и её менеджеру сеньору zvanags-у, но всё же предпочтения отданы хозяевам. Потому как победив в этом матче хозяева оформят себе чемпионство в Серии А.  У обеих команд нет проблем с составом

Следующими выйдут столичные святоши из команды Универсидад Католика, к сожалению до сих пор бесхозные и кумиры Эквадора из команды Барселона, под руководством сеньора Feelbus-а. Если бы у гостей был менеджер, то этот матч претендовал бы на звание – «МАТЧ ТУРА», НО менеджера у хозяев нет и поэтому рвущиеся на третье место гости воспользуются моментом и подойдут к конкурентам на расстояние плевка. У хозяев двое игроков средней линии отсутствуют, у гостей проблем с составом нет.

На экваторе тура встретятся банановозы из команды Оренсе, со своим капитаном сеньором serj-ем и киты из команды Дельфин с учёным сеньором Azat-ом во главе. Должен быть очень интересный матч, как минимум по двум причинам. Первая: хозяева стараются не провалиться ниже по таблице, ведь конкуренты не спят! Вторая: гости постараются обезопасить себя от преследующих их индейцев из команды Аукас.  У хозяев, на момент написания статьи двое в лазарете (Сергей проконтролируй, чтобы автосостава не было, плииз).  Гости же приедут в боевом составе.

Следующий матч состоится в столице, опять же. Встречаются лилии из команды ЛДУ Кито с садоводом сеньором Hait-ом во главе и электрики из команды Эмелек под началом монтера сеньора Starimelnik-а.  как бы редакция ни уважала опыт менеджера гостей, но уповать на то, что гости увезут из столицы в этом матче хотя бы одно очко может только истинный фанат команды, верящий в чудеса.  Хотя у хозяев и гостей проблемы в средней линии, из-за перебора карточек у хозяев, из-за травм у гостей, всё же хозяева смотрятся предпочтительней.

Завершать тур будет вишенка на торте тура – матч между южным экспрессом из команды Депортиво Куэнка с машинистом сеньором Kras-ом и сине-чёрными из команды Индепендьенте под руководством сеньора Efimoff-а. Матч, по идее, должен стать украшением тура потому, что южный экспресс борется с соседями за лучшее положение в середине таблицы, а гости имеют какие-то шансы на чемпионство.  У хозяев на поле выйдет боевой состав, у гостей один из защитников основы по-прежнему в лазарете.