Ошибка в зачислении юниоров

Автор: DorianGray, 3 Декабря 2020 11:27:37

Отправлено 3 Декабря 2020 11:27:37 #1

Тренер сборной Финляндия

Начало обучения первого юниора: 12 сентября. Конец обучения: 11 ноября (61 день)
Зачисление следующих двух юниоров: 1 октября. Конец обучения одного из них - 30 ноября (61 день), второго - 1 декабря (62 дня).
Соответственно 30 ноября зачислился четвертый юниор, а 1 декабря уже никто не зачислился.
Начался рассинхрон из-за которого я теперь по одному юниору буду получать каждый раз?
Школа 1 уровня.
 
Отправлено 3 Декабря 2020 13:55:24 #2

Помощник администратора

DorianGray
Начало обучения первого юниора: 12 сентября. Конец обучения: 11 ноября (61 день)
Зачисление следующих двух юниоров: 1 октября. Конец обучения одного из них - 30 ноября (61 день), второго - 1 декабря (62 дня).
Соответственно 30 ноября зачислился четвертый юниор, а 1 декабря уже никто не зачислился.
Начался рассинхрон из-за которого я теперь по одному юниору буду получать каждый раз?
Школа 1 уровня.

Сдвиги по вопросу выпуска игроков могут быть связаны с тем, что в один из дней на балансе вашей команды не хватало денег для оплаты обучения юниоров.
 
30 ноября тоже ни как не мог прийти к вам юниоров в школу, 1 декабря было зачисление в школу, в истории школы у вас именно такая информация.
"Рассинхрона" нет, игрок пришел игрок вышел, нет денег он задержался. Все четко ошибки нет.
 
 
Отправлено 3 Декабря 2020 14:17:37 #3

Тренер сборной Финляндия

Bartuk
DorianGray
Начало обучения первого юниора: 12 сентября. Конец обучения: 11 ноября (61 день)
Зачисление следующих двух юниоров: 1 октября. Конец обучения одного из них - 30 ноября (61 день), второго - 1 декабря (62 дня).
Соответственно 30 ноября зачислился четвертый юниор, а 1 декабря уже никто не зачислился.
Начался рассинхрон из-за которого я теперь по одному юниору буду получать каждый раз?
Школа 1 уровня.

Сдвиги по вопросу выпуска игроков могут быть связаны с тем, что в один из дней на балансе вашей команды не хватало денег для оплаты обучения юниоров.
 
30 ноября тоже ни как не мог прийти к вам юниоров в школу, 1 декабря было зачисление в школу, в истории школы у вас именно такая информация.
"Рассинхрона" нет, игрок пришел игрок вышел, нет денег он задержался. Все четко ошибки нет.
 

Проверил выплаты на обучение, действительно 15 и 16 октября были сбои в выплатах. Согласен, ошибки нет.
Спасибо!
 
Отправлено 3 Декабря 2020 21:19:09 #4

Менеджер

Добрый вечер не пришёл юниор в Чайку! Нужна помощь.
 
Отправлено 3 Декабря 2020 23:03:18 #5

Менеджер

Без команды
KurelekhVV
Добрый вечер не пришёл юниор в Чайку! Нужна помощь.
а ты заполнил ШЮ? чтобы кто то пришел?
 
Отправлено 4 Декабря 2020 07:40:02 #6

Помощник администратора

KurelekhVV
Добрый вечер не пришёл юниор в Чайку! Нужна помощь.

Игроки которые были добавлены в школу юниоров не прошли проверку модератором и были отклонены. К сожалению из-за неисправленного недочета к вам не пришли игроки
 
 

0 человек читают эту тему Показать