Трансферные баги

Автор: DegDani, 8 Октября 2020 14:23:16

Отправлено 8 Октября 2020 14:23:16 #1

Менеджер

Без команды
Столкнулся с проблемой покупки игрока, прикладываю скрины, о каком еще пункте 2.2 идет речь??????


 
Отправлено 8 Октября 2020 14:45:23 #2

Помощник администратора

А еще каких то игроков у Pavsekaky ты покупаешь? Может у его второй команды.
 
Отправлено 8 Октября 2020 15:10:36 #3

Завершил карьеру

Без команды
Bartuk
А еще каких то игроков у Pavsekaky ты покупаешь? Может у его второй команды.
Я у него игрока в прошлое то другим клубом покупал. Но текст ошибки, который на желтом фоне, действительно некорректный.
 
Отправлено 8 Октября 2020 15:42:12 #4

Менеджер

Без команды
Я брал игрока из 2 клуба в аренду, и продавал молодого игрока, сейчас на трансфере нашел игрока в котором у меня большой интерес, но при некорректной ошибке я не могу приобрести игрока в предстоящие ТО.
 
Отправлено 19 Октября 2020 22:46:56 #5

Менеджер

Без команды
Господа подскажите. Не показывает аренды игроков. Запрос делается, а у меня на рынке ноль по фазе.
 
Отправлено 19 Октября 2020 22:49:11 #6

Менеджер

Без команды
Mini
Господа подскажите. Не показывает аренды игроков. Запрос делается, а у меня на рынке ноль по фазе.
Всё норм. Сорян
 
Отправлено 21 Октября 2020 03:24:15 #7
Pavsekaky
Bartuk
А еще каких то игроков у Pavsekaky ты покупаешь? Может у его второй команды.
Я у него игрока в прошлое то другим клубом покупал. Но текст ошибки, который на желтом фоне, действительно некорректный.
Почему текст некорректный? Не пойму, вроде всё же верно.
 
Вот полный текст из правил:
Запрещены сделки между первым и вторым клубом одного менеджера, и любым другим клубом другого менеджера, по следующей схеме: "Команда 1-А <=> Команда 2-А, Команда 1-Б <=> Команда 2-А, где 1 и 2 условный номер менеджера а А и Б условное обозначение команды", при определении указанных выше ограничений, учитываются только текущее ТО и предшествующее ему. Сделки более ранних трансферных окон не учитываются.
 
 

0 человек читают эту тему Показать