Грузинская мафия #1. Пираты Карибского Моря

Автор: RSK, 22 Мая 2020 17:57:20

Отправлено 22 Мая 2020 17:57:20 • Отредактировано 5 Сентября 2020 11:24:47 #241

Менеджер

Без команды

 
Грузинская мафия #1. Пираты Карибского Моря
Пираты Карибского Моря

Выбирайте одну из квент ниже (звёзды) и таким образом вы бронирует место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ГМ - RSK: vk; telegram - https://t.me/talizorahnarrayya (https://t-do.ru/talizorahnarrayya); skype - denrsk (другие виды связи так же имеют место быть)
 
РОЛИ: ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Основные правила и наказания, механика и график игры, способы решения улик:

 
График игры:

 
Файлик на честную выдачу ролей:

 
Условия победы:

 
Порядок НД:

 
Правила записок:

 
Карта, РД, Святой Источник, Морской Бой:

 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 

Квенты:
1. Альтаир - Normal
2. Капелла - Success
3. Антарес - Frant
4. Фомальгаут - Batman
5. Денеб - Int
6. Вега - Shtopaniy_Gvozd Frant
7. Сириус - olegsoldattt
8. Альдебаран - silakvy
9. Канопус - Serp
10. Регул - jodeln
11. Бетельгейзе - Zizu
12. Арктур - Basenji
13. Кастор - Leroyjones

НОЧЬ 0
НОЧЬ 1
ДЕНЬ 1
НОЧЬ 2
ДЕНЬ 2
НОЧЬ 3
НОЧЬ 4
ИТОГИ
 
ПОБЕДА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ И SILAKVY!
 
НАЙДЕН ИСТОЧНИК ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ НА КАРТЕ!

 

Выбирайте одну из квент выше (звёзды) и таким образом вы бронируете место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ЛИМИТ ГОЛОСОВАНИЯ (ДД и выстрела на карте): до 04.09 23:30 по мск
 
• • • • •
Отправлено 1 Сентября 2020 14:15:30 #242

Менеджер

Без команды
Обосновал почему заиграл человека: он чуть ли не с самого начала отрезает себе 2 немафские роли - мафу такое нафик не надо, значит он высоковероятно не маф.
прохладные разговоры о том, что чел с ролью барбоссы мог такое написать или что коттон заметив это потащит напа в тред палить, а не вербовать - оставь до лучших времен
 
а в чем был въезд то?
 
ну и раз я покупаю по твоему Зизу, то почему сам Зизу отсутствует в твоих мирных, мм?
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:15:36 #243

Заблокирован

Без команды
Здесь будет
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:16:19 #244

Менеджер

Без команды
Normal
Я вчера вечером спрашивал про народ, который вообще в теме не отмечался, меня проигнорировали, но перед газетой все таки хочу узнать мнение, какой шанс, что обп мафа сидят втихую?
50 на 50, зависит от мафов, чаще всего один должен тут хоть тему мониторить
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:16:59 #245

Тренер сборной Бразилия

Serp
Обосновал почему заиграл человека: он чуть ли не с самого начала отрезает себе 2 немафские роли - мафу такое нафик не надо, значит он высоковероятно не маф.
прохладные разговоры о том, что чел с ролью барбоссы мог такое написать или что коттон заметив это потащит напа в тред палить, а не вербовать - оставь до лучших времен
 
а в чем был въезд то?
 
ну и раз я покупаю по твоему Зизу, то почему сам Зизу отсутствует в твоих мирных, мм?
Я ж тебе не пишу что ты его точно покупаешь, за 5 сообщений в которых особо ничего нет, я не вижу там аргументированного мира, поэтому и нет
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:17:31 #246

Тренер сборной Бразилия

Кому еще кажется что Серп мог прикупить Зизу?
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:18:22 #247

Менеджер

Без команды
Leroyjones
Serp
Обосновал почему заиграл человека: он чуть ли не с самого начала отрезает себе 2 немафские роли - мафу такое нафик не надо, значит он высоковероятно не маф.
прохладные разговоры о том, что чел с ролью барбоссы мог такое написать или что коттон заметив это потащит напа в тред палить, а не вербовать - оставь до лучших времен
 
а в чем был въезд то?
 
ну и раз я покупаю по твоему Зизу, то почему сам Зизу отсутствует в твоих мирных, мм?
Я ж тебе не пишу что ты его точно покупаешь, за 5 сообщений в которых особо ничего нет, я не вижу там аргументированного мира, поэтому и нет
а что ты пишешь и с какой целью?
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:20:33 #248

Тренер сборной Бразилия

Serp
Leroyjones
Serp
Обосновал почему заиграл человека: он чуть ли не с самого начала отрезает себе 2 немафские роли - мафу такое нафик не надо, значит он высоковероятно не маф.
прохладные разговоры о том, что чел с ролью барбоссы мог такое написать или что коттон заметив это потащит напа в тред палить, а не вербовать - оставь до лучших времен
 
а в чем был въезд то?
 
ну и раз я покупаю по твоему Зизу, то почему сам Зизу отсутствует в твоих мирных, мм?
Я ж тебе не пишу что ты его точно покупаешь, за 5 сообщений в которых особо ничего нет, я не вижу там аргументированного мира, поэтому и нет
а что ты пишешь и с какой целью?
С целью того, что у меня есть предположение(видение) что там возможен прикуп, что не так?
Я хочу это показать.
Так же как вашу не пару практически на 100%
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:21:54 #249

Заблокирован

Без команды
Leroyjones
Кому еще кажется что Серп мог прикупить Зизу?
Помня как играет серп, я готов ожидать от него что угодно
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:31:55 #250

Менеджер

Без команды
НОЧЬ 1
 

 
ТАКОВА МОЯ НАТУРА
 
***
 
- Жизнь так жестока, почему жизнь за гробом должна быть иной? Предлагаю выход..
- Я согласен!
- А ты уверен? Сможешь ли ты сделать вот это?
- Д..да, см..смогу..
- Ха-ха-ха! Так и тому и быть! Этого оставить!

 
***
 
Капитан нахмурил чёрные брови и отвернулся к квартирмейстеру. Он уже долго бросал недовольный взгляд на явившегося гостя, но молчал. Когда тот закашлял, он взял в руки что-то от подчинённого и произведя нужные манипуляции, он уже с чуть более довольным видом, никак не поменявшим его лицо, побрёл дальше, оставив гостя без всякого внимания.
 
***
 
- Ничего личного, это деловой подход, потому я не могу позволить вам покинуть корабль. Вы останетесь здесь.
- Но.. я..
- Никаких но, это не обсуждается.

 
***
 
Ловко пробраться между бочек и различных коробок с припасами, ночью, пока все спят, обходя все места, которые могут оказаться засадой. Ничего сложного нет и не должно было стать, пока на пути не возникло нечто, что просто было не по силам. Дело сделано, но возникшая проблема заставила оступиться и сделать совершенно лишнее движение. Сильная боль и крик, который остался беззвучным навеки под водой, в объятиях огромного щупальца.
RIP Leroyjones
 
***
 
"…Вот он толкает речь перед своей командой, а сам смотрит в тревожные глаза единственного, кому капитан может хоть сколько-то верить на своём судне…
«Бунт на корабле, бунт на корабле!» – его голос навсегда врезался в сознание.
…Вот он связан по рукам и ногам, отбивается от крыс в трюме и слушает гогот матросов с палубы. Тот уже мёртв, в этом он точно уверен, он видел, как кортик убийцы вонзился ему в глотку, слышал звук удара о воду…"
И вот опять, опять он обманут, но только на этот раз: кем оказался обманут, кому единственному мог доверять и кто неподвижно сваился по итогу в воду - все оказались одной личностью. Дело провалено, но и злиться на мертвеца было глупо. И вот цель уже улетела, круто развернувшись в воздухе.
RIP Frant

 
***
 
- Ждите команды! Пушки к бою! Мачту на прицел!
...
- Не сейчас, а когда мы сойдемся борт.. в борт!
...
- Огооонь!

 
***
 
Судовой журнал, 11 мая, 1521 года
Наш корабль разбился о скалы. Помощи ждать не откуда. Я решил отправить бутылку с запиской в надежде, что какой-нибудь корабль сможет найти нас.

 
 
 
ЛИМИТ ГОЛОСОВАНИЯ (ДД и выстрела на карте): до 02.09 23:30 по мск
 
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:33:33 #251

Менеджер

Без команды
Leroyjones
Serp
Leroyjones
Serp
Обосновал почему заиграл человека: он чуть ли не с самого начала отрезает себе 2 немафские роли - мафу такое нафик не надо, значит он высоковероятно не маф.
прохладные разговоры о том, что чел с ролью барбоссы мог такое написать или что коттон заметив это потащит напа в тред палить, а не вербовать - оставь до лучших времен
 
а в чем был въезд то?
 
ну и раз я покупаю по твоему Зизу, то почему сам Зизу отсутствует в твоих мирных, мм?
Я ж тебе не пишу что ты его точно покупаешь, за 5 сообщений в которых особо ничего нет, я не вижу там аргументированного мира, поэтому и нет
а что ты пишешь и с какой целью?
С целью того, что у меня есть предположение(видение) что там возможен прикуп, что не так?
Я хочу это показать.
Так же как вашу не пару практически на 100%
зачем?
 
вообще не заходит твое "похоже на покупку, но я не говорю, что это она" - ты сеешь сомнения в моей выдаче цвета Зизу, не предоставляя контраргументов, при этом соскакиваешь с ответственности - имхо мир или смелее меня топил бы или же не лез бы если
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:34:06 #252

Менеджер

Без команды
лол, его убили, вот умора
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:36:54 #253
Serp
лол, его убили, вот умора
А потому что ты его "подставил", судя по всему ))
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:37:35 #254
ЛИМИТ ГОЛОСОВАНИЯ (ДД и выстрела на карте): до 02.09 23:30 по мск
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
Это касается всех?
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:50:26 #255

Менеджер

Без команды
Basenji
ЛИМИТ ГОЛОСОВАНИЯ (ДД и выстрела на карте): до 02.09 23:30 по мск
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
Это касается всех?
Голос касается всех. ДД и стрельба у кого есть)
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:53:07 #256

Менеджер

Без команды
Basenji
Serp
лол, его убили, вот умора
А потому что ты его "подставил", судя по всему ))
хорошая попытка (нет)
 
Отправлено 1 Сентября 2020 15:11:17 #257

Менеджер

Без команды
Кто нибудь разберет газету? Я уже не помню лора, по беглом прочтении кажется будто бы одной фракцией в игре стало меньше.
 
Отправлено 1 Сентября 2020 15:12:56 #258

Заблокирован

Без команды
Вечером посмотрю подробнее и напишу мысли по газете, сейчас не оч удобно
 
Отправлено 1 Сентября 2020 16:35:22 #259
Буду вечером. Щас на работе.
 
Отправлено 1 Сентября 2020 16:51:23 #260

Менеджер

Без команды
Да уж, с такой активностью мы каши не сварим.
Кто как смотрит на повес silakvy? Мб там вообще замена игроку нужна?
 
Отправлено 1 Сентября 2020 16:57:02 #261

Заблокирован

Без команды
Для разбора нужно время, на работе тратить минут 30 у меня например возможности нет
Вешать наобум я не хочу сейчас, так что ватман либо что то знает, либо как маф хочет слива любого персонажа
 

0 человек читают эту тему Показать