ЗАКРЫТОКонтракт
Автор: mckenzy, 21 Июня 2026 19:23:57
Приветствую. В контракте задачи 18 сезона, а заканчивается 23 июля в разгаре 19 сезона. Это не ошибка?
https://footballmanager.one-team.ru/vacancy_market/contract/105643
https://footballmanager.one-team.ru/vacancy_market/contract/105643
• • • • •
А что за игнор. Ответ будет. Или у вас по регламенту 30 рабочих дней? Как на гос уровне)))
Это последнее предупреждение. Ещё один пассивно-агрессивный сарказм или что-то даже слегка близкое к нему, и ты побьёшь рекорд Alesio по сроку бана.А что за игнор. Ответ будет. Или у вас по регламенту 30 рабочих дней? Как на гос уровне)))
Турнир завершён. Контракт уже провален.Приветствую. В контракте задачи 18 сезона, а заканчивается 23 июля в разгаре 19 сезона. Это не ошибка?
https://footballmanager.one-team.ru/vacancy_market/contract/105643
В смысле провален? Когда все галочки стоят, что выполнен?Турнир завершён. Контракт уже провален.Приветствую. В контракте задачи 18 сезона, а заканчивается 23 июля в разгаре 19 сезона. Это не ошибка?
https://footballmanager.one-team.ru/vacancy_market/contract/105643
Антон ни какого сарказма. Понимаю ты видимо неравнодушен ко мне. Просто вопрос долго висит. Вот и задал вопрос.Это последнее предупреждение. Ещё один пассивно-агрессивный сарказм или что-то даже слегка близкое к нему, и ты побьёшь рекорд Alesio по сроку бана.А что за игнор. Ответ будет. Или у вас по регламенту 30 рабочих дней? Как на гос уровне)))
Я не заходил проверять факт выполнения, но если цель выполнена и галочки стоят, то к чему этот пост? Ошибки здесь нет, тему закрываю.В смысле провален? Когда все галочки стоят, что выполнен?Турнир завершён. Контракт уже провален.Приветствую. В контракте задачи 18 сезона, а заканчивается 23 июля в разгаре 19 сезона. Это не ошибка?
https://footballmanager.one-team.ru/vacancy_market/contract/105643
Кто нарушает правила общения, тот справедливо получает бан. И это банальный приём, говорить про персональное отношение, не придумывай.Антон ни какого сарказма. Понимаю ты видимо неравнодушен ко мне. Просто вопрос долго висит. Вот и задал вопрос.Это последнее предупреждение. Ещё один пассивно-агрессивный сарказм или что-то даже слегка близкое к нему, и ты побьёшь рекорд Alesio по сроку бана.А что за игнор. Ответ будет. Или у вас по регламенту 30 рабочих дней? Как на гос уровне)))


48.52
1.26
Славен Белупо
Индепендьенте
Кан
ВВВ-Венло
Пласа Колония
Показать