Ошибка в активации рекомендационного пакета

Автор: liga, 1 Марта 2024 10:02:11

Отправлено 1 Марта 2024 10:02:11 #1

Тренер сборной Южная Корея

Добрый день!
За участие в чемпионате мира, я как тренер сборной, получил возможность собрать рекомендационный пакет...
Я его успешно собрал в "Рекомендационный пакет #7589", но активацию решил произвести позднее.
Сейчас столкнулся с ошибкой активации...
Прошу исправить ошибку!!!
 
• • • • •
Отправлено 1 Марта 2024 12:35:55 #2

Тренер сборной Финляндия

Решил не дублировать запрос - ошибка примерно аналогичная. Накануне 29 февраля пришло сообщение: "за 7 место в главном рейтинге ФФ Германия, вам был выдан рекомендационный пакет". Переходом по ссылке пакет был активирован в единственном текущем клубе. Очки персонала на сегодня до сих пор не получены. Просьба проверить!
 
Отправлено 2 Марта 2024 14:47:52 #3
liga
Добрый день!
За участие в чемпионате мира, я как тренер сборной, получил возможность собрать рекомендационный пакет...
Я его успешно собрал в "Рекомендационный пакет #7589", но активацию решил произвести позднее.
Сейчас столкнулся с ошибкой активации...
Прошу исправить ошибку!!!
Исправил.
 
DorianGray
Решил не дублировать запрос - ошибка примерно аналогичная. Накануне 29 февраля пришло сообщение: "за 7 место в главном рейтинге ФФ Германия, вам был выдан рекомендационный пакет". Переходом по ссылке пакет был активирован в единственном текущем клубе. Очки персонала на сегодня до сих пор не получены. Просьба проверить!
Как не получены. Всё есть.
 
Зачисление от 29 Февраля 2024 10:19, и отображается в истории поступления https://one-team.ru/office/staff
 
Отправлено 2 Марта 2024 19:10:24 #4

Тренер сборной Южная Корея

Спасибо....
 
Отправлено 3 Марта 2024 09:50:09 #5

Тренер сборной Финляндия

Siggard
liga
Добрый день!
За участие в чемпионате мира, я как тренер сборной, получил возможность собрать рекомендационный пакет...
Я его успешно собрал в "Рекомендационный пакет #7589", но активацию решил произвести позднее.
Сейчас столкнулся с ошибкой активации...
Прошу исправить ошибку!!!
Исправил.
 
DorianGray
Решил не дублировать запрос - ошибка примерно аналогичная. Накануне 29 февраля пришло сообщение: "за 7 место в главном рейтинге ФФ Германия, вам был выдан рекомендационный пакет". Переходом по ссылке пакет был активирован в единственном текущем клубе. Очки персонала на сегодня до сих пор не получены. Просьба проверить!
Как не получены. Всё есть.
 
Зачисление от 29 Февраля 2024 10:19, и отображается в истории поступления https://one-team.ru/office/staff

Ок. Благодарю
 
 

0 человек читают эту тему Показать