Китайские имена и японские городовые

Автор: matros, 11 Апреля 2023 20:44:24

Отправлено 11 Апреля 2023 20:44:24 • Отредактировано 11 Апреля 2023 20:45:29 #1
Китайские имена у юниоров в школах. Японские городовые те кто их коряво правит при модерации. Для этих самых заоблачных интеллектуалов хочу подсказать: Цзяминь Сюй (Jiamin Xu) неправильное немного написание.В русском языке принято ставить в соответствии с китайской нормой. Вначале фамилия Xu, потом имя Jiamin.
Поэтому убедительная просьба к неграмотным верните все взад в заданном имени Цзяминь Сюй, поменяйте обратно местами.
И больше так делать не надо.
Предлагать ввести заново не надо. Поскольку помимо отсутствия эрудиции, скорость проверки нередко также оставляет желать лучшего.
 
Отправлено 12 Апреля 2023 03:35:10 #2
Прости, что?
"Юниоры в школах" - эти имена генерируются автоматически системой и модераторы имён юниоров не имеют никакого отношения к ним.
Или всё же имелся ввиду список на странице https://one-team.ru/young/names ?
 
Отправлено 12 Апреля 2023 08:57:18 • Отредактировано 12 Апреля 2023 08:59:42 #3
Pavsekaky
Прости, что?
"Юниоры в школах" - эти имена генерируются автоматически системой и модераторы имён юниоров не имеют никакого отношения к ним.
Или всё же имелся ввиду список на странице https://one-team.ru/young/names ?
Системные имена меня вообще мало волнуют, они за гранью человеческого разума. В тексте указанно, что речь идет о заданном имени. То есть, да в списке имен заданных менеджером для будущего пополнения. Я вообще не понимаю смысла модерации их. С учетом генерации одновременной имен в весьма произвольных вариантах.
 
Отправлено 12 Апреля 2023 16:54:20 #4
Китайские имена у юниоров в школах
 
Но не суть.
В общем, я не увидел в списке такого имени, не могу посмотреть, кто проводил модерацию. Т. е. по сути есть возможность откатить имя, которое прошло модерацию. Но если его отклонили, то, увы, никак, пока менеджер не отправит повторно на модерацию.
 
Отправлено 15 Апреля 2023 12:58:47 #5
Pavsekaky
Китайские имена у юниоров в школах
 
Но не суть.
В общем, я не увидел в списке такого имени, не могу посмотреть, кто проводил модерацию. Т. е. по сути есть возможность откатить имя, которое прошло модерацию. Но если его отклонили, то, увы, никак, пока менеджер не отправит повторно на модерацию.

Вот я почему-то не удивляюсь, неспособности модераторов что-то сделать... Вот напакостить, тут да, в этом мастера. Добавил в Кардифф Сити по приходу имя с прототипом https://www.transfermarkt.world/romaine-sawyers/profil/spieler/113036
 
Но все как обычно. Поскольку национальность Сен-Китс и Невис вообще на проекте отсутствует и добавить её физически невозможно, проставил ему его же вторую национальность Англия. Но нет.... Все равно нашелся дебил, чью модерацию имя не прошло, по причине неправильно указанной национальности.
 
Добавьте  тогда сами с правильной национальностью этого игрока. Могу заранее ответ предугадать. Этого модераторы юниоров не могут. Ребзики, вы если чего-то не можете, так может вам чем-то другим заниматься? Окромя вреда от моераторов юниоров никакой пользы. Особенно смешно это выглядит на фоне генерируемых автоматически чудес. Уберите вредителей.
 
Отправлено 15 Апреля 2023 13:05:13 #6
Во-первых, могут модераторы менять гражданство модерируемого игрока. Но не будут этого делать, потому что менеджер может захотеть именно то гражданство (если возможно) и ему будет проще заменить имя полностью.
Во-вторых, есть правила модерации, согласно которому этого игрок из Сент-Китса и Невиса, т. к. заигран за их взрослую сборную и модератора не погладят по голове за пропуск.
В-третьих, "не могут" и "технически невозможно" - разные вещи. Если такая функция не предусмотрена, модератор должен чудом совершить то или иное действие?
 
P. S. Предлагаю вести себя адекватно. Об оскорблениях информацию передал модераторам.
До сих пор все ответы были спокойные и адекватные. И нет никаких поводов оскорблять людей, как бы они ни работали. Тем более что есть только одна нерешённая проблема - китайские имена.
 
Отправлено 15 Апреля 2023 13:31:37 #7
Pavsekaky
Во-первых, могут модераторы менять гражданство модерируемого игрока. Но не будут этого делать, потому что менеджер может захотеть именно то гражданство (если возможно) и ему будет проще заменить имя полностью.
Во-вторых, есть правила модерации, согласно которому этого игрок из Сент-Китса и Невиса, т. к. заигран за их взрослую сборную и модератора не погладят по голове за пропуск.
В-третьих, "не могут" и "технически невозможно" - разные вещи. Если такая функция не предусмотрена, модератор должен чудом совершить то или иное действие?
 
P. S. Предлагаю вести себя адекватно. Об оскорблениях информацию передал модераторам.
До сих пор все ответы были спокойные и адекватные. И нет никаких поводов оскорблять людей, как бы они ни работали. Тем более что есть только одна нерешённая проблема - китайские имена.

Ну да... Зашибись. Реально игрока из клуба невозможно добавить, потому что куча бездельников не имеет возможности поставить основную национальность. И проблема решается естественно за счет менеджера посылаемого нах. А потом свистим про корректность и адекватность.
 
Отправлено 15 Апреля 2023 13:35:45 #8
Какой же неугомонный.
Читай здесь и здесь.
 
 

0 человек читают эту тему Показать