Недоступные попечительские контракты

Автор: DnD, 5 Июня 2022 17:25:54

Отправлено 5 Июня 2022 17:25:54 #1
В ФФ действует программа по попечительским контрактам.
После провала контракта, менеджеры слетели с клубов. Новые контракты в клубах есть, на них даже подать заявки можно. Однако статус висит "в резерве" и через президентский функционал нет к ним доступа. Хотя я убеждён, что даже провалив контракт менеджер должен оставаться в клубе, пока действует программа. Сейчас она работает в ущерб клубам. Получается, что примерно один день клуб остаётся без менеджера, пока действует программа, потому что смена контракта. Ссылки на клубы:
https://one-team.ru/office/51
https://one-team.ru/office/710
 
Отправлено 18 Июня 2022 13:00:59 #2
Все условия по таким контрактам ещё в новости были прописаны https://one-team.ru/post/view/4605 ошибки в этой отставке нет. Программа работает так как заявлено и большего от неё ожидать не стоит.
 
Отправлено 19 Июня 2022 16:12:02 #3

Завершил карьеру

Без команды
есть организационно-технические проблемы:
1) после провала контракта команда идет на аукцион, а после, как эта https://one-team.ru/office/483 , 11 дней пустует без контракта, и никому до этого дела нет - ни президенту, ни создателям контрактов, ни администрации. а финансы на программу потрачены.
2) рекомендационные пакеты. вот, например, на этот контракт https://one-team.ru/vacancy_market/contract/28115 , созданный при запуске программы, рек пакеты добавили. а на следующий https://one-team.ru/vacancy_market/contract/29053 , созданный системой после выполнения первого, добавить рекпакет было невозможно, контракт просто не отображался в списке.
3) даже если контракт выполнен, клуб все равно идет в резерв, и так эта надпись на бирже и висит, пока один занятой администратор не нажмет на нужную кнопку. хотя на клуб уже создался контракт, но чтобы его получить, надо зайти в профиль клуба. это нормально, если брать команду будет тот же менеджер. а если другой, который будет смотреть доступность на бирже, то тормозит процесс.
4) время выдачи. оно больше, указанных на вики 6 часов. и рекомендация президента его не сокращает. а учитывая
рекомендация и антирекомендация от руководства федерации дают гарантированный результат
рекомендация и вовсе должна бы выдавать клуб мгновенно.
 
Отправлено 19 Июня 2022 16:20:44 #4
Дополню.
1.1. Независимо от провала или выполнения контракта команда идёт на аукцион. В конкретно приведённом мной случае в командах были контракты, но они всё равно были недоступны.
2. Подтверждаю. Рек. пакеты я не мог добавить, т. к. не видел контракты, которые на самом деле существовали.
4.1. По рекомендациям и приглашениям в целом система как-то плохо работает. Или не работает вовсе. Ранее был случай, когда на обычный контракт был приглашён менеджер, дана рекомендация, но он всё равно ждал 6 с лишним часов. Аналогичное случилось с менеджером с премиумом в Мексике. И ровно то же случилось у меня, когда впервые брал клуб Одиши.
 
Думаю, стоит разобраться с контрактами чуть глубже.
 
Отправлено 24 Июня 2023 17:44:11 #5

Тренер сборной Италия

"4. Алгоритм автоматической выдачи подобных контрактов аналогичен стандартному, за исключением одного - рекомендация и антирекомендация от руководства федерации дают гарантированный результат, конечно если они были указаны (ссылка для руководства федерации)."
когда заработает? почему президент не видит контракт и не может на него повлиять?
 
 

0 человек читают эту тему Показать