Продажа уровня инфраструктуры

Автор: -Foma-, 6 Сентября 2021 09:33:56

Отправлено 6 Сентября 2021 09:33:56 #1

Тренер сборной Россия

82 сообщения

133.60 1.68

При попытке продать верхний уровень школы юниоров, выдает сообщение - Для продажи школы юниоров, требуется снять всех игроков с обучения.
Что это означает? как снести уровень?
 
Отправлено 6 Сентября 2021 14:33:05 #2

Завершил карьеру

Без команды
KA3AX
При попытке продать верхний уровень школы юниоров, выдает сообщение - Для продажи школы юниоров, требуется снять всех игроков с обучения.
Что это означает? как снести уровень?
Всех игроков выгнать надо
 
Отправлено 6 Сентября 2021 14:51:22 #3

Тренер сборной Россия

82 сообщения

133.60 1.68

banned
KA3AX
При попытке продать верхний уровень школы юниоров, выдает сообщение - Для продажи школы юниоров, требуется снять всех игроков с обучения.
Что это означает? как снести уровень?
Всех игроков выгнать надо
куда выгнать? и где об этом сказано? игроки 15 дней не провели в школе и их не выгнать, да и почему выгонять , если школа еще существует? только один уровень снести надо. Как раньше то школы сносили я не пойму? там и выгнать нельзя было. Сегодня ТО закрывается, нужны деньги на покупку игрока, ответ будет сегодня?
 
Отправлено 6 Сентября 2021 17:19:21 #4

Завершил карьеру

Без команды
KA3AX
banned
KA3AX
При попытке продать верхний уровень школы юниоров, выдает сообщение - Для продажи школы юниоров, требуется снять всех игроков с обучения.
Что это означает? как снести уровень?
Всех игроков выгнать надо
куда выгнать? и где об этом сказано? игроки 15 дней не провели в школе и их не выгнать, да и почему выгонять , если школа еще существует? только один уровень снести надо. Как раньше то школы сносили я не пойму? там и выгнать нельзя было. Сегодня ТО закрывается, нужны деньги на покупку игрока, ответ будет сегодня?
Не может быть продан тот объект инфраструктуры, функционал которого задействован в данный момент.
Например, необходимо отменить все тренировки, закончить обучение юниоров, погасить кредиты, только тогда можно будет продать соответствующий указанному функционалу объект инфраструктуры.
https://wiki.one-team.ru/index.php/%D0%98%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0
 
раньше не было ограничения в 15 дней. а что оно может чему-то помешать, и с этим надо что-то сделать, никто не подумал, очевидно же
 
Отправлено 6 Сентября 2021 18:19:08 #5

Тренер сборной Россия

82 сообщения

133.60 1.68

banned
KA3AX
banned
KA3AX
При попытке продать верхний уровень школы юниоров, выдает сообщение - Для продажи школы юниоров, требуется снять всех игроков с обучения.
Что это означает? как снести уровень?
Всех игроков выгнать надо
куда выгнать? и где об этом сказано? игроки 15 дней не провели в школе и их не выгнать, да и почему выгонять , если школа еще существует? только один уровень снести надо. Как раньше то школы сносили я не пойму? там и выгнать нельзя было. Сегодня ТО закрывается, нужны деньги на покупку игрока, ответ будет сегодня?
Не может быть продан тот объект инфраструктуры, функционал которого задействован в данный момент.
Например, необходимо отменить все тренировки, закончить обучение юниоров, погасить кредиты, только тогда можно будет продать соответствующий указанному функционалу объект инфраструктуры.
https://wiki.one-team.ru/index.php/%D0%98%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0
 
раньше не было ограничения в 15 дней. а что оно может чему-то помешать, и с этим надо что-то сделать, никто не подумал, очевидно же
хорошо, с этим понятно, мне интересен такой момент, неужели все те, кто продавал уровень ШЮ лишались юниоров? где логика то? школа то остается, понятное дело, если это снос всей школы, это другое. Были бы вопросы, но я не помню такого
 
Отправлено 7 Сентября 2021 09:57:45 #6
Доработал этот момент. Теперь при поуровневом сносе достаточно выгнать только лишних (до предела предыдущего уровня).
 
 

0 человек читают эту тему Показать