Какие причины такой неадекватной истории травм?

Автор: Porosenok_Petr, 15 Мая 2021 23:59:15

Отправлено 15 Мая 2021 23:59:15 #1

Тренер сборной Саудовская Аравия

49 сообщений

23.76 15.81

Пожалуйста, назовите вероятность травм на индивидуальной тренировке для этого игрока https://one-team.ru/player/10671. До начала апреля он тренировался, почти не вылезая, и травмировался 1 раз. После не проходит двух дней тренировок без травмы. Нагрузки не сильные, физа на 100%. Какие причины такой неадекватной статистики травм?
 
• • • • •
Отправлено 16 Мая 2021 06:32:30 #2

Помощник администратора

Porosenok_Petr
Пожалуйста, назовите вероятность травм на индивидуальной тренировке для этого игрока https://one-team.ru/player/10671. До начала апреля он тренировался, почти не вылезая, и травмировался 1 раз. После не проходит двух дней тренировок без травмы. Нагрузки не сильные, физа на 100%. Какие причины такой неадекватной статистики травм?

Ну как не сильные, игрок посещает две тренировке и играет в матчах
 
Отправлено 16 Мая 2021 10:12:44 #3

Тренер сборной Саудовская Аравия

49 сообщений

23.76 15.81

Bartuk
Porosenok_Petr
Пожалуйста, назовите вероятность травм на индивидуальной тренировке для этого игрока https://one-team.ru/player/10671. До начала апреля он тренировался, почти не вылезая, и травмировался 1 раз. После не проходит двух дней тренировок без травмы. Нагрузки не сильные, физа на 100%. Какие причины такой неадекватной статистики травм?

Ну как не сильные, игрок посещает две тренировке и играет в матчах
А можно просто вероятность травмы назвать, в этом одном конкретном случае? Ну там 33% или 50% в конкретный игровой день на индивидуальной тренировке. Если это слишком много, то хотя бы диапазон вроде 15-30%. Я так понял, что на любой вопрос о травмах будет простая отмазка - это норма и т.п.
Так можно дойти и до того, что большой станет нагрузка в 1 матч в сезон и 1 совмещенная общая+индивидуальная тренировка в сезон. Чисто интуитивно и по личным наблюдениям: большая нагрузка - это матч + общая + индивидуальная тренировка в 1 игровой день. Тут игрок отыгрывает один матч, отдыхает день дополнительно и только ставится на индивидуальную (пусть даже общая продолжается), да нагрузка есть, но явно не такая, как если всё это в один день. Если даже такой вариант нагрузки даёт вероятность в 30-50%, то можно я просто об этом узнаю от вас? И уже из этой инфы не буду ставить игрока на тренировки совсем, иначе зачем мне тренировки с вероятностью травмы выше, чем у русской рулетки. Просто дайте инфу, даже не самую точную. Пожалуйста.
 
Отправлено 16 Мая 2021 13:17:09 #4

Завершил карьеру

Без команды
Все хорошо. Покупайте елку и голосуйте за травмы.
 
Не то чтобы это баг, но система травм устарела и недоработана. Если вы видели последнюю новость, то в планах есть устранение этой проблемы, но сейчас она имеет самый низкий приоритет.
 
Отправлено 17 Мая 2021 07:05:16 #5

Помощник администратора

Porosenok_Petr
Bartuk
Porosenok_Petr
Пожалуйста, назовите вероятность травм на индивидуальной тренировке для этого игрока https://one-team.ru/player/10671. До начала апреля он тренировался, почти не вылезая, и травмировался 1 раз. После не проходит двух дней тренировок без травмы. Нагрузки не сильные, физа на 100%. Какие причины такой неадекватной статистики травм?

Ну как не сильные, игрок посещает две тренировке и играет в матчах
А можно просто вероятность травмы назвать, в этом одном конкретном случае? Ну там 33% или 50% в конкретный игровой день на индивидуальной тренировке. Если это слишком много, то хотя бы диапазон вроде 15-30%. Я так понял, что на любой вопрос о травмах будет простая отмазка - это норма и т.п.
Так можно дойти и до того, что большой станет нагрузка в 1 матч в сезон и 1 совмещенная общая+индивидуальная тренировка в сезон. Чисто интуитивно и по личным наблюдениям: большая нагрузка - это матч + общая + индивидуальная тренировка в 1 игровой день. Тут игрок отыгрывает один матч, отдыхает день дополнительно и только ставится на индивидуальную (пусть даже общая продолжается), да нагрузка есть, но явно не такая, как если всё это в один день. Если даже такой вариант нагрузки даёт вероятность в 30-50%, то можно я просто об этом узнаю от вас? И уже из этой инфы не буду ставить игрока на тренировки совсем, иначе зачем мне тренировки с вероятностью травмы выше, чем у русской рулетки. Просто дайте инфу, даже не самую точную. Пожалуйста.

Есть некий параметр который отвечает за вероятность травмы, его падение обусловлено нагрузкой с тренировок, матчей и т.д. восстановить его сложнее, нужен полноценный отдых в течении игрового дня что бы перекрыть, примерно половину полной нагрузки за игровой день с максимальными нагрузками!
 
Отправлено 17 Мая 2021 14:27:13 #6

Тренер сборной Саудовская Аравия

49 сообщений

23.76 15.81

Bartuk
Porosenok_Petr
Bartuk
Porosenok_Petr
Пожалуйста, назовите вероятность травм на индивидуальной тренировке для этого игрока https://one-team.ru/player/10671. До начала апреля он тренировался, почти не вылезая, и травмировался 1 раз. После не проходит двух дней тренировок без травмы. Нагрузки не сильные, физа на 100%. Какие причины такой неадекватной статистики травм?

Ну как не сильные, игрок посещает две тренировке и играет в матчах
А можно просто вероятность травмы назвать, в этом одном конкретном случае? Ну там 33% или 50% в конкретный игровой день на индивидуальной тренировке. Если это слишком много, то хотя бы диапазон вроде 15-30%. Я так понял, что на любой вопрос о травмах будет простая отмазка - это норма и т.п.
Так можно дойти и до того, что большой станет нагрузка в 1 матч в сезон и 1 совмещенная общая+индивидуальная тренировка в сезон. Чисто интуитивно и по личным наблюдениям: большая нагрузка - это матч + общая + индивидуальная тренировка в 1 игровой день. Тут игрок отыгрывает один матч, отдыхает день дополнительно и только ставится на индивидуальную (пусть даже общая продолжается), да нагрузка есть, но явно не такая, как если всё это в один день. Если даже такой вариант нагрузки даёт вероятность в 30-50%, то можно я просто об этом узнаю от вас? И уже из этой инфы не буду ставить игрока на тренировки совсем, иначе зачем мне тренировки с вероятностью травмы выше, чем у русской рулетки. Просто дайте инфу, даже не самую точную. Пожалуйста.

Есть некий параметр который отвечает за вероятность травмы, его падение обусловлено нагрузкой с тренировок, матчей и т.д. восстановить его сложнее, нужен полноценный отдых в течении игрового дня что бы перекрыть, примерно половину полной нагрузки за игровой день с максимальными нагрузками!

Как это объясняет то, что игрок получил 7 травм на индивидуальных тренировках за сезон при этом не проведя ни одного игрового дня с максимальной нагрузкой? Я просто хочу узнать хотя бы примерную вероятность травмы, если например сегодня поставлю игрока на индивидуальную тренировку. Если эта вероятность больше 16,67%, то я откажусь от этой затеи и так уж и быть поставлю крест на развитии игрока. Если вероятность меньше 10%, то приму своё звание неудачника и буду пытаться дальше развивать эту пороховую бочку.
 
Если по какой-то причине даже сказать что больше N или меньше M нет возможности, то можете сразу так и ответить: "Вероятность травмы - секретная информация, и такие вопросы можете не задавать. Все травмы в пределах нормы, аномалий нет, вам просто не повезло."
 
Отправлено 19 Мая 2021 11:23:57 #7

Завершил карьеру

Без команды
У меня каждый день по травмированному игроку. При этом это все 19-ти летние игроки. как молодой игрок может так часто травмироваться? Не совсем понимаю зачем увеличили кол-во травм. Хотя.. уменьшение денег, увеличение травм, увеличение карт с игры. Ну и елка на 2 недели , что бы тут не сильно возмущались.
 
Отправлено 22 Мая 2021 10:24:17 #8

Тренер сборной Египет

От нас все формулы скрывают, чтоб мы тупили и сами разбирались
 
Отправлено 23 Мая 2021 10:22:04 #9

Завершил карьеру

Без команды
Остановитесь!!!! Прийдите уже в себя!!! Каждый день по 1-2 травмы!!! Это зашквар!!! Сделайте по 2 красных за матч! Гол ударом от ворот до ворот! Народ скоро свалит с проекта , а вы потом будете думать , как разослать почту что бы привлечь менеджеров! Идиотизм в чистом виде!
 
Отправлено 23 Мая 2021 10:47:19 #10
Где вы видите по 1-2 травмы каждый день???  десяток травм на клуб за весь сезон.
 
Отправлено 24 Мая 2021 22:24:39 #11

Завершил карьеру

Без команды
SNikolas
Где вы видите по 1-2 травмы каждый день???  десяток травм на клуб за весь сезон.

28.04 8 травма
02.05 3 травма
03.05 2 травма
10.05 1 травма
11.05 1 травма
12.05 3 травма
14.05 3 травма
16.05 2 травма
18.05 3 травма
19.05 2 травма
20.05 1 травма
22.05 3 травма
22.05 5 травма
 
И не нужно мне тут рассказывать
 

 
Отправлено 24 Мая 2021 22:26:44 #12

Завершил карьеру

Без команды
PavelPribylov
SNikolas
Где вы видите по 1-2 травмы каждый день???  десяток травм на клуб за весь сезон.

28.04 8 травма
02.05 3 травма
03.05 2 травма
10.05 1 травма
11.05 1 травма
12.05 3 травма
14.05 3 травма
16.05 2 травма
18.05 3 травма
19.05 2 травма
20.05 1 травма
22.05 3 травма
22.05 5 травма
 
И не нужно мне тут рассказывать
 
 

Меньше чем за месяц, ну я прям вижу как в реальном футболе ковид выкосил клуб) так переименуйте тогда ОТ в Сказочный Тим)
 
Отправлено 24 Мая 2021 23:33:28 #13
Ну а чего вы хотите? У игроков, постоянно занятых на индивидуальных тренировках, по 10-14 матчей за три недели.
Для примера, клуб, в котором регулярная ротация игроков в ТЦ:
 
10.03. 4ст. на общ. тренировке
16.03. 1ст. на общей
16.03. 2ст. на общей
31.03. 10ст. в матче
20.04  4ст. на общей
30.04. 1ст.  в матче
23.05  1ст. на индивидуальной
 

 
 
Отправлено 25 Мая 2021 00:52:51 #14

Завершил карьеру

Без команды
SNikolas
Ну а чего вы хотите? У игроков, постоянно занятых на индивидуальных тренировках, по 10-14 матчей за три недели.
Для примера, клуб, в котором регулярная ротация игроков в ТЦ:
 
10.03. 4ст. на общ. тренировке
16.03. 1ст. на общей
16.03. 2ст. на общей
31.03. 10ст. в матче
20.04  4ст. на общей
30.04. 1ст.  в матче
23.05  1ст. на индивидуальной
 
 
 

О, ещё 2 травмы прилетело) да причём тут ротация))) из травм не вылезают игроки))) это типа профики в Реале не тренируются после матчей? Вы меня в этом хотите убедить )) это смешно)я честно вложил в эту игру 17 к , но реально сегодня достаточно) всем пока! Дальше без меня! В этом театре абсурда я не намерен участвовать
 
Отправлено 25 Мая 2021 18:41:52 #15
Я никого не убеждаю. Просто тема про "зашквар" и ежедневные травмы не отражает ситуации на всём проекте.
 
 

0 человек читают эту тему Показать