Мастер стандартов

Автор: Lavrik, 8 Апреля 2021 17:45:27

Отправлено 8 Апреля 2021 17:45:27 • Отредактировано 8 Апреля 2021 17:45:55 #1

Завершил карьеру

Без команды
Предлагаю ввести в игру новый талант "Мастер стандартов". Как и большинство других талантов, он начинает действовать от уровня в 60%. Процент вероятности срабатывания бонусов равен непосредственно уровню таланта.
 
Талант действует на:
- удар с пенальти
- удар со штрафного
- пас с углового
 
Удар с пенальти
 
Бонус к удару = (уровень таланта / 10)%
 
Удар со штрафного
 
Бонус к удару = (уровень таланта / 10)%
 
Пас с углового
 
Бонус к удару другого игрока = (уровень таланта / 20) + (уровень таланта / 10)%
 
Талант Выбор позиции вратаря, даёт вероятность нейтрализации таланта Мастер стандартов атакующего игрока, процент такой вероятности равен уровню таланта ВП.
 
В крайнем случае, можно реализовать его как талант без значения, по примеру Совершенного таланта и Тактического гения.
 
Предложение не ново и раньше уже выдвигалось. Что поменялось и почему я предлагаю это сейчас?
 
- стандарты начали оказывать большее влияние на игру
- вносим больше разнообразия в игровой процесс
- это замена ЧГ, который по словам администрации был слишком имбовым
 
• • • • •
Отправлено 8 Апреля 2021 18:53:06 #2

Завершил карьеру

Без команды

Как по мне просто добавление ненужных вещей, на стандарты специально есть строки штрафной, пенальти и угловой, и как по мне этого достаточно, вот если уже существующие таланты расширить, мп может сделать качественную передачу, сила удара штрафные и т.д.
 
Отправлено 8 Апреля 2021 19:29:50 #3

Завершил карьеру

Без команды
Lambo

Как по мне просто добавление ненужных вещей, на стандарты специально есть строки штрафной, пенальти и угловой, и как по мне этого достаточно, вот если уже существующие таланты расширить, мп может сделать качественную передачу, сила удара штрафные и т.д.
ну да. а для мп, мо, су своих "специальных строчек нет". и качественные передачи мп не дает, и су при штрафных не работает. что-то тут не так.
 
Отправлено 8 Апреля 2021 20:39:11 #4

Завершил карьеру

Без команды
Pavsekaky
Lambo

Как по мне просто добавление ненужных вещей, на стандарты специально есть строки штрафной, пенальти и угловой, и как по мне этого достаточно, вот если уже существующие таланты расширить, мп может сделать качественную передачу, сила удара штрафные и т.д.
ну да. а для мп, мо, су своих "специальных строчек нет". и качественные передачи мп не дает, и су при штрафных не работает. что-то тут не так.
Не знал что таланты работают на стандарты.
 
Отправлено 8 Апреля 2021 20:45:13 #5

Завершил карьеру

Без команды
Lambo
Pavsekaky
Lambo

Как по мне просто добавление ненужных вещей, на стандарты специально есть строки штрафной, пенальти и угловой, и как по мне этого достаточно, вот если уже существующие таланты расширить, мп может сделать качественную передачу, сила удара штрафные и т.д.
ну да. а для мп, мо, су своих "специальных строчек нет". и качественные передачи мп не дает, и су при штрафных не работает. что-то тут не так.
Не знал что таланты работают на стандарты.
https://wiki.one-team.ru/index.php/%D0%A5%D0%BE%D0%B4_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B0 теперь знаешь
 
Отправлено 8 Апреля 2021 21:09:01 #6

Завершил карьеру

Без команды
Раз все уже есть, смысл изобретать велосипед)
 
 

0 человек читают эту тему Показать