85'' минута
85'

В команде Гронинген замена, Ян де Бур меняет Дирк Барон.

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Брайан Линссен уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Брайан Линссен не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Маркус Баккс

84'

Патрик Джустен бьёт по воротам!!!

В прыжке Ник Калик пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Патрик Джустен забивает прекрасный гол!

83'

Максим Мариани не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Патрик Джустен

82'

Макс Хамелинк не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Максим Мариани

81'

Микел ван ден Берг принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Макс Хамелинк

80'

Микел ван ден Берг не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Рихи Мусаба

79'

Голкипер вводит мяч в игру.

Ник Калик не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Микел ван ден Берг

78'

Габриэль Гудмундссон бьёт по воротам!!!

Каким-то невероятным усилием Ник Калик вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

77'

Эммануэль Матута не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Габриэль Гудмундссон

76'

Леонель Мигель не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Эммануэль Матута

75'

Рой Беренс принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Леонель Мигель

74'

Ник Калик не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Маркус Баккс

73'

Дальний удар наносит Максим Мариани!

Явно не лёг мяч на ногу Максим Мариани, нечего делать с таким ударом против Ник Калик

72'

Леонель Мигель не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Максим Мариани

71'

Яхья Калли не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Леонель Мигель

70'

Рой Беренс принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Яхья Калли

69'

Томас Брюнс не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Маркус Баккс

68'

Дани Тете не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Томас Брюнс

67'

Ник Калик не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Дани Тете

66'

Том ван Берген бьёт по воротам!!!

65'

Эммануэль Матута не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Том ван Берген

64'

63'

62'

Пас в зону правого вингера на Рой Беренс перехватывает Яхья Калли, и теперь с мячом Гронинген

61'

60'

Микел ван ден Берг не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Томас Брюнс

59'

58'

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Ник Калик в этом эпизоде сыграл очень здорово.

57'

56'

55'

Маркус Баккс принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Леонель Мигель

54'

Маркус Баккс не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Рой Беренс

53'

52'

Дальний удар наносит Яхья Калли!

Явно не лёг мяч на ногу Яхья Калли, нечего делать с таким ударом против Ник Калик

51'

Пас к штрафной соперника пытается перехватить Томас Брюнс и сбивает с ног Максим Мариани, довольно грубая попытка.

Фол. Томас Брюнс нарушил правила на Максим Мариани, судья назначает штрафной удар прямо перед штрафной.

50'

Пас по левому флангу на Рихи Мусаба перехватывает Макс Хамелинк, и теперь с мячом Гронинген

49'

Рихи Мусаба не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Микел ван ден Берг

48'

Макс Кларк не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Рихи Мусаба

47'

Микел ван ден Берг не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу своей обороны на Макс Кларк

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Адам Мелихар

Адам Мелихар не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Микел ван ден Берг

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

42'

41'

Макс Кларк не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Рихи Мусаба

40'

Эли Даса не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Макс Кларк

39'

Пас в штрафную на Том ван Берген перехватывает Эли Даса, и теперь с мячом Витесс

38'

Яхья Калли не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Эммануэль Матута

37'

Леонель Мигель здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Дани Тете ошибается и теряет мяч. Яхья Калли на подборе.

36'

35'

34'

33'

Рихи Мусаба принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Макс Хамелинк

32'

Ник Калик не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Макс Кларк

31'

Не дают защитники команды Витесс как следует пробить по своим воротам, хорошая оборона.

30'

29'

Макс Хамелинк не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Эммануэль Матута

28'

Леонель Мигель не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Макс Хамелинк

27'

Маркус Баккс хотел отдать передачу в зону правого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Гронинген, Леонель Мигель

26'

Эли Даса не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Маркус Баккс

25'

Микел ван ден Берг не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Эли Даса

24'

Брайан Линссен не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Микел ван ден Берг

23'

ГОООООЛ!!! Том ван Берген забивает прекрасный гол!

22'

Эммануэль Матута не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Том ван Берген

21'

20'

В команде Гронинген замена, Джош Кэмбелл меняет Аган Мяки.

Пас по правому флангу на Маркус Баккс перехватывает Леонель Мигель, и теперь с мячом Гронинген

19'

Дани Тете не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Рой Беренс

18'

17'

Аган Мяки навешивает с углового!

Максим Мариани бьёт по воротам!!!

16'

Ударившись об кого-то из игроков команды Витесс, мяч уходит на угловой.

15'

14'

13'

Эли Даса не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Микел ван ден Берг

12'

Пас в штрафную на Патрик Джустен перехватывает Эли Даса, и теперь с мячом Витесс

11'

Эммануэль Матута принимает мяч, жёстко оттеснив соперника прямо перед штрафной соперника. Томас Брюнс разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Гронинген с мячом, игра продолжается.

10'

9'

Жестко вышел Яхья Калли на эту передачу на правом фланге обороны, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Рой Беренс в недоумении!