42'' минута
42'

Джон Стюарт не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Николас Ксорномас

41'

Брейнер Бонилья не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Джон Стюарт

40'

Алехандро Габриэль Рей принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Брейнер Бонилья

39'

Брайан Арболеда не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Александр Юрчак

38'

Тянь Юйбяо не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Брайан Арболеда

37'

Робсон принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Тянь Юйбяо

36'

Хайро Кортес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Хумоюн Зиявутдинов

35'

Николас Ксорномас не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Хайро Кортес

34'

Хайро Кортес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Николас Ксорномас

33'

Джон Стюарт не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хайро Кортес

32'

Голкипер вводит мяч в игру.

Хильмар Напа не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Джон Стюарт

31'

Алехандро Габриэль Рей бьёт по воротам!!!

В прыжке Хильмар Напа пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Хильмар Напа вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

30'

Александр Юрчак не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Алехандро Габриэль Рей

29'

Ариель Вискайно не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Александр Юрчак

28'

Питер Гэффни не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ариель Вискайно

27'

Хумоюн Зиявутдинов хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Текнико Университарио, Питер Гэффни

26'

Хумоюн Зиявутдинов умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

25'

Николас Ксорномас не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Хумоюн Зиявутдинов

24'

23'

Конрад Шелонговски не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хайро Кортес

22'

Хильмар Напа не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Конрад Шелонговски

21'

Диего Альсивар бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Диего Альсивар, не лёг мяч на ногу.

20'

Пас налево от штрафной пытается перехватить Джон Стюарт и сбивает с ног Диего Альсивар, довольно грубая попытка.

Фол. Джон Стюарт нарушил правила на Диего Альсивар, судья назначает штрафной удар недалеко от левого углового флажка.

19'

18'

Уэс Фодерингем не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ариель Вискайно

17'

Стевен Вивар бьёт по воротам!!!

Тянь Юйбяо чуть ли не висит на своём сопернике, но Стевен Вивар, изловчившись всё же бьёт по воротам! Ииии мимооо пролетает мяч, буквально в паре сантиметров от штанги! Какой моментище сейчас был у команды Оренсе.

16'

Николас Ксорномас не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Стевен Вивар

15'

Хулио Кастельяно не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Николас Ксорномас

14'

Николас Ксорномас не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Хулио Кастельяно

13'

Уэс Фодерингем хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Оренсе, Николас Ксорномас

12'

Дальний удар наносит Стевен Вивар!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Стевен Вивар, не лёг мяч на ногу.

11'

Хайро Кортес не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Стевен Вивар

10'

Хулио Кастельяно не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Хайро Кортес

9'

8'

7'

6'

Конрад Шелонговски не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Джон Стюарт

5'

Александр Юрчак хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Оренсе, Конрад Шелонговски