Нико Хавелка не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Иракли Вардосанидзе

Симон Бойата не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Нико Хавелка

28'

Даниэль Панайотов не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Симон Бойата

27'

Иракли Вардосанидзе не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Даниэль Панайотов

26'

Риаз Бен Ларби не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Иракли Вардосанидзе

25'

Голкипер вводит мяч в игру.

Мартин Отагал не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Риаз Бен Ларби

24'

Расим Бобровский бьёт по воротам!!!

В прыжке Мартин Отагал пытается парировать удар!

Расим Бобровский хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

23'

Ваэль Алуи не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Расим Бобровский

22'

Яссине Амри не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Ваэль Алуи

21'

Саиф-Эддин Амине Лахаль не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Яссине Амри

20'

Антон Слобода не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Саиф-Эддин Амине Лахаль

19'

Нико Хавелка принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Антон Слобода

18'

17'

16'

15'

Мартин Отагал спасает свою команду! Расим Бобровский нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

Не дают защитники команды Эсперанс как следует пробить по своим воротам, хорошая оборона.

14'

Мухамед Мкари не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Расим Бобровский

13'

Антон Слобода не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Мухамед Мкари

12'

Илья Коваленко не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Антон Слобода

11'

Жестко вышел Илья Коваленко на эту передачу в центре поля, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Иракли Вардосанидзе в недоумении!

10'

Пас на правый фланг обороны пытается перехватить Яссине Амри и сбивает с ног Даниэль Панайотов, довольно грубая попытка.

Фол. Эсперанс разыгрывает мяч, Даниэль Панайотов отдаёт пас на правую бровку на Нико Хавелка

9'

Даниэль Панайотов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Иракли Вардосанидзе

8'

Мартин Отагал не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Даниэль Панайотов

7'

6'

Яссине Амри не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Расим Бобровский

5'

Ваэль Алуи не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Яссине Амри

4'

Антон Слобода не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Ваэль Алуи