25'' минута
25'

Энри Монтес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Бруно Вальдес

24'

Сальвадор Манрикес не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Энри Монтес

23'

Николас Мейстер бьёт по воротам!!!

Сальвадор Манрикес прерывает удар и сохраняет мяч для своей команды, отлично сыграно!

22'

Виктор Гусман не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Николас Мейстер

21'

Хосе Гонсалес бьёт по воротам!!!

Хуан Суарес выносит мяч левее от штрафной, и его получает Виктор Гусман, атака продолжается!

20'

Карлос Сиснерос не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Хосе Гонсалес

19'

Майкл Перес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Карлос Сиснерос

18'

Бруно Вальдес принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Майкл Перес

17'

Бруно Вальдес не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Игорь Постников

16'

Хуан Суарес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Бруно Вальдес

15'

Николас Мейстер вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

14'

Карлос Сиснерос навешивает с углового!

Хуан Суарес первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды Гвадалахара

13'

Карлос Сиснерос бьёт по воротам!!!

Моментищее!!! Луис Тапия в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

12'

Хуан Суарес блокирует удар, но мяч остаётся в штрафной! Карлос Сиснерос продолжает атаку!

11'

Майкл Перес не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Хосе Гонсалес

10'

Хуан Суарес выносит мяч в зону левого вингера, и его получает Майкл Перес, атака продолжается!

9'

8'

Хуан Суарес выносит мяч в зону левого вингера, и его получает Карлос Сиснерос, атака продолжается!

7'

Хорди Андраде не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Хосе Гонсалес

6'

Хуан Суарес выносит мяч в зону перед штрафной, и его получает Хорди Андраде, атака продолжается!

5'

4'

Виктор Гусман не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Карлос Сиснерос

3'

Эктор Агирре не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Виктор Гусман

2'

Виктор Гусман не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу своей обороны на Эктор Агирре

1'

Итак, матч начался, с мячом Николас Мейстер

Николас Мейстер не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Виктор Гусман