91'' минута
91'

Голкипер вводит мяч в игру.

Карл Да Грака принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Виктор Вахович

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Дамани Хантер бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Дамани Хантер, не лёг мяч на ногу.

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Дамани Хантер умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

88'

Макс Делифер не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Дамани Хантер

87'

Никлас Карстрём принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Макс Делифер

86'

Кейнан Кэрролл навешивает с углового!

Ромариу Торнквист первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды Уотфорд

85'

Джеймс Кларридж сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

84'

Дамани Хантер не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Джеймс Кларридж

83'

Макс Делифер не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Дамани Хантер

82'

Юссеф Йоханссон пытается обвести Макс Делифер, но нет, этот момент остаётся за командой Уотфорд.

81'

Никлас Карстрём не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Юссеф Йоханссон

80'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Деннис Гварджис уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Деннис Гварджис не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Никлас Карстрём

79'

В прыжке Кристоффер Свенссон пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Дамани Хантер забивает прекрасный гол!

78'

Дэниел Старридж не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Дамани Хантер

77'

Макс Делифер не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Дэниел Старридж

76'

Пас к центру поля на Никлас Карстрём перехватывает Макс Делифер, и теперь с мячом Уотфорд

75'

Виктор Вахович хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Хеккен, Виктор Лидберг

74'

Джоэл Сала не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Виктор Вахович

73'

Виктор Вахович не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Джоэл Сала

72'

Теннаи Колбек не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Виктор Вахович

71'

Пас в штрафную на Уильям Ндионе перехватывает Теннаи Колбек, и теперь с мячом Уотфорд

70'

Юссеф Йоханссон умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

69'

68'

67'

Дэниел Старридж бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Дэниел Старридж забивает прекрасный гол!

66'

Дамани Хантер не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Дэниел Старридж

65'

64'

Макс Делифер умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

63'

Юссеф Йоханссон принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Макс Делифер

62'

Кристоффер Свенссон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Никлас Карстрём

61'

Дальний удар наносит Дамани Хантер!

Каким-то невероятным усилием Кристоффер Свенссон вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

60'

59'

Джейк Ливермор не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Макс Делифер

58'

Джонатан Маколей не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Джейк Ливермор

57'

Уильям Ндионе бьёт по воротам!!!

В прыжке Джонатан Маколей пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Уильям Ндионе, такими голкипера не пробьёшь

56'

Опасно! Джонатан Маколей парирует удар, но мяч всё ещё находится в штрафной!

55'

Юэль Эрикссон не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Уильям Ндионе

54'

Юссеф Йоханссон не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Юэль Эрикссон

53'

Деннис Гварджис не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Юссеф Йоханссон

52'

Виктор Вахович принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Деннис Гварджис

51'

Джонатан Маколей не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Макс Делифер

50'

Явно не лёг мяч на ногу Уильям Ндионе, нечего делать с таким ударом против Джонатан Маколей

49'

48'

Деннис Гварджис не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Юэль Эрикссон

47'

Джоэл Сала принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Деннис Гварджис

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Дэниел Старридж

Дэниел Старридж не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Виктор Вахович

45'

Деннис Гварджис принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Макс Делифер

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Давид Юханссон уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Давид Юханссон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Никлас Карстрём

43'

42'

Дамани Хантер умелым дриблингом обходит соперника и перемещается налево от штрафной соперника

41'

Джейк Ливермор не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Дамани Хантер

40'

Деннис Гварджис пытается обвести Джейк Ливермор, но нет, этот момент остаётся за командой Уотфорд.

39'

Юссеф Йоханссон не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Деннис Гварджис

38'

Макс Делифер хотел отдать передачу в зону левого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Хеккен, Юссеф Йоханссон

37'

36'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Юссеф Йоханссон уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Юссеф Йоханссон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Никлас Карстрём

35'

34'

Джеймс Кларридж не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Дэниел Старридж

33'

32'

31'

Деннис Гварджис принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Джейк Ливермор

30'

29'

Мяч рикошетом от Дамани Хантер уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

28'

Макс Делифер не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Дэниел Старридж

27'

Бен Кэйси навешивает с углового!

Виктор Лидберг выносит мяч направо от штрафной, и теперь с мячом Макс Делифер

26'

Ударившись об кого-то из игроков команды Хеккен, мяч уходит на угловой.

25'

Джейк Ливермор не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Дамани Хантер

24'

Джеймс Кларридж не сильным ударом отдаёт хороший пас немного вперёд на Джейк Ливермор

23'

Джеймс Кларридж умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

22'

Оскар Боок пытается обвести Джеймс Кларридж, но нет, этот момент остаётся за командой Уотфорд.

21'

Джейк Ливермор хотел отдать передачу на левую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Хеккен, Оскар Боок

20'

Кейнан Кэрролл не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Джейк Ливермор

19'

Пас в штрафную на Уильям Ндионе перехватывает Кейнан Кэрролл, и теперь с мячом Уотфорд

18'

17'

16'

15'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Дэниел Старридж, не лёг мяч на ногу.

14'

13'

12'

Макс Делифер хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Хеккен, Виктор Лидберг

11'

10'

9'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Оскар Боок уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Оскар Боок не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Никлас Карстрём

8'

7'

6'

Дэниел Старридж принимает мяч, жёстко оттеснив соперника у правого углового флажка. Карл Да Грака разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Уотфорд с мячом, игра продолжается.

5'

4'

3'

Виктор Лидберг не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Никлас Карстрём

2'

Никлас Карстрём не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Виктор Лидберг