58'' минута
58'

Мирко Карлен принял мяч у правого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Рафаэль Грюнефельдер

57'

Марвин Шпильманн умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

56'

Симон Гейгер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Марвин Шпильманн

55'

Голкипер вводит мяч в игру.

Килиан Хари не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Симон Гейгер

54'

Салах Азис Биноус бьёт по воротам!!!

В прыжке Килиан Хари пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Килиан Хари вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

53'

Кристиан Швеглер не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Салах Азис Биноус

52'

Стефан Кнежевич не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Кристиан Швеглер

51'

Торстен Монтаг не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Стефан Кнежевич

50'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Стефан Кнежевич уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Стефан Кнежевич не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Торстен Монтаг

49'

Муми Нгамалё бьёт по воротам!!!

В прыжке Михал Шромник пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Муми Нгамалё забивает прекрасный гол!

48'

Миралем Сулеймани не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Муми Нгамалё

47'

Пас на левую бровку пытается перехватить Кристиан Швеглер и сбивает с ног Кристиан Фасснахт, довольно грубая попытка.

Фол. Янг Бойз разыгрывает мяч, Кристиан Фасснахт отдаёт пас в зону левого вингера на Миралем Сулеймани

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Муми Нгамалё

Муми Нгамалё не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Садин Црновршанин

45'

Ций Вильям Нденге не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Кристиан Швеглер

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Марко Бёрч не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Ций Вильям Нденге

43'

Миралем Сулеймани хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Люцерн, Марко Бёрч

42'

41'

Симон Гейгер не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Мохамед Камара

40'

Торстен Монтаг хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Янг Бойз, Симон Гейгер

39'

Ибрахима Н’Диайе не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Торстен Монтаг

38'

Ций Вильям Нденге не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Ибрахима Н’Диайе

37'

Кристиан Фасснахт пытается обвести Ций Вильям Нденге, но нет, этот момент остаётся за командой Люцерн.

36'

Симон Гейгер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Кристиан Фасснахт

35'

Мохамед Камара не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Симон Гейгер

34'

Ций Вильям Нденге хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Янг Бойз, Мохамед Камара

33'

Торстен Монтаг не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Ций Вильям Нденге

32'

Стефан Кнежевич не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Торстен Монтаг

31'

Пётр Целебан не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Стефан Кнежевич

30'

Пас налево от штрафной на Миралем Сулеймани перехватывает Пётр Целебан, и теперь с мячом Люцерн

29'

Кристиан Фасснахт умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

28'

Садин Црновршанин не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Кристиан Фасснахт

27'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Марвин Шпильманн уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Марвин Шпильманн не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Садин Црновршанин

26'

Блессинг Элеке бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Блессинг Элеке забивает прекрасный гол!

Точный удар на силу, без шансов для голкипера.

25'

Салах Азис Биноус не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Блессинг Элеке

24'

Кристиан Швеглер не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Салах Азис Биноус

23'

Торстен Монтаг не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Кристиан Швеглер

22'

Стефан Кнежевич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Торстен Монтаг

21'

Михал Шромник не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Стефан Кнежевич

20'

Дальний удар наносит Миралем Сулеймани!

Явно не лёг мяч на ногу Миралем Сулеймани, нечего делать с таким ударом против Михал Шромник

19'

Кристиан Фасснахт не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Миралем Сулеймани

18'

17'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Мирко Карлен уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Мирко Карлен не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Садин Црновршанин

16'

15'

Ибрахима Н’Диайе не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Блессинг Элеке

14'

Блессинг Элеке не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Ибрахима Н’Диайе

13'

Ций Вильям Нденге не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Блессинг Элеке

12'

Кристиан Швеглер не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Ций Вильям Нденге

11'

10'

Фол. Люцерн разыгрывает мяч, Ибрахима Н’Диайе отдаёт пас в центр поля на Ций Вильям Нденге

9'

Симон Гейгер не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Марвин Шпильманн

8'

Ауреле Аменда не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Симон Гейгер

7'

Пас налево от штрафной на Блессинг Элеке перехватывает Ауреле Аменда, и теперь с мячом Янг Бойз

6'

Блессинг Элеке не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Салах Азис Биноус

5'

Ибрахима Н’Диайе не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Блессинг Элеке

4'

Ций Вильям Нденге не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Ибрахима Н’Диайе

3'

Стефан Кнежевич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ций Вильям Нденге

2'

Торстен Монтаг не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Стефан Кнежевич

1'

Итак, матч начался, с мячом Салах Азис Биноус

Салах Азис Биноус не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Торстен Монтаг