Статистика матча
421 / 364 Сила команды в начале/конце матча 392 / 317
43% Владение мячом 57%
4 Удары по воротам 2
3 Удары в створ 1
0 Угловые 0
0 Штрафные 0
2 Фолы 1
0 / 0 Карточки желтые/красные 0 / 0
Дата:22 Ноября 2020, 22:00
Зрителей:10310
VIP зрителей:6
Стадион:Толка Парк
Отчёт:Сокращённый
Запись матча:просмотр

Расстановка:

GK
SW
CD
CD
DM
AM
CM
RM
LM
CF
CF
GK
CD
SW
CD
DM
LM
CM
RM
AM
CF
CF

Зоны действия:

0% 7% 0%
0% 5% 0%
0% 34% 0%
2% 30% 0%
0% 22% 0%
Клуб:Шелбурн
Менеджер:Winterfell
Рейтинг:+1.1


Клуб:Реймс
Менеджер:IgorVII
Рейтинг:+0.1

Тактика команд

развернуть

События матча

развернуть

Составы команд

развернуть

Комментарии к матчу до после


  • Wunschpunsch 22 Ноября 2020 22:48:58Без команды
    ахахаха жаль раньше не видел коммент, то есть ты не разваливаешь клуб??? он был топ2 ФФ, щас он в жопе...
    в ЛЧ слил просто, и вот как оказалось даже в ЛЕ выиграть не смог... а почему? да потому что хрень творишь, игроки убиты физа по 80, нейтралок нет, установки думаю фигня, на 45 так понимаю глухая стоит а не атака...

    Теперь про новых игроков, мы с Игорем (стерео) много новичков видели, и обучали, помогали, если они сами того хотели, и некоторые норм играют. А есть как ты, которым насрать на клуб, ниразу помощи не попросил, хотя во всех чатах состоишь, ничего, 0 без палочки, никакого актива. Мы не устанавливаем порядки свои, мы пытаемся развить ФФ, а не губить его как ты и некоторые еще. Думаю при принятии законов ты даже не голосовал, просто забил болт.

    Ну попробуй поставь на место нас, я не против чтобы ты играл, но если так играть, то бери дно клуб и играйся с ним, а топовые должны тащить ФФ наверх, а не на дно. а ты щас поиграешься с клубом сольешь его на дно и свалишь потом как мы видели уже не раз, а потом в этот клуб фиг найдешь мена и будет он без менеджера стоять, никто его брать не захочет, афигенно будет...

    Про другие менеджеры мне писали, и писали, что ты и там сливаешь клубы... молодец "игрочище"
  • Dennn44 22 Ноября 2020 23:08:40Ухань Чжоэр
    Ничего не хочу сказать, но реально зачем старикам физу убиваешь и качаешь непонятно, что если есть молодые. Хотелось бы послушать
  • IgorVII 24 Ноября 2020 17:07:34Астон Вилла
    Здравствуй, Вуншпунш! А ты такой же как и в детском мультике...?
    Я смотрю, ты любишь писать.Я не против.Начинаю все сначала:
    Во-первых: Я провожу тестирование футбольных онлайн-менеджеров. Естественно, чтобы протестировать какой-то проект и выставить ему объективную оценку, нужно обзавестись клубом. Спешу тебя заверить, что сейчас новичкам достаются команды из 5-6 лиг Африки,Азии и Северной или Южной Америки.Так что, получить топ-клуб за бесплатно, чтобы потом его развалить, за бесплатно- невозможно.
    Во-вторых: По данному проекту у меня есть много вопросов, в которых МНЕ нужно разобраться самостоятельно. По этому, мне не надо что-то указывать: какую тактику выставлять, какой состав и т.д. И ,вообще,это моя игра и моя команда. Повторяю, что это всего лишь игра, а для меня хобби.В свободное от работы и семьи время провожу здесь и еще в 15 играх( раньше было больше).Многие онлайн-менеджеры не прошли моего тестирования, в игры с оценками в "3" балла и ниже я уже не играю.Отсюда и оставленные команды и не хорошие проекты. Пока данный проект тянет на оценку "3+"( как-то мало внимания к СДЮШ,нет показа матча в 2 D или 3 D,тестовая трансляция матча какая-то однотипная, мало инфо по игрокам, дизайн игры слабоват и многое другое).
    В-третьих: Я данный клуб не выбирал. Увидел неизвестный мне проект, зашел, зарегистрировался и получил клуб. А был ли данный клуб в ТОПе или ЖОПе мне все равно. Можешь забирать данный клуб, а я могу взять любой другой клуб хоть из 10-й лиги Буркина-Фасо.
    И пару слов без протокола...Если любишь писать много, то старайся писать по-русски.Нет таких слов, как
    "норм"- ...нормально
    "щас" - ...сейчас
    0 - "ноль"
    "забил болт" - ...не участвовал в голосовании.
    "дно клуб" -...клуб из низших лиг
    "свалишь" - ...выйдешь из игры
    "афигенно" -...обалденно, здорово.
    Видишь и тебя когда-то учили русскому языку, а получается что:" Даром преподаватели время с тобою тратили."
    Удачи тебе, Вуншпунш!Привет Бубонике и его тете Тирании.


  • 2356490 24 Ноября 2020 18:26:44Без команды
    Капец, Франция держись, мы с тобой...
  • Wunschpunsch 24 Ноября 2020 20:53:59Без команды
    ахахахах едрить ты веселый) я не на экзамене, чтобы писать как ты сказал...

    нормальная такая отмаза, тестировщик блин) я бы мог расписать, что думаю об этом, но я уже устал как то пытаться тебе что то объяснить, так что пофиг, все что я хотел сказать, я уже много раз писал, можешь почитать мб что то полезное найдешь, нет, ну печально, что поделать. А насчет того, твоя игра твоя команда, я согласен, но ты еще находишься в ФФ, ты должен помогать ей, а не наоборот. и принимать в ней участие, хотя бы как то. Не хочешь иди в СА или Алжир, там мало людей, к тебе думаю никто лезть вообще не будет.

    Жаль конечно клуб, ну ничего, когда свалишь, а думаю это скоро будет, когда выигрывать вообще перестанешь, найдем клубу достойного менеджера, который будет хотя бы думать головой, и возродит убитый тобой клуб. Надеюсь администрация поможет с этим, Сиггард вроде писал, что возможно первый претендент на антикризисный клуб.
  • stereotype013 24 Ноября 2020 21:33:12Без команды
    Ахахах) ну если пофиг какой клуб - лучше тогда тестировать в каком нибудь другом
  • Gradovich 24 Ноября 2020 21:59:24Без команды
    Согласен ,тестировать можно с клубом по проще
  • Father 26 Ноября 2020 08:43:31Хельсингборг
    Аут