Даниэль Амадор не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джовани Эрнандес

Армандо Саморано не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Даниэль Амадор

Херардо Морено не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Армандо Саморано

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Голкипер вводит мяч в игру.

Мартин Вьера не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Херардо Морено

88'

Лоренсо Риверо бьёт по воротам!!!

В прыжке Мартин Вьера пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Мартин Вьера вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

87'

Олаф Гонсалес навешивает с углового!

Себастьян Хуан Васкес бьёт по воротам!!!

Вместо удара получилась отличная передача! С мячом Лоренсо Риверо, и атака продолжается!

86'

Ударившись об кого-то из игроков команды Коррекаминос, мяч уходит на угловой.

85'

Владислав Якымив не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Себастьян Хуан Васкес

84'

Эктор Бака не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Владислав Якымив

83'

Хуан Суарес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эктор Бака

82'

Мартин Сунига принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хуан Суарес

81'

В команде Америка замена, Олаф Гонсалес меняет Энри Монтес.

Даниэль Амадор не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Армандо Чавес

80'

79'

78'

77'

Диего Монтес навешивает с углового!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Себастьян Хуан Васкес, не лёг мяч на ногу.

76'

Непонятно как, но Мартин Вьера переправляет мяч на угловой! Не повезло Лоренсо Риверо

75'

Пенальти!!! Херардо Морено сыграл довольно грубо в своей штрафной, и вот результат: судья назначает 11-метровый! Молодец Лоренсо Риверо, заработал для своей команды шанс!

Херардо Морено получает жёлтую, поздно оправдываться.

74'

Диего Монтес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Энри Монтес

73'

Диего Мартинес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Диего Монтес

72'

Пас к штрафной соперника на Даниэль Амадор перехватывает Диего Мартинес, и теперь с мячом Америка

71'

Армандо Саморано не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джовани Эрнандес

70'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Диего Пинеда уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Диего Пинеда не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Армандо Саморано

69'

ГОООООЛ!!! Себастьян Хуан Васкес забивает прекрасный гол!

68'

Диего Монтес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Себастьян Хуан Васкес

67'

Энри Монтес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Диего Монтес

66'

Диего Мартинес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Энри Монтес

65'

64'

Хонатан Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джовани Эрнандес

63'

Армандо Саморано не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Хонатан Диас

62'

Луис Лопес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Армандо Саморано

61'

В команде Америка замена, Лоренсо Риверо меняет Мартин Монтес Де Ока.

Мартин Вьера не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Луис Лопес

60'

Мартин Монтес Де Ока бьёт по воротам!!!

Мартин Вьера спасает свою команду! Мартин Монтес Де Ока нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

59'

Диего Монтес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мартин Монтес Де Ока

58'

Пас в центр поля пытается перехватить Даниэль Амадор и сбивает с ног Эктор Бака, довольно грубая попытка.

Фол. Америка разыгрывает мяч, Эктор Бака отдаёт пас к штрафной соперника на Диего Монтес

57'

56'

55'

54'

Армандо Саморано не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Херардо Морено

53'

52'

ГОООООЛ!!! Мартин Монтес Де Ока забивает прекрасный гол!

Хорошую комбинацию разыграли игроки команды Америка, а Мартин Монтес Де Ока поставил в ней жирную точку!

51'

50'

49'

48'

47'

Армандо Саморано не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Армандо Чавес

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Мартин Сунига

Мартин Сунига не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Армандо Саморано

45'

Армандо Саморано не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Даниэль Амадор

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Хонатан Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Луис Лопес

42'

Не очень уверенно принял этот удар Мартин Вьера, но первым на подборе оказался Хонатан Диас, с мячом Коррекаминос.

41'

40'

Эктор Бака не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Диего Монтес

39'

Луис Анхель Гутьеррес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эктор Бака

38'

Армандо Чавес принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Луис Анхель Гутьеррес

37'

36'

В команде Америка замена, Себастьян Хуан Васкес меняет Мэттью Пирсон.

Армандо Саморано не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Луис Лопес

35'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Джовани Эрнандес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Джовани Эрнандес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Армандо Саморано

34'

Мэттью Пирсон бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Мэттью Пирсон забивает прекрасный гол!

33'

Диего Монтес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мэттью Пирсон

32'

31'

Диего Монтес не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Эктор Бака

30'

Джовани Эрнандес принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Диего Монтес

29'

28'

27'

Мартин Вьера не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Херардо Морено

26'

25'

Луис Анхель Гутьеррес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мартин Монтес Де Ока

24'

Иван Пинеда принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Луис Анхель Гутьеррес

23'

22'

21'

20'

19'

18'

17'

16'

15'

14'

13'

Луис Лопес принимает мяч, жёстко оттеснив соперника слева от своих ворот. Мартин Монтес Де Ока разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Коррекаминос с мячом, игра продолжается.

12'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Мэттью Пирсон, не лёг мяч на ногу.

11'

10'

9'

Энри Монтес не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Эктор Бака

8'

Даниэль Амадор принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Энри Монтес

7'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Армандо Чавес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Армандо Чавес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Армандо Саморано