Составы команд

развернуть

Комментарии к матчу до после

• LexaO 15 Сентября 2020 03:57:26Без команды
    да да опять нихрена не забиваем,кубики выпали на 0-0,генератор чудесный,могли бы на сайте проще рандомом результаты вбивать
  • Svensson2020 15 Сентября 2020 07:34:10Без команды
    У тебя один удар в створ) Может пора качать комбинации, чтобы пробивать глухую защиту?)
  • LexaO 15 Сентября 2020 09:41:04Без команды
    прошлые матчи тоже нет моментов?) в следующем матче при таких же составов счет будет 3-3 и не важно,что у него глухая оборона,просто рандомные результаты
  • Svensson2020 16 Сентября 2020 15:58:29Без команды
    Ды нет дружище, тут же чистая математика) каждая формула, которая заложена в этот генератор - это математика. Тут соперник играл в глухую защиту, и плюс к этому поставил в центр поля игрока с отбором, который тормозил большинство твоих атак. А так как ты выбрал на эту игру нейтральную расстановку, то твои игроки особо вперед не рвались, и атакующие игроки бонусов к своим характеристикам не получили. следовательно защиту ты пройти не смог)

Когда против других соперников счёт у тебя 3-3 и т д - то вы оба играете в атаку, не заботясь о защите.
    Вот скажи.. ты ставишь индивидуальные установки на матч? Например: "Если выигрываешь после 45 минуты - уйти в защиту? Если проигрываешь после 60 минуты пойти в атаку? и т д? Ставишь? Нет...
    Ты наигрываешь комбинации? Нет) Без наигранных комбинаций глухую защиту не взломать)

• LexaO 16 Сентября 2020 17:51:35Без команды
    о чем рассуждения,если ты даже не смотрел мои матчи? где у меня работают установки.Какие у меня в этом матче могут быть установки,если я всю игру в атаке? А у соперника наигранны комбинации ,что бы остановить мою атаку?)Какая математика у тебя? когда у меня игроки при нормальном отборе получают больше карточек ,а с жестким даже не фолят? или по 40 голов в 27 туре у игрока? или по 10 ударов в створ от игрока 50+ удара и не один не забивается,сколько заплатили,что бы это дерьмо защищал?