Статистика матча
385 / 325 Сила команды в начале/конце матча 445 / 358
64% Владение мячом 36%
2 Удары по воротам 5
1 Удары в створ 5
1 Угловые 1
1 Штрафные 2
4 Фолы 2
2 / 1 Карточки желтые/красные 1 / 0
Дата:22 Ноября 2021, 22:00
Зрителей:20230
VIP зрителей:2
Стадион:Эстадио Депортиво Кали
Отчёт:Сокращённый
Запись матча:просмотр

Расстановка:

GK
LD
LM
CD
RD
DM
AM
CF
CD
CM
RM
GK
CD
CD
CD
RM
DM
CM
CF
CF
LM
CM

Зоны действия:

5% 8% 2%
16% 13% 2%
17% 14% 1%
9% 1% 2%
3% 6% 1%
Клуб:Депортиво Кали 4 место
Менеджер:Alesio
Рейтинг:0


Клуб:Кукута Депортиво 5 место
Менеджер:Nindzyago
Рейтинг:+1.4

Тактика команд

развернуть

События матча

развернуть

Составы команд

развернуть

Комментарии к матчу до после


  • Nindzyago 23 Ноября 2021 01:41:14Рух
    Зачем на жестком играть в своем чемпионате? Ты игрока сломал полностью...не то , что на пенсию , он на вылет
  • chirva 23 Ноября 2021 10:46:59Аугсбург
    Он всегда играет дома на жесткаче
  • Alesio 23 Ноября 2021 10:52:25Депортиво Кали
    Зачем тебе 3 очка? Играй средней против слабого клуба, у меня молодежь, опека шла от ДМ моего.
    С 45-50 стоял жесткий(мяч с 45 у твоей команды, многие так делают), закрывал опекой общей и тактической 3-их. с 51 на ДМ была замена, СМ Хосе Энаморадо, чтобы нивелировать слабую позицию ввиду скила, увы не получилось.
    Если ты считаешь, что я тебе что-то должен акстись, я играю на очки. И подставляться под твоих мп+Мина не собираюсь.
  • Alesio 23 Ноября 2021 10:57:07Депортиво Кали
    chirva - для того, чтобы рот разевать, прошлая игра с тобой была на норме(весь матч) и ты идя в таблице уже выигрышной последний матч, против меня выставил основу, принципиально забрав очки, которые тебе ничего не решали. У меня есть инструкция, которой я пользуюсь на 100%. И прекрасно знаю, когда нужно уйти в глухую и жесткий отбор, нивелирование скилов и слабого состава, мне позволяет, так отбить атаку.Что сказывается на результате в чемпионате. Можешь со мной пытаться играть на жестком, проверим, насколько твоя молодежь сгенериров-ая. сможет не получать КР, против моей тактической группы.
  • Nindzyago 24 Ноября 2021 01:10:38Рух
    Ты мне никто , из пустоты ожидать нечего...сам ты акстись
  • Alesio 24 Ноября 2021 19:54:43Депортиво Кали
    "Зачем на жестком играть в своем чемпионате? Ты игрока сломал полностью...не то , что на пенсию , он на вылет" - тогда следующий раз, когда своим 30.8-ним пенсом мне будешь тыкать и на игру жесткого отбора, посмотри игры, кто реально играет на жескаче весь матч. И заключительное и важное думай головой, когда выходишь против клуба с молодыми, без скила игроками на поле с силой +60 в атаке. Я за тебя влючать голову не собираюсь и близко, опеки были, были, склонность опекаемых игроков есть в вики(читай) есть, тактическая сила в данном ключе со скилом вместе, важна - Важна. Гол забил твой игрок лишь, из- за того, что он единственный, кто был не накрыт. Дальше разговор закрыт, я так полагаю тебя вносить в список нытиков и игры полный матч на жестком? да/нет. Пустое место, это я про твою активность в федерации, которой акстись нет вообще - 0. А тут решил свой голос прорезать? Так я тебе скажу у меня уже с игр 3 травмы, и в прошлом сезоне включительно игрок ушел 19-ний на целый сезон. Но я свою варешку не разевал, как ты, сыграл человек на жесткаче его право, так зато прекрасно видно было 8 фолов в матче и КР не дали даже, без апельки. Но он у меня в списке имеется, так же товарищ, который "chirva" прошлый матч применял жесткий и завалил игру мне, ничего не решающую в априори с его клубом. А потом он будет просить сыграть на средней к примеру перед графиком игр международного формата , я ему отвечу играй хоть на низкой, мое дело какая отдача будет у меня
    и только у меня, в поддавки и отдачу очков в чемпионате я играть не собираюсь, у меня данный проект, это дом2, я строю футбольную инрфу и я счастлив. Генерация, настройки в игре, которые я делаю по матчу, опеки, замены - это лично моё дело, как я это делаю и зачем, вас касаться может лишь со стороны соперника. Ясно изложил свою точку зрения? - если нет, читай анкету.

    Далее, извиняться, просить прощения, ныть - это не моя тема.
    +если уж на то пошло, товарищ "Nindzyago" начни с себя и извиняться с менеджерам, которым ты нанес травмы не планируешь? А я тебе больше скажу, менеджер "Рионегро Агилас" после таких травм и матчей, свалил с клуба и последние игры играл исключительно на жесткаче, получается ты так -то тоже замешан, как молчун? Когда я сломал, я герой, как мне я буду ныть и претензии писать, будь мужиком - играл молча и продолжай.

    Знаки препинания, речь, мысли - писались в пробке на ходу. Русский язык на 7 сдал, он мне не родной.
  • Nindzyago 25 Ноября 2021 00:18:37Рух
    Бред
  • chirva 25 Ноября 2021 16:32:15Аугсбург
    я тебе кстати открыл полный отчет той игры,где я как ты говоришь играл на жестком)))
  • chirva 25 Ноября 2021 16:33:34Аугсбург
    и да,если у меня будет игра в международном турнире и ты мне перед игрой сломаешь ключевого игрока как ты это хочешь сделать,то я тебя прокляну)))
  • Alesio 25 Ноября 2021 23:52:11Депортиво Кали
    Nindzyago - еще раз, я рад, что проснулся раздел Коментарии к игре, остальное хз твоё дело.

    chirva - мне не нужен отчет, мне нужна полемика, почему я не имею права индивидуально опекать игроков, имея данный мануал и почему не могу ставить на них тактически жесткий? Ведь на практике травма из 32 игр выпадает 1-2 к 32 шансам. Засушить игру в данном ключе выходит лучше, чем индивидуалка на средней(это факт, а КР это мелочь) Плюс, не отнимаю, тот факт, что у нас люди играют на жесткаче, не все и не всегда. А насчет разрыва силы в 80-100 - это необходимость, задуматься сопернику, а нужно ли мне закатывать 6 банок ему, или поберечь игроков. Я тебе расписал твоих ключевых игроков, для 0-0 мне достаточно их накрыть и попытать шанс получить 1 очко. Да и не открою тайну, что с 1-5, 45-50 - приличное кол-во людей работают инструкцией на матч.