Супер лига
КНР
9 сезон
Сайт
Главная
Правила
Новости
Форум
LIVE
Wiki
Команда
Весь мир
Все турниры
Биржа команд
Аукцион команд
Рейтинги
Супер лига
Таблицы
|
календарь
|
регламент
Статистика турнира
Статистика игроков
Статистика менеджеров
Статистика травм
Календарь турнира
Начало турнира: 3 Марта 2023.
Последний запланированный матч: 7 Июня 2023.
Стадий: 1. Туров: 34. Матчей: 306.
1 тур
Основной этап
3 Марта 2023
(пятница)
16:00
L
Бейцзин Гоань
0:1
Шаньдун Лунэн
W
16:00
D
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:3
Ухань Чжоэр
D
17:00
D
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
0:0
Гуанчжоу Эвергранд
D
20:00
L
Цзянсу Сунин
0:1
Далянь Про
W
21:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:2
Хэбэй Чайна Форчун
W
21:00
D
Шанхай СИПГ
0:0
ФК Шэньчжэнь
D
22:00
D
Гуанчжоу Фули
0:0
Бэйцзин Жэньхэ
D
22:00
D
Циндао Хуанхай
0:0
Чунцин Дандай Лифань
D
22:00
W
Хэнань Цзянье
2:0
Чанчунь Ятай
L
2 тур
Основной этап
6 Марта 2023
(понедельник)
16:00
L
Ухань Чжоэр
0:2
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
16:00
W
Чанчунь Ятай
1:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
18:00
W
ФК Шэньчжэнь
2:0
Гуанчжоу Фули
L
21:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
D
22:00
L
Цзянсу Сунин
1:2
Шанхай СИПГ
W
22:00
L
Шаньдун Лунэн
2:4
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:0
Далянь Про
L
22:00
D
Чунцин Дандай Лифань
0:0
Бейцзин Гоань
D
3 тур
Основной этап
8 Марта 2023
(среда)
16:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:2
Хэбэй Чайна Форчун
W
16:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:4
Ухань Чжоэр
W
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
3:1
Шаньдун Лунэн
L
18:00
L
Гуанчжоу Фули
0:1
Чанчунь Ятай
W
18:00
L
Далянь Про
0:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
20:00
D
Чунцин Дандай Лифань
0:0
Цзянсу Сунин
D
20:00
L
Бейцзин Гоань
0:1
ФК Шэньчжэнь
W
22:00
L
Хэнань Цзянье
0:2
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Шанхай СИПГ
3:0
Циндао Хуанхай
L
4 тур
Основной этап
10 Марта 2023
(пятница)
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:2
Бейцзин Гоань
W
16:00
W
Шаньдун Лунэн
3:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
18:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
6:0
Гуанчжоу Фули
L
18:00
D
Чанчунь Ятай
0:0
Далянь Про
D
21:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
5:1
Шанхай СИПГ
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
2:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:1
Хэнань Цзянье
W
22:00
L
Цзянсу Сунин
0:4
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
5 тур
Основной этап
15 Марта 2023
(среда)
16:00
L
Далянь Про
0:2
Хэбэй Чайна Форчун
W
16:00
W
Гуанчжоу Фули
2:0
Циндао Хуанхай
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
2:0
ФК Шэньчжэнь
L
20:00
W
Бейцзин Гоань
3:1
Цзянсу Сунин
L
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:4
Чанчунь Ятай
W
22:00
D
Чунцин Дандай Лифань
0:0
Ухань Чжоэр
D
22:00
D
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Гуанчжоу Эвергранд
D
22:00
W
Хэнань Цзянье
6:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
L
Шанхай СИПГ
4:5
Шаньдун Лунэн
W
6 тур
Основной этап
17 Марта 2023
(пятница)
16:00
W
Шаньдун Лунэн
4:0
Гуанчжоу Фули
L
17:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
18:00
D
ФК Шэньчжэнь
0:0
Далянь Про
D
20:00
L
Цзянсу Сунин
0:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
21:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:5
Шанхай СИПГ
W
22:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
3:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
L
Чанчунь Ятай
0:1
Ухань Чжоэр
W
22:00
L
Циндао Хуанхай
0:3
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
3:0
Бейцзин Гоань
L
7 тур
Основной этап
22 Марта 2023
(среда)
16:00
D
Бейцзин Гоань
0:0
Хэбэй Чайна Форчун
D
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:0
Шаньдун Лунэн
L
17:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:0
ФК Шэньчжэнь
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
2:0
Чунцин Дандай Лифань
L
21:00
W
Далянь Про
3:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
21:00
D
Чанчунь Ятай
1:1
Шанхай СИПГ
D
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:0
Цзянсу Сунин
L
22:00
L
Циндао Хуанхай
0:5
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
D
Гуанчжоу Фули
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
D
8 тур
Основной этап
24 Марта 2023
(пятница)
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
3:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
D
Шаньдун Лунэн
0:0
Далянь Про
D
16:00
D
ФК Шэньчжэнь
0:0
Ухань Чжоэр
D
21:00
D
Шанхай СИПГ
0:0
Бейцзин Гоань
D
22:00
W
Цзянсу Сунин
3:0
Гуанчжоу Фули
L
22:00
D
Гуанчжоу Эвергранд
0:0
Чанчунь Ятай
D
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:3
Хэнань Цзянье
W
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
22:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:7
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
9 тур
Основной этап
27 Марта 2023
(понедельник)
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:1
Шаньдун Лунэн
W
16:00
L
Чанчунь Ятай
1:2
Хэбэй Чайна Форчун
W
17:00
L
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
3:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
20:00
D
Чунцин Дандай Лифань
0:0
ФК Шэньчжэнь
D
21:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
7:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
W
Шанхай СИПГ
6:0
Гуанчжоу Фули
L
22:00
D
Ухань Чжоэр
4:4
Хэнань Цзянье
D
22:00
L
Бейцзин Гоань
0:3
Далянь Про
W
22:00
W
Цзянсу Сунин
3:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
10 тур
Основной этап
29 Марта 2023
(среда)
16:00
D
ФК Шэньчжэнь
0:0
Шаньдун Лунэн
D
17:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:0
Бейцзин Гоань
L
17:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:1
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
21:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:4
Чанчунь Ятай
W
22:00
L
Гуанчжоу Фули
0:5
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Ухань Чжоэр
6:1
Цзянсу Сунин
L
22:00
W
Далянь Про
1:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
6:1
Шанхай СИПГ
L
22:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Циндао Хуанхай
D
11 тур
Основной этап
31 Марта 2023
(пятница)
16:00
D
Шаньдун Лунэн
0:0
Чанчунь Ятай
D
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
5:0
Гуанчжоу Фули
L
20:00
W
ФК Шэньчжэнь
1:0
Цзянсу Сунин
L
21:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
8:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
1:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
22:00
D
Далянь Про
0:0
Циндао Хуанхай
D
22:00
W
Бейцзин Гоань
4:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
D
Чунцин Дандай Лифань
0:0
Хэнань Цзянье
D
22:00
L
Шанхай СИПГ
2:4
Ухань Чжоэр
W
12 тур
Основной этап
5 Апреля 2023
(среда)
16:00
L
Циндао Хуанхай
1:2
Цзянсу Сунин
W
17:00
L
Бейцзин Гоань
1:4
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
20:00
D
Чанчунь Ятай
0:0
ФК Шэньчжэнь
D
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
22:00
D
Шанхай СИПГ
0:0
Чунцин Дандай Лифань
D
22:00
W
Шаньдун Лунэн
4:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
W
Далянь Про
4:0
Гуанчжоу Фули
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
3:0
Ухань Чжоэр
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:2
Хэбэй Чайна Форчун
L
13 тур
Основной этап
7 Апреля 2023
(пятница)
16:00
L
Шаньдун Лунэн
2:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:2
ФК Шэньчжэнь
W
16:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
2:4
Ухань Чжоэр
W
16:00
W
Бейцзин Гоань
3:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Далянь Про
D
22:00
W
Чанчунь Ятай
3:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
L
Шанхай СИПГ
2:7
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:0
Гуанчжоу Фули
L
22:00
L
Цзянсу Сунин
0:5
Гуанчжоу Эвергранд
W
14 тур
Основной этап
10 Апреля 2023
(понедельник)
16:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:2
Цзянсу Сунин
W
16:00
W
Ухань Чжоэр
2:0
Бейцзин Гоань
L
16:00
L
Гуанчжоу Фули
0:5
Хэбэй Чайна Форчун
W
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
2:0
Циндао Хуанхай
L
17:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:0
Чанчунь Ятай
L
20:00
W
ФК Шэньчжэнь
2:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
21:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
5:0
Шанхай СИПГ
L
22:00
L
Далянь Про
0:1
Хэнань Цзянье
W
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:1
Шаньдун Лунэн
W
15 тур
Основной этап
14 Апреля 2023
(пятница)
16:00
L
Гуанчжоу Фули
0:2
Бейцзин Гоань
W
16:00
W
Бэйцзин Жэньхэ
4:1
Циндао Хуанхай
L
16:00
D
Хэбэй Чайна Форчун
1:1
Шаньдун Лунэн
D
17:00
D
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
4:4
Хэнань Цзянье
D
17:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
6:1
Шанхай СИПГ
L
22:00
L
Цзянсу Сунин
1:3
Чанчунь Ятай
W
22:00
W
Ухань Чжоэр
2:0
Далянь Про
L
22:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:2
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
D
Чунцин Дандай Лифань
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
D
16 тур
Основной этап
19 Апреля 2023
(среда)
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:3
Ухань Чжоэр
W
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
4:0
Цзянсу Сунин
L
20:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
ФК Шэньчжэнь
D
22:00
W
Хэнань Цзянье
4:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
L
22:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Шанхай СИПГ
D
22:00
L
Далянь Про
0:1
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
22:00
D
Чанчунь Ятай
0:0
Бейцзин Гоань
D
22:00
L
Гуанчжоу Фули
0:1
Чунцин Дандай Лифань
W
22:00
L
Шаньдун Лунэн
1:3
Гуанчжоу Эвергранд
W
17 тур
Основной этап
21 Апреля 2023
(пятница)
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:0
Гуанчжоу Фули
L
16:00
W
Цзянсу Сунин
2:1
Шаньдун Лунэн
L
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
5:0
Циндао Хуанхай
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
6:0
Чанчунь Ятай
L
20:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:2
Хэбэй Чайна Форчун
W
22:00
L
Бейцзин Гоань
0:1
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
L
Шанхай СИПГ
0:6
Далянь Про
W
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:2
Бэйцзин Жэньхэ
W
18 тур
Основной этап
26 Апреля 2023
(среда)
16:00
W
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Гуанчжоу Фули
L
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
L
16:00
D
Чунцин Дандай Лифань
0:0
Циндао Хуанхай
D
20:00
D
ФК Шэньчжэнь
0:0
Шанхай СИПГ
D
22:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
2:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
5:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
22:00
L
Чанчунь Ятай
0:1
Хэнань Цзянье
W
22:00
D
Далянь Про
1:1
Цзянсу Сунин
D
22:00
D
Шаньдун Лунэн
0:0
Бейцзин Гоань
D
19 тур
Основной этап
28 Апреля 2023
(пятница)
16:00
D
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:0
Хэбэй Чайна Форчун
D
16:00
W
Бейцзин Гоань
1:0
Чунцин Дандай Лифань
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
5:3
Ухань Чжоэр
L
20:00
L
Гуанчжоу Фули
0:3
ФК Шэньчжэнь
W
21:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Бэйцзин Жэньхэ
D
21:00
W
Шанхай СИПГ
6:3
Цзянсу Сунин
L
22:00
L
Далянь Про
0:3
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
L
Циндао Хуанхай
0:3
Чанчунь Ятай
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
4:0
Шаньдун Лунэн
L
20 тур
Основной этап
1 Мая 2023
(понедельник)
16:00
L
Шаньдун Лунэн
0:5
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
16:00
W
Чанчунь Ятай
5:0
Гуанчжоу Фули
L
20:00
W
Цзянсу Сунин
3:2
Чунцин Дандай Лифань
L
21:00
L
Циндао Хуанхай
0:2
Шанхай СИПГ
W
21:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
5:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
W
Ухань Чжоэр
2:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
D
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:0
Далянь Про
D
22:00
W
ФК Шэньчжэнь
3:2
Бейцзин Гоань
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
3:0
Хэнань Цзянье
L
21 тур
Основной этап
3 Мая 2023
(среда)
16:00
W
Бейцзин Гоань
2:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
L
Гуанчжоу Фули
1:7
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
5:1
Цзянсу Сунин
L
21:00
W
Шанхай СИПГ
3:1
Хэбэй Чайна Форчун
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
1:0
ФК Шэньчжэнь
L
22:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:3
Ухань Чжоэр
W
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:1
Шаньдун Лунэн
W
22:00
D
Далянь Про
0:0
Чанчунь Ятай
D
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:4
Гуанчжоу Эвергранд
W
22 тур
Основной этап
5 Мая 2023
(пятница)
16:00
W
Ухань Чжоэр
5:0
Чунцин Дандай Лифань
L
16:00
W
Циндао Хуанхай
1:0
Гуанчжоу Фули
L
20:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:1
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
20:00
W
Цзянсу Сунин
5:3
Бейцзин Гоань
L
22:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
4:1
Далянь Про
L
22:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:1
Хэнань Цзянье
W
22:00
L
Шаньдун Лунэн
1:4
Шанхай СИПГ
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
L
22:00
D
Чанчунь Ятай
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
D
23 тур
Основной этап
8 Мая 2023
(понедельник)
16:00
W
Ухань Чжоэр
1:0
Чанчунь Ятай
L
16:00
L
Гуанчжоу Фули
0:4
Шаньдун Лунэн
W
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
5:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
20:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
5:0
Цзянсу Сунин
L
21:00
W
Шанхай СИПГ
2:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
L
Бейцзин Гоань
0:5
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
D
Далянь Про
2:2
ФК Шэньчжэнь
D
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:4
Хэбэй Чайна Форчун
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:0
Циндао Хуанхай
L
24 тур
Основной этап
10 Мая 2023
(среда)
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
3:0
Бейцзин Гоань
L
16:00
L
Шаньдун Лунэн
2:3
Ухань Чжоэр
W
17:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:4
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
20:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
21:00
D
Шанхай СИПГ
0:0
Чанчунь Ятай
D
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
6:0
Циндао Хуанхай
L
22:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Далянь Про
D
22:00
L
Цзянсу Сунин
0:6
Хэнань Цзянье
W
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:1
Гуанчжоу Фули
W
25 тур
Основной этап
12 Мая 2023
(пятница)
16:00
L
Гуанчжоу Фули
3:4
Цзянсу Сунин
W
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:5
Хэбэй Чайна Форчун
W
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:0
ФК Шэньчжэнь
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
5:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
17:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
L
Бейцзин Гоань
0:3
Шанхай СИПГ
W
22:00
L
Далянь Про
0:1
Шаньдун Лунэн
W
22:00
L
Чанчунь Ятай
0:1
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
4:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
26 тур
Основной этап
15 Мая 2023
(понедельник)
16:00
L
Гуанчжоу Фули
1:6
Шанхай СИПГ
W
16:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:4
Цзянсу Сунин
W
16:00
W
Шаньдун Лунэн
2:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:3
Чанчунь Ятай
W
17:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:0
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
20:00
W
ФК Шэньчжэнь
2:0
Чунцин Дандай Лифань
L
21:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:5
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
4:2
Ухань Чжоэр
L
22:00
D
Далянь Про
0:0
Бейцзин Гоань
D
27 тур
Основной этап
17 Мая 2023
(среда)
16:00
L
Шаньдун Лунэн
0:1
ФК Шэньчжэнь
W
16:00
L
Цзянсу Сунин
2:7
Ухань Чжоэр
W
16:00
D
Циндао Хуанхай
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
D
16:00
D
Бейцзин Гоань
0:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
D
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
5:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
22:00
D
Чунцин Дандай Лифань
0:0
Далянь Про
D
22:00
L
Шанхай СИПГ
2:5
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
6:0
Гуанчжоу Фули
L
22:00
W
Чанчунь Ятай
3:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
28 тур
Основной этап
19 Мая 2023
(пятница)
16:00
L
Гуанчжоу Фули
1:6
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
16:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
20:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:1
Бейцзин Гоань
W
20:00
D
Цзянсу Сунин
2:2
ФК Шэньчжэнь
D
21:00
W
Ухань Чжоэр
5:1
Шанхай СИПГ
L
22:00
W
Чанчунь Ятай
3:2
Шаньдун Лунэн
L
22:00
D
Циндао Хуанхай
0:0
Далянь Про
D
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
1:4
Гуанчжоу Эвергранд
W
29 тур
Основной этап
24 Мая 2023
(среда)
16:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
Шаньдун Лунэн
D
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
8:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
6:0
Бейцзин Гоань
L
20:00
D
ФК Шэньчжэнь
0:0
Чанчунь Ятай
D
20:00
W
Цзянсу Сунин
3:1
Циндао Хуанхай
L
21:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:4
Шанхай СИПГ
W
22:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:3
Хэнань Цзянье
W
22:00
L
Ухань Чжоэр
0:1
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
L
Гуанчжоу Фули
0:2
Далянь Про
W
30 тур
Основной этап
26 Мая 2023
(пятница)
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
5:0
Шаньдун Лунэн
L
16:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Бейцзин Гоань
D
16:00
W
Ухань Чжоэр
3:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
5:0
Шанхай СИПГ
L
20:00
W
ФК Шэньчжэнь
5:0
Циндао Хуанхай
L
22:00
D
Далянь Про
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
D
22:00
L
Гуанчжоу Фули
0:2
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
5:0
Цзянсу Сунин
L
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:3
Чанчунь Ятай
W
31 тур
Основной этап
31 Мая 2023
(среда)
16:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
1:2
Гуанчжоу Фули
W
16:00
L
Цзянсу Сунин
1:2
Бэйцзин Жэньхэ
W
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:6
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
16:00
W
Шаньдун Лунэн
5:0
Чунцин Дандай Лифань
L
16:00
L
Бейцзин Гоань
0:3
Ухань Чжоэр
W
20:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:2
ФК Шэньчжэнь
W
21:00
L
Шанхай СИПГ
0:4
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
2:0
Далянь Про
L
22:00
L
Чанчунь Ятай
0:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
32 тур
Основной этап
2 Июня 2023
(пятница)
16:00
D
Бейцзин Гоань
0:0
Гуанчжоу Фули
D
16:00
D
Циндао Хуанхай
0:0
Бэйцзин Жэньхэ
D
16:00
L
Шаньдун Лунэн
0:1
Хэбэй Чайна Форчун
W
16:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Чунцин Дандай Лифань
D
20:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
2:0
ФК Шэньчжэнь
L
21:00
L
Шанхай СИПГ
0:6
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
22:00
L
Далянь Про
0:2
Ухань Чжоэр
W
22:00
W
Чанчунь Ятай
4:0
Цзянсу Сунин
L
22:00
L
Хэнань Цзянье
2:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
33 тур
Основной этап
5 Июня 2023
(понедельник)
16:00
W
Ухань Чжоэр
6:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
L
Цзянсу Сунин
0:3
Хэбэй Чайна Форчун
W
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:2
Гуанчжоу Фули
W
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
4:0
Далянь Про
L
20:00
W
ФК Шэньчжэнь
4:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
W
Шанхай СИПГ
3:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:2
Хэнань Цзянье
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
6:0
Шаньдун Лунэн
L
22:00
L
Бейцзин Гоань
0:2
Чанчунь Ятай
W
34 тур
Основной этап
7 Июня 2023
(среда)
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
L
Гуанчжоу Фули
0:5
Ухань Чжоэр
W
16:00
W
Шаньдун Лунэн
3:0
Цзянсу Сунин
L
16:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Чунцин Дандай Лифань
D
17:00
L
Чанчунь Ятай
0:1
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
20:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:1
ФК Шэньчжэнь
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
6:0
Бейцзин Гоань
L
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:2
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
D
Далянь Про
0:0
Шанхай СИПГ
D