Календарь Календарь турнира

  • Начало турнира: 2 Марта 2022.
  • Последний запланированный матч: 8 Июня 2022.
  • Стадий: 1. Туров: 36. Матчей: 180.

1 тур Основной этап
2 Марта 2022 (среда)
16:00 W РадникРадник 2:0 ЗемунЗемун L
16:00 W ТСК БачкаТСК Бачка 1:0 ЯгодинаЯгодина L
21:00 L Раднички 1923Раднички 1923 1:5 ИнджияИнджия W
22:00 L ПартизанПартизан 1:5 НапредакНапредак W
22:00 L РадничкиРаднички 0:1 ПролетерПролетер W
2 тур Основной этап
7 Марта 2022 (понедельник)
16:00 W НапредакНапредак 5:0 ТСК БачкаТСК Бачка L
16:00 W ЯгодинаЯгодина 3:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
21:00 W ИнджияИнджия 2:0 РадничкиРаднички L
22:00 W ПролетерПролетер 4:0 РадникРадник L
22:00 L ЗемунЗемун 1:2 ПартизанПартизан W
3 тур Основной этап
9 Марта 2022 (среда)
16:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:5 ТСК БачкаТСК Бачка W
16:00 W РадничкиРаднички 4:0 ЯгодинаЯгодина L
16:00 W НапредакНапредак 4:1 ЗемунЗемун L
21:00 W РадникРадник 4:2 ИнджияИнджия L
22:00 D ПартизанПартизан 2:2 ПролетерПролетер D
4 тур Основной этап
11 Марта 2022 (пятница)
16:00 L ЯгодинаЯгодина 0:6 НапредакНапредак W
21:00 W РадничкиРаднички 5:0 ЗемунЗемун L
21:00 D ТСК БачкаТСК Бачка 0:0 ИнджияИнджия D
22:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:2 ПролетерПролетер W
22:00 L РадникРадник 0:2 ПартизанПартизан W
5 тур Основной этап
14 Марта 2022 (понедельник)
16:00 W НапредакНапредак 4:0 РадникРадник L
16:00 W ПролетерПролетер 1:0 ТСК БачкаТСК Бачка L
20:00 W ЗемунЗемун 2:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
21:00 W ИнджияИнджия 5:0 ЯгодинаЯгодина L
22:00 D ПартизанПартизан 2:2 РадничкиРаднички D
6 тур Основной этап
18 Марта 2022 (пятница)
16:00 L ЯгодинаЯгодина 1:2 РадникРадник W
16:00 L ТСК БачкаТСК Бачка 0:3 РадничкиРаднички W
20:00 W ПролетерПролетер 3:0 ЗемунЗемун L
21:00 L ИнджияИнджия 1:6 НапредакНапредак W
22:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:2 ПартизанПартизан W
7 тур Основной этап
21 Марта 2022 (понедельник)
16:00 W РадничкиРаднички 3:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
16:00 D РадникРадник 0:0 ТСК БачкаТСК Бачка D
20:00 D ПартизанПартизан 0:0 ЯгодинаЯгодина D
21:00 L ЗемунЗемун 1:3 ИнджияИнджия W
22:00 W НапредакНапредак 3:1 ПролетерПролетер L
8 тур Основной этап
23 Марта 2022 (среда)
16:00 W РадничкиРаднички 3:2 РадникРадник L
16:00 L ТСК БачкаТСК Бачка 2:3 ЗемунЗемун W
16:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:6 НапредакНапредак W
20:00 L ЯгодинаЯгодина 0:2 ПролетерПролетер W
22:00 D ИнджияИнджия 3:3 ПартизанПартизан D
9 тур Основной этап
25 Марта 2022 (пятница)
20:00 D ЗемунЗемун 1:1 ЯгодинаЯгодина D
21:00 W НапредакНапредак 2:1 РадничкиРаднички L
21:00 W ПролетерПролетер 4:0 ИнджияИнджия L
22:00 W ПартизанПартизан 3:2 ТСК БачкаТСК Бачка L
22:00 W РадникРадник 1:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
10 тур Основной этап
28 Марта 2022 (понедельник)
16:00 W НапредакНапредак 4:0 ПартизанПартизан L
21:00 W ЗемунЗемун 1:0 РадникРадник L
21:00 W ИнджияИнджия 5:1 Раднички 1923Раднички 1923 L
21:00 W ПролетерПролетер 1:0 РадничкиРаднички L
22:00 D ЯгодинаЯгодина 0:0 ТСК БачкаТСК Бачка D
11 тур Основной этап
1 Апреля 2022 (пятница)
17:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:4 ЯгодинаЯгодина W
21:00 W РадничкиРаднички 1:0 ИнджияИнджия L
21:00 L РадникРадник 0:1 ПролетерПролетер W
22:00 W ПартизанПартизан 3:0 ЗемунЗемун L
22:00 L ТСК БачкаТСК Бачка 0:5 НапредакНапредак W
12 тур Основной этап
4 Апреля 2022 (понедельник)
16:00 L ЗемунЗемун 0:4 НапредакНапредак W
20:00 L ЯгодинаЯгодина 0:1 РадничкиРаднички W
21:00 W ИнджияИнджия 2:1 РадникРадник L
22:00 W ТСК БачкаТСК Бачка 3:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
22:00 D ПролетерПролетер 3:3 ПартизанПартизан D
13 тур Основной этап
6 Апреля 2022 (среда)
16:00 W ПролетерПролетер 3:1 Раднички 1923Раднички 1923 L
16:00 W НапредакНапредак 3:0 ЯгодинаЯгодина L
21:00 W ПартизанПартизан 2:1 РадникРадник L
21:00 L ЗемунЗемун 0:5 РадничкиРаднички W
22:00 D ИнджияИнджия 2:2 ТСК БачкаТСК Бачка D
14 тур Основной этап
8 Апреля 2022 (пятница)
16:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:3 ЗемунЗемун W
21:00 D ЯгодинаЯгодина 0:0 ИнджияИнджия D
21:00 L РадникРадник 0:5 НапредакНапредак W
22:00 L РадничкиРаднички 0:1 ПартизанПартизан W
22:00 L ТСК БачкаТСК Бачка 1:2 ПролетерПролетер W
15 тур Основной этап
11 Апреля 2022 (понедельник)
21:00 W НапредакНапредак 6:0 ИнджияИнджия L
21:00 D РадникРадник 0:0 ЯгодинаЯгодина D
22:00 W РадничкиРаднички 2:1 ТСК БачкаТСК Бачка L
22:00 D ЗемунЗемун 2:2 ПролетерПролетер D
22:00 W ПартизанПартизан 4:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
16 тур Основной этап
15 Апреля 2022 (пятница)
16:00 L ПролетерПролетер 0:2 НапредакНапредак W
16:00 L Раднички 1923Раднички 1923 1:3 РадничкиРаднички W
20:00 W ЯгодинаЯгодина 1:0 ПартизанПартизан L
21:00 D ИнджияИнджия 0:0 ЗемунЗемун D
22:00 W ТСК БачкаТСК Бачка 2:0 РадникРадник L
17 тур Основной этап
18 Апреля 2022 (понедельник)
16:00 W НапредакНапредак 5:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
21:00 L РадникРадник 0:3 РадничкиРаднички W
22:00 W ПартизанПартизан 4:2 ИнджияИнджия L
22:00 D ЗемунЗемун 0:0 ТСК БачкаТСК Бачка D
22:00 W ПролетерПролетер 1:0 ЯгодинаЯгодина L
18 тур Основной этап
20 Апреля 2022 (среда)
20:00 D ЯгодинаЯгодина 0:0 ЗемунЗемун D
21:00 D РадничкиРаднички 0:0 НапредакНапредак D
21:00 W Раднички 1923Раднички 1923 1:0 РадникРадник L
22:00 L ТСК БачкаТСК Бачка 1:3 ПартизанПартизан W
22:00 L ИнджияИнджия 4:5 ПролетерПролетер W
19 тур Основной этап
22 Апреля 2022 (пятница)
16:00 L ПартизанПартизан 0:4 НапредакНапредак W
21:00 L РадникРадник 0:2 ЗемунЗемун W
22:00 L Раднички 1923Раднички 1923 2:4 ИнджияИнджия W
22:00 L ТСК БачкаТСК Бачка 0:2 ЯгодинаЯгодина W
22:00 D РадничкиРаднички 0:0 ПролетерПролетер D
20 тур Основной этап
25 Апреля 2022 (понедельник)
16:00 W ЯгодинаЯгодина 5:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
16:00 W НапредакНапредак 3:0 ТСК БачкаТСК Бачка L
20:00 W ЗемунЗемун 1:0 ПартизанПартизан L
21:00 D ИнджияИнджия 1:1 РадничкиРаднички D
22:00 W ПролетерПролетер 1:0 РадникРадник L
21 тур Основной этап
29 Апреля 2022 (пятница)
16:00 L Раднички 1923Раднички 1923 1:3 ТСК БачкаТСК Бачка W
20:00 W НапредакНапредак 4:0 ЗемунЗемун L
21:00 L РадникРадник 0:1 ИнджияИнджия W
21:00 D РадничкиРаднички 0:0 ЯгодинаЯгодина D
22:00 L ПартизанПартизан 0:1 ПролетерПролетер W
22 тур Основной этап
2 Мая 2022 (понедельник)
16:00 D РадникРадник 0:0 ПартизанПартизан D
16:00 L ЯгодинаЯгодина 0:1 НапредакНапредак W
21:00 W РадничкиРаднички 3:0 ЗемунЗемун L
21:00 L ТСК БачкаТСК Бачка 2:3 ИнджияИнджия W
22:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:4 ПролетерПролетер W
23 тур Основной этап
4 Мая 2022 (среда)
16:00 W НапредакНапредак 3:0 РадникРадник L
16:00 L ПартизанПартизан 0:2 РадничкиРаднички W
20:00 D ЗемунЗемун 0:0 Раднички 1923Раднички 1923 D
21:00 L ИнджияИнджия 2:3 ЯгодинаЯгодина W
22:00 D ПролетерПролетер 0:0 ТСК БачкаТСК Бачка D
24 тур Основной этап
6 Мая 2022 (пятница)
16:00 D ЯгодинаЯгодина 0:0 РадникРадник D
16:00 L ТСК БачкаТСК Бачка 0:2 РадничкиРаднички W
21:00 L ИнджияИнджия 1:3 НапредакНапредак W
22:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:4 ПартизанПартизан W
22:00 W ПролетерПролетер 1:0 ЗемунЗемун L
25 тур Основной этап
9 Мая 2022 (понедельник)
16:00 W РадничкиРаднички 4:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
16:00 D РадникРадник 0:0 ТСК БачкаТСК Бачка D
16:00 W НапредакНапредак 1:0 ПролетерПролетер L
21:00 D ЗемунЗемун 1:1 ИнджияИнджия D
22:00 W ПартизанПартизан 4:1 ЯгодинаЯгодина L
26 тур Основной этап
11 Мая 2022 (среда)
16:00 W РадничкиРаднички 2:0 РадникРадник L
16:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:5 НапредакНапредак W
20:00 D ТСК БачкаТСК Бачка 0:0 ЗемунЗемун D
20:00 W ЯгодинаЯгодина 2:1 ПролетерПролетер L
22:00 L ИнджияИнджия 0:4 ПартизанПартизан W
27 тур Основной этап
13 Мая 2022 (пятница)
16:00 W НапредакНапредак 3:0 РадничкиРаднички L
16:00 D РадникРадник 0:0 Раднички 1923Раднички 1923 D
20:00 L ЗемунЗемун 1:3 ЯгодинаЯгодина W
21:00 W ПролетерПролетер 3:0 ИнджияИнджия L
22:00 W ПартизанПартизан 1:0 ТСК БачкаТСК Бачка L
28 тур Основной этап
16 Мая 2022 (понедельник)
16:00 W ЯгодинаЯгодина 3:2 ТСК БачкаТСК Бачка L
16:00 W НапредакНапредак 5:0 ПартизанПартизан L
20:00 D ЗемунЗемун 0:0 РадникРадник D
21:00 D ИнджияИнджия 2:2 Раднички 1923Раднички 1923 D
22:00 L ПролетерПролетер 1:2 РадничкиРаднички W
29 тур Основной этап
20 Мая 2022 (пятница)
16:00 L Раднички 1923Раднички 1923 1:4 ЯгодинаЯгодина W
16:00 L ТСК БачкаТСК Бачка 0:5 НапредакНапредак W
20:00 W ПартизанПартизан 3:1 ЗемунЗемун L
21:00 W РадничкиРаднички 2:0 ИнджияИнджия L
22:00 W РадникРадник 2:1 ПролетерПролетер L
30 тур Основной этап
23 Мая 2022 (понедельник)
16:00 W ТСК БачкаТСК Бачка 2:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
20:00 L ЗемунЗемун 0:2 НапредакНапредак W
21:00 D ИнджияИнджия 1:1 РадникРадник D
21:00 L ЯгодинаЯгодина 2:3 РадничкиРаднички W
22:00 W ПролетерПролетер 3:2 ПартизанПартизан L
31 тур Основной этап
25 Мая 2022 (среда)
16:00 W НапредакНапредак 3:0 ЯгодинаЯгодина L
21:00 D ИнджияИнджия 0:0 ТСК БачкаТСК Бачка D
21:00 D ПартизанПартизан 0:0 РадникРадник D
21:00 D ЗемунЗемун 0:0 РадничкиРаднички D
22:00 W ПролетерПролетер 4:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
32 тур Основной этап
27 Мая 2022 (пятница)
16:00 L РадникРадник 0:3 НапредакНапредак W
20:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:1 ЗемунЗемун W
21:00 W ЯгодинаЯгодина 2:0 ИнджияИнджия L
21:00 W РадничкиРаднички 3:1 ПартизанПартизан L
22:00 L ТСК БачкаТСК Бачка 0:1 ПролетерПролетер W
33 тур Основной этап
30 Мая 2022 (понедельник)
16:00 W РадникРадник 4:1 ЯгодинаЯгодина L
16:00 W ПартизанПартизан 4:1 Раднички 1923Раднички 1923 L
20:00 L ЗемунЗемун 0:2 ПролетерПролетер W
21:00 W РадничкиРаднички 1:0 ТСК БачкаТСК Бачка L
21:00 W НапредакНапредак 5:0 ИнджияИнджия L
34 тур Основной этап
3 Июня 2022 (пятница)
16:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:4 РадничкиРаднички W
16:00 W ТСК БачкаТСК Бачка 1:0 РадникРадник L
20:00 D ЯгодинаЯгодина 2:2 ПартизанПартизан D
21:00 L ИнджияИнджия 0:1 ЗемунЗемун W
22:00 L ПролетерПролетер 0:1 НапредакНапредак W
35 тур Основной этап
6 Июня 2022 (понедельник)
16:00 W НапредакНапредак 5:0 Раднички 1923Раднички 1923 L
16:00 L ЗемунЗемун 0:1 ТСК БачкаТСК Бачка W
16:00 L РадникРадник 0:3 РадничкиРаднички W
21:00 W ПартизанПартизан 5:0 ИнджияИнджия L
22:00 D ПролетерПролетер 1:1 ЯгодинаЯгодина D
36 тур Основной этап
8 Июня 2022 (среда)
16:00 L ТСК БачкаТСК Бачка 0:2 ПартизанПартизан W
16:00 L Раднички 1923Раднички 1923 0:3 РадникРадник W
20:00 W ЯгодинаЯгодина 2:0 ЗемунЗемун L
21:00 L РадничкиРаднички 0:1 НапредакНапредак W
21:00 W ИнджияИнджия 3:0 ПролетерПролетер L